Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
22 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
17 января
Отвратительная женщина фармацевт. Постоянно врёт что нужных для людей лекарств нет, хотя в приложении показывает что все в наличии, однажды настояли на своем и вот что удивительно появилось у нее в руках лекарство про которое она уверенно говорила что его нет. Даже не пытается искать. Хамит людям.
Посмотреть ответ организации
Леонтина Харлан
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Очень сильно напугал мужчина, знакомый фармацевта. В моменте обсуждения действия таблеток зашел мужчина со словами «Слышь, дверь открой!» Это выглядело очень агрессивно, ответ фармацевта не заставил себя долго ждать и она ответила: «А еще че тебе?!» Мы с подругой испугались такого разговора, но девушка пустила мужчину, но покупать там что-то желания отпало.
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина Пеперова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Чеее? Почему такие плохие отзывы!? Меня обслуживала отличная девушка, шикарный фармацевт, который точно знает о чем говорит еще и карту мне оформила!! ЦЕНЫ ТАМ ВООБЩЕ СУПЕР КЛАСС. Миллион из десяти.
3
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Лансберг
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Пришла купить обезбол, а «фармацевт» гуглил обезболивающие таблетки и по базе смотрел какие есть у них… Ассортимента 0, человека взяли как будто вообще без образования медицинского, если он даже не знает какие таблетки имеют обезболивающий эффект!
3
Посмотреть ответ организации
Rossa
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Быстро и дёшево. Этим жарким летом огромный плюс в карму аптеки - работающий кондиционер
2
Посмотреть ответ организации
Катерина У.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
ужасная аптека, работницам абсолютно без разницы на людей, поговорить по телефону важнее. выбирайте другие места
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сачаво
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
Человек вообще не ориентируется в лекарствах, гуглила препарат в телефон, понабрали людей без образования....
Посмотреть ответ организации
Наталья Богданова
Знаток города 17 уровня
26 октября 2025
Хорошая аптека, замечательный фармацевт,цена на необходимый препарат здесь прилично ниже.
Посмотреть ответ организации
Hleb
Знаток города 13 уровня
17 января
Очень грубая женщина фармацевт, не продала препарат по действующему рецепту.
Посмотреть ответ организации
атаджан
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Очень хорошие фармацевты у вас И все дешево😇
2
Посмотреть ответ организации
Zer Ver
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Неопрятные и злые сотрудники не знающие что у них есть в наличии. Матерятся. Не в коем случае не советую.
Посмотреть ответ организации
Полина Ш.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Игорь Соболев
Знаток города 17 уровня
15 апреля 2025
Тема
1
Посмотреть ответ организации
Nika
Знаток города 27 уровня
3 декабря 2024
Нормальная аптека, как многие другие.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2