Поиск
Маршруты

Плюс

Обзор
Фото
10
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
384 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Ольга Осипова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Уважаемая администрация аптеки, по улице имени 60-летия СССР, 28А. Обратите внимание на фармацевта. Сегодня, 30 декабря 2025 года, зашла в вашу аптеку, была в шоке. Или фармацевт пьян, или она тестирует запрещенные препараты. Вообще в неадекватном состоянии, без халата. Причем она часто бывает такой. Но сегодня особенно хороша! Имя конечно не увидела, бейджика соответственно нет. Даже как то вечером я была свидетелем её разборок, на рабочем месте, с её, то ли мужем, то ли ухажером( он в таком же состоянии) Примите меры. А вот второму фармацевту, которая блондинка, не мешало бы выписать премию. Всегда приветливая, улыбчивая.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
30 января
Работа аптеки и фармацевта отвратительная, клиентоориентированность на нуле, заинтересованности в продаже препарата стоимостью 2800р у фармацевта нет. 28.01.2026г делаю интернет-заказ на их сайте, пришло оповещение о готовности заказа, прихожу, проблема с терминалом, оплата не проходит, ухожу. На следующий день мне опять приходит оповещение "заберите заказ". Прихожу, фармацевт утверждает, что заказ отменен. Делаю тут же повторный заказ, называю номер, опять отказывается выдавать, ссылаясь на то, что ей нужно 2 часа на сверку срока годности препарата. Звоню в тех. поддержку, оказывается, первый заказ не отменен, в личном кабинете он тоже действующий, только у фармацевта он отменен. Тех. поддержка ничего не решает, переключая на фармацевта. В итоге в соседней аптеке за 1 минуту сделала заказ и сразу его забрала. Обходите эту аптеку стороной, чтобы не терять время и нервы.
Посмотреть ответ организации
Александр Карякин
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Вполне себе хорошая аптека шаговой доступности. Ценник не самый высокий по городу. Фармацевты хорошие, вежливые. Можно приобрести бонусную карту. Также можно пользоваться приложением. Немного огорчает периодическое отсутствие необходимых медикаментов.
Посмотреть ответ организации
Александр серегин
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2022
Ну что сказать, был несколько раз, очередь отсутствует что очень порадовало, фармацевты приветливые, лекарства заказывал через приложение со скидкой, на мой взгляд проще заказ собрать онлайн,а потом прийти и просто назвав номер заказа за 15 секунд совершить покупку, а не стоять и тупить 15 минут, спрашивать что есть, а чего нету ✌️
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Пишу повторно отзыв, т к.оказывается, что здесь удаляют , то, что кому-то не нравится. Я постоянный покупатель аптеки по адресу г Липецк, ул.Гагарина.д.15. Регулярно приходится наблюдать за безраличным, грубым, я бы даже сказала вызывающим отношением одной из фармацевтов. К сожалению, не могу назвать ее ф.и.,т.к ни разу не видела на ней бейджик. Это Женщина очень крупного телосложения. Мы с мужем теперь не делаем покупки в этой аптеке. Позор для такой сети иметь таких сотрудников
Посмотреть ответ организации
ольга о.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Заказываю через приложение со скидкой и забираю через пол часа с аптеки по пути домой- очень удобно!Также меняю адрес и могу выбрать препарат маме,аптека есть такая рядом с её домом и она просто заберёт его. Можно оплатить как онлайн, так и при получении. Если нет нужного препарата- заказываем с из центрального склада
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Удобное расположение у аптеки, хорошие цены. Но очень неприяная девушка на кассе. Каждый раз, как прихожу за заказом, у нее технический перерыв. И хамоватые комметарии, как все надоели, что спрашивают, когда она откроется. Если один-два раза-случайность, но здесь это закономерность. Аптека просп. имени 60-летия СССР, 28А
1
Посмотреть ответ организации
Тёмкина
Знаток города 4 уровня
8 мая 2021
Находится в нескольких метрах от остановки, достаточно просторная, режим работы с 8 до 22 часов. Как и во всех аптеках этой сети доступен выкуп интернет - заказов "Аптека 48 плюс" с 3% скидкой. Цены на лекарства одни из самых демократичных в городе.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Я сюда не часто хожу, но здесь есть то, чего нет в других аптеках поблизости от моего дома. Обслуживание хорошее, вежливое. Ввели карты бонусной лояльности, теперь на них будет что-то капать тоже. Иногда бывает, что стоит очередь в несколько человек, но дополнительно окно не открывают.
