Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
3
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
65 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Елена М.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Про ассортимент и цены писать не буду , все более чем устраивает , кроме сотрудников данной аптеки . Перед новым годом покупала витамины, сотрудник молодой человек не списал бонусы, хотя я просила и карту он сканировал , и к тому же прибил мне пакет , который я не просила и который в итоге не получила. От чека я отказалась , и *** заметила только дома. Сегодня пришла к открытию аптеки в 8 утра , за стойкой со скучающим видом сидела в телефоне девушка , я ей показала таблетки которые нужно , на что она ответила , что сейчас продать их не может, т.к. касса у нее не открыта , ей надо закрывать смену и перезагружать компьютер. Она предложила прийти позже или оформить заказ . Я не просто так пришла к открытию , чтобы ходить позже или делать заказы . Если обнаружилась проблема с оборудованием , дак нужно пытаться решить проблему до открытия, а не сидеть ждать , когда пойдут покупатели !
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2431
Знаток города 3 уровня
3 июня
Поставила вторую звезду,лишь потому,что наконец то ушла та,самая фармацевт,лет 50 ти,которой на рынок пора идти работать,это ее призвание хамить людям,которые пришли за лекарствами.Спасибо руководству,что наконец убрали этого человека. Аптека хорошая,место удобное,на виду.Хороший ассортимент.Новенькая фармацефт девушка вежливая.Но впечатление осталось неприятное после многочисленных скандалов с недоформацефтом,поэтому 2 звезды за долгое увольнение этой женщины!
Татьяна С
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Отвратительное обслуживание 21.02.2025!!! Спряталась за прилавок. Не слышно, не видно. Отвечала что то не внятно и грубо, так и не показавшись нам из угла прилавка. Не по одному лекарству проконсультировать не могла. Явно без настроения и без опыта сотрудник. Была с ребёнком. Даже ребёнок удивился такому обслуживанию. Ужас!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Деревянчук
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Ужастное отношение, стараюсь не ходить, фармацевт всегда не довольная, ни разу не была что б что то пакостное не услышала, в других аптеках всегда вежливые
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шилова
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
На некоторые позиции цены ниже, чем в других аптеках. Фармацевты вежливые, работают быстро, оперативно. Только доставка была бы быстрее
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Серков
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
аптека хорошая, но сотрудник фармацевт как на базаре, уже не первый раз. Разговаривать не умеет, хамское отношение.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Очень грамотные фармацевты, всегда всё подскажут! Иногда долгое стояние в очереди, потому что фармацевту всё надо смотреть в компьютере.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Спасибо большое,прекрасный парень работает в данной аптеки,все покажет и расскажет!
Посмотреть ответ организации
ElenaLopatkina0203
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
У ребёнка температура, пришли купить таблетки, попросили от 6 лет, сунула для взрослых. Заметили только дома, сразу пришли обратно, отказалась забирать. Говорит какая разница, дайте такую. Не советую эту аптеку!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Владимирович
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2023
Аптека как аптека. Цены на что то дороже на что то нет. Своя бонусная программа, приложение(мне показалось не очень удобное).
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Аптека хорошая, расположение хорошее, но есть одно большое НО, это один из фармацевтов, женщина лет 50ти, ей бы на рынке торговать, у человека абсолютно отсутствует понятие этики и вежливости, из за неё больше не ходим в эту аптеку и другим не советуем, если хотите нормального обслуживания эта аптека не для вас. Советую руководству присмотреться к данному фармацевту. Пишу этот отзыв после многократного хамского отношения к покупателю.
1
Посмотреть ответ организации
M
Mikhail K.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Поменяйте эту продавца тётку ворчунью, сегодня 25.03.25 работает там, или цель всех покупателей отвернуть?
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Старков
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Заказать и будет счастье с самой дешёвой ценой в Соколе, плюс копятся плюсики и скидка на следующий заказ дополнительно
Посмотреть ответ организации
Александр Кузьмин
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Чистота порядок, больше помещение отзывчивые работники
Посмотреть ответ организации
Александр Проничев
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Цена ниже на то что я покупал. Можно заказать как на озоне, сверить цены
Посмотреть ответ организации
Андрей Моторин
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Аптека вроде бы как обычная аптека. А вот один продавец злой-не общительный,даже покупать ни чего не стал
Посмотреть ответ организации
автошкола Ф.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Аптека очень хорошая. Фармацевт - очень грамотная женщина.
Посмотреть ответ организации
андрей васин
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Медленный продавец
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Плутиков
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Самый жирный плюс - дешевле чем в других аптеках
Посмотреть ответ организации
Уроки от Рокки
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2023
Это не фармацевт, а усталая от клиентов продавщичка
Посмотреть ответ организации
?
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Хорошая
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2