Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
59 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Трапезникова Виктория
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Плюсы аптеки: 1. Удобное расположение; 2. Адекватные цены; 3. Вежливый и порядочный персонал; 4. Чисто; 5. Возможность заказать необходимый препарат или оборудование; 6. Есть система скидок. Минусы аптеки: 1. В час-пик бывают небольшие очереди. 2. Неудобные двери при входе.
Посмотреть ответ организации
Надин
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Аптека это слишком громко для них сказано, пока ждешь можно и умереть. Заказанный товар шел 10 дней, за это время купила в другой аптеке. Непонятно с названием: толи аптека 66, толи аптека плюс, видимо что-то скрывают. Новинка в данной аптеке: могут отменить заказ без предупреждения. Аптека никак не может относится к людям по человечески. Плохо что оценки ниже единицы нет.
Юлия Ким
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
На витрине цена одна, пробивает по другой. На уточняющий вопрос- агрессия. На принципиальную просьбу возместить разницу в цене или вернуть товар, по причине несоответствия цен, продавщица Елена начинает выводить на конфликт. Она наотрез отказалась возместить разницу в цене, и возврат. Закон ей не указ и контролирующих органов она не боится. 2 дня подряд отказывается предоставить книгу жалоб! Якобы она не знает где она находится! На просьбу связаться с тем, кто ей подскажет где книга, вызвала на меня Группу Быстрого Реагирования которая похлопала глазами, и прямым текстом указала кто из нас двоих прав. Книгу жалоб я так и не получила. Так-же эта продавщица имела неаккуратность признаться в том, что книгу жалоб фальсифицируют на постоянной основе, просто выкидывают в помойку и заводят новую после недовольных и "чрезчур умных" клиентов. После отъезда ГБР отказалась мне продать недостающие лекарства бестактно переходя на личности) Жду обратной связи для решения конфликтной ситуации. Заведующего я ниразу не застала.
Посмотреть ответ организации
Е К
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Хорошая аптека , заказываю изредка там лекарства! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Мохначев
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Отличный магазин, персонал вежливый знает своё дело. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владимир Пинжанин
Знаток города 12 уровня
3 марта 2024
Цены и ассортимент подходящий
Посмотреть ответ организации
Елена КУЗНЕЦОВА
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Отличное обслуживание и цены приемлимые .
Посмотреть ответ организации
Такиуллин Артур Вадимович
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Отличный ассортимент лекарств
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2