2
Посмотреть ответ организации
333072 Ольга
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Аптека закрыта! Заказ получить не удалось. Пришло подтверждение о заказе, но аптека на 60 лет СССР, 28а закрыта, и объявлений нет. Оператор не смогла ответить почему аптека закрыта, объяснив что не дозвонилась. Ставлю тройку благодаря отличной работе аптеки этой сети на Зегеля.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Макарова
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2022
Аптека хорошая, выбор большой и цены адекватные. Бывают хорошие акции. Удобно рядом парк и остановка. Была не один раз иногда даже специально приезжала с другого района
3
Посмотреть ответ организации
Элечка Астраханцева
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Всегда отзывчивый персонал. Все фармацевты грамотные специалисты! Сколько раз приходилось обращаться, консультировали лучше некоторых врачей😏
1
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР ШАТОВ
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2022
Сама аптечная сеть не плохая, но в аптеке на Проспекте Победы 47 регулярно, особенно с с 19до 20-00 отстутствует персонал, вешая табличку "технической перерыв" Куда то просто уходит. Приходится ждать на улице у дверей. Сегодня утром, 04.12.22 хотел забрать интернет заказ, но девушка закрыла дверь передо мной и на мою просьбу обслужить..., пробормотала - Висит комьютер.., потом что что он дело не в нём. Звоните жалуйтесь кому хотите и удалилась вдоль по улице оставив меня у дверей.Заказ я отменил конечно. Больше с этой аптекой я связываться не буду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Панарин
Знаток города 4 уровня
29 августа 2020
Хорошая аптека. Низкие цены по сравнению с другими аптеками. Удобство с онлайн-заказами (заказал в интернете, пришёл, забрал и в очереди не стоять). Грамотный и вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Ранее не обслуживалась в этой сети, но получилось так, что конкретно в этой аптеке был препарат, который мне был нужен и я стала делать там изредка заказы . В крайний раз заказ не удалось забрать , фармацевт ссылалась на то, что препарат рецептурный . Но сейчас больше половины препаратов рецептурные и ранее этот препарат я заказывала там без проблем. Позвонив в справочную я спокойно спросила с чем это может быть связано и почему ранее заказ отдавали , а сейчас нет, на что мне в грубой форме ответили и сказали, что в следующий раз мне и другие препараты не продадут. Напомню , что в конфликт я не вступала и данное обращение с покупателями считаю непозволительным для федеральной сети.
2
3
Посмотреть ответ организации
мария п.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Здравствуйте, посетила сегодня вашу аптеку по адресу Заводская пл. 9,пом 1. забрать заказ, при уточнении информации продавец отвечала грубо, хамила, ей было некогда отвечать так как была очередь, показать товар отказалась, продавец вела себя неадекватно!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Здравствуйте сегодня я посетила Вашу аптеку по адресу проспект Мира 38. Фармацевт мне не продала необходимое для меня лекарство я их выписываю в псих-диспансере. Рецепт имелся, но данный фармацевт сказала что ничего особенного в нём. Она не видит и он у меня просрочен и на основании этого а она отказалась продавать Мне лекарство которое я выписываю для своей родной бабушке с чем это связано. К тому же фармацевт достала калькулятор и начала высчитывать А сколько мы лекарств принимаем и кончились ли у нас таблетки. рецепт прилагаю. На втором фото я покупала таблетки в количестве ли 1 упаковки, и попросила фармацевта написать что продала мне одну упаковку в количестве 1 штуки.
3
7
Посмотреть ответ организации
Леха Шабанов
Знаток города 14 уровня
30 августа 2023
Отличная аптека, цены не подняты, отношения человеческое, все в наличии, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чеботарева
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
На 60-летия СССР Пьяная работница, еле стоящая на ногах В гостях у работницы такой же пьяный дружок При появлении покупателя 0 внимания и продолжение диалога между двумя пьяными друзьями!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ч
Чернявский Александр
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2021
Аптека работает до 22 часов. Большой выбор всевозможных препаратов. Очередей нет. Работают 2 фармацевта. Вежливое обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна Орлова
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
Цены хорошие, но фармацевты ленивые, всегда очередь, одна девочка зашивается, вторая сидит где то внутри, иногда появляется, чем то пошуршит и уходит не обслуживая...Хотя бы когда очередь , можно обслужить людей ...В очереди в основном пенсионеры, у кого есть деньги не побегут ради 20-30рублей...
6
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
22 октября 2022
Цены не кусаются....фармацевты именно в этой аптеке, всегда посоветуют аналоги, всегда вежливые, выходишь из аптеки с хорошим настроением и не с пустым кошельком!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сологуб
Знаток города 10 уровня
8 января 2021
Одни из самых доступных цен в городе, можно предварительно делать заказ через интернет и забирать без очереди. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Участок 6,8
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2021
Если есть препараты разных производителей предлагают самого дорогого. Например цефтриаксон продали по 180 хотя есть по 37, вода для инъекций от 100 до 220 соответственно продали за 200. Прежде чем идти надо смотреть цены на сайте или оформлять интернет заказ. В общем цены действительно ниже чем в других аптеках.
