Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
8
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Виктория
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2025
Эта аптека достойна внимания. Цены здесь вполне доступные. Хотя иногда и возникают небольшие очереди, персонал проявляет доброжелательность и готов помочь в любых вопросах.
2
Посмотреть ответ организации
Лиза К.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Очень хорошие грамотные провизоры, кто-то пишет, что хамоватые - это не так, просто строгие, ну так и продают не цветы и не воздушные шары. Помогают, советуют аналоги, внимательно относятся к пожеланиям. Хожу именно в эту аптеку, хотя их там штук пять рядом.
1
Посмотреть ответ организации
S
stanislav serov
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Аптека стоит на бойком месте. Живу рядом и посещаю ее! Хотя в шаговой доступности есть еще три. Работают там отзывчиаые, знающие свою работу, приветлтвые, готовые помочь фармоцефты.
3
Svetlana M
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Аптека как аптека, а вот кассир-фармацевт Иванова А. В. дама нервная и в ответ на простую просьбу становится особой неприятной и язвительной. Из-за её "бурной" реакции такая низкая оценка. Ей бы с бумажками работать, а не с покупателями. И всё же желаю ей всего хорошего! Жизнь наладится, Иванова А. В.!
Посмотреть ответ организации
Светлана Терещенко
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Хорошая аптека! Персонал вежливый.Всегда предлагают аналоги побюджетней.Если нет в наличии,можно заказать.
2
Посмотреть ответ организации
Директор ХС 143
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Приемлимые цены, много аналогов по доступной цене, помогают так же как и оригинал брендовых лекарств. Так