Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
23 оценки
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ольга Пенькова
Знаток города 2 уровня
6 февраля
06.02.2026г примерно в 17 -20 покупала в данной аптеке фосфалюгель, антацидин, альгинат, рине,ксилометазолин, Трекресил,- противовирусное средство , вечером открыв упаковку - там лежала одна инструкция , препарата нет !!!!! т е пустая упаковка, оплачивала наличными, к сожалению чек не взяла. Граждане проверяйте упаковки, это вообще уже беспредел!!!( буду выяснять, кто фармацевт, как можно в пакет с покупками положить пустую упаковку?!!!! Возмутительно..
1
Арина Чернова
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Поднялась температура, побежала до закрытия аптеки, время было без 6 минут, продавец предложила самое дорогое лекарство, хотя до этого брала и дешевле И отказала в покупке, склоняясь к тому, что якобы до закрытия осталось две минуты и она мне ничего не успевает пробить Когда я вышла из аптеки время было 20:54 Следите за клиентоориентированностью и правилами общения с клиентами!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2025
Приехала в эту аптеку из другого района, так как только в ней был в наличии нужный препарат, на двери надпись «Технический перерыв 30 минут». Когда начались эти 30 минут - непонятно. Позвонила на указанный номер, горячая линяя до сотрудника дозвониться не смогла, подождала 30 минут и уехала. Неприятненько
1
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ БОРОДИН
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2023
Посещаю иногда когда нахожусь там поблизости а так хожу в столичку она рядом с домом но когда там бываю в том районе захожу цены там приемлемые и обслуживают хорошо посаветую
2
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 11 уровня
7 октября 2023
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Егор А.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
ничего ососбенного
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2