3
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Уютно, большой выбор вежливые продавцы-консультанты, объяснят как пить или колоть препараты.
1
Посмотреть ответ организации
79953 Дудник
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Пользовался часто, обслуживание хорошее, можно заказать через интернет, цена выросла я нашел более демократические цены.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юрьевна
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Здравствуйте. Люблю эту сеть аптек, за хорошую цену и всегда есть нужные лекарства. Но! Девушка то по телефону общается, то грубит. Научите фармацевтов общению с людьми! Самой аптеки 5 заезд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лена Словцова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2020
Аптека находится рядом с домом, где я живу,а также в ней приемлемые цены на лекарства, отзывчивые продавцы,которые всегда найдут замену отсутствующему лекарству.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Токарева
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
В аптеке на Шерстобитова,8 фармацевт Ларина Н. Ю. вообще не умеет общаться с покупателя постоянно хамит. На мою просьбу 05.01.2023 г. дать жалобную книгу, сказала, что сейчас вызовет на меня ГБР. Прошу руководство принять меры.
3
Посмотреть ответ организации
obssl
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
С открытия аптеки покупаю здесь лекарства. Очень удобный сайт для заказа. Быстро собирают, забрать можно уже через 30 минут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2021
Хорошая аптека, вежливый персонал, можно оформить заказ онлайн со скидкой.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 марта 2021
Отношение к клиентам очень плохое, был сделан заказ, но его не выполнили и непредупредили заранее, узнали только в аптеке когда пришли забирать лекарства, туда больше никогда не обращусь и другим не советую
4
Посмотреть ответ организации
*** народ
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2021
Нормальная ценовая политика. На многие позиции цены ниже, чем в Максавите. Большой ассортимент лекарств, купоны со скидками.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Онуфрий
Знаток города 8 уровня
13 марта
Хорошая аптека, иногда цены бывают ниже по сравнению с другими аптеками
Посмотреть ответ организации
наталья с.
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Очень душевная аптека, замечательный персонал, всегда помогут, подскажут и объяснят🙏👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Кузнецов
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2021
Хорошая аптека. Цены на многие позиции дешевле чем в других аптеках по городу. Плюсом заказ онлайн со скидкой 3%.
2
Посмотреть ответ организации
Николай И.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2022
И на Гагарина 15- хамье трамвайные. Через сайт заказал подгузники пикул, в подарок идут салфетки, на упаковке тоже написано САЛФЕТКИ В ПОДАРОК, так фармацефт мне отказалась их отдавать.??!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Доброжелательное отношение фармацевта, предупредила о возможных побочных реакциях, внимательна и улыбчива. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
Ужасные фармацевты !!! На пр Мира 2 не знают препаратов. На пр Мира 38 хамки, как будто к ним пришли в долг просить!!! Повнимательнее нужно подбирать персонал!
3
2
Посмотреть ответ организации
Феликс 3791.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Не стоит почти все заказы отменяют говорят что инет не работает по факту девочка аптекарь просто все заказы отменяет . Видно устала . Аптека на Катукова 27а.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Пытался заказать лекарства через их сайт, что бы требуемое количество собрали в одно место выдачи. К сожалению, у них, видимо, все через то место. Ужасный сервис. Всем по барабану.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Елецких
Знаток города 6 уровня
22 марта 2021
Классная аптека ! Классные цены ! Жаль,что поздно узнала об этой сети ! Теперь только тут заказываю и приобретаю лекарства !👍
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Семыкина
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Низкие цены. И очень мне нравятся провизоры. Все объяснят и подскажут. К сожалению, не знаю, как зовут девушку. Она блондинка, не высокого роста, очень грамотная и всегда вежливая, и терпеливая, что тоже огромный плюс в этой работе. Люди бывают разных возрастов.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Кораблев
Знаток города 15 уровня
16 августа 2022
Хорошая аптека с большим ассортиментом. Знающий, отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Евгения Ивачева
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2021
Рядом с домом, удобно. Цены приемлемые. Но очень долгое обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
14 марта 2022
Хорошая аптека, вежливый персонал. Правда в последнее время цены стали выше чем в других сетях аптек.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тодарович Светлана
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Не всегда выбранный препарат есть по адресу в выбранной аптеке.Получила препарат по другому адресу.Выдали быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Жигулин
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Молодцы! Очередей нет, ассортимент хороший!
2
1
Посмотреть ответ организации
елена крушинская
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2021
Сеть аптек хорошая. Конкретно про эту, неудобый подъезд. Для пеших покупателей хорошо, но для тех кто на машинах не очень.
1
1
Посмотреть ответ организации
вильдан Ягудин
Знаток города 14 уровня
4 января 2025
мало таблеток заказы долгие
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3