Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Irina Riazanczeva
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2025
Плюсы - удобно заказывать по интеррнету сразу то что надо. Минусы - при заказе по приложению надо обязательно читать, кто производитель! Потому что картинка показывается другая!
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 28 уровня
7 февраля 2024
Нормальная аптека своей сети. Ассортимент препаратов достаточно большой. Цены вполне приемлемые. Дисконтная карта. Персонал вежливый и профессиональный. Всегда чисто и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Попков
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Хорошая аптека, достаточно вежливые девушки, все подскажут и расскажут, лечусь именно тут
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Купил таблетки с разницей на сайте и магазине в 400 рублей. Сайт конечно предупреждает про это,но на столько это через чур. Кунсультация на 3 с минусом. Не предложили по QR коду оплатить(что обычно делают в других аптеках этой же сети). Именно эту аптеку не советую.
2
Посмотреть ответ организации
Мario Л
Знаток города 19 уровня
17 сентября 2025
Ненадежные. Подвели с выполнением заказа тогда, когда у больного человека заканчивались лекарства. В субботу приходит СМС заберите заказ (и дают еще два недели на то, чтобы прийти). А на следующий день (!) по приходе в аптеку уже сообщают, что заказ отменен. Кто отменил, почему, сказать , якобы, не могут. Продавец молчит как партизан. Продали дефицитное лекарство другим? Понадеялись на них, не стали метаться в поисках лекарства или аналога, а нас так обманули. Это не пицца и не кефир, а лекарство для сердечника Больше к ним в этот пункт ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Алёна Г.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Какой раз подряд в аптеке нет сдачи. Разберитесь с этим! Сотрудник не знает препаратов !
Посмотреть ответ организации
Anastasia Denisenko
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Добрый день! Сегодня утром в этой аптеку произошел такой случай , после покупки стала диктовать свой номер для бонусной карты и девушка в очках стала его записывать , переспрашивая ааааа, чтооооо, просто нужно снимать наушник и слушать людей . Это я ей и сказала уходя , а она стала ещё и оспариваться со мной , просто ужас , а не сотрудники. Примите меры !
1
1
Лилия Трищенкова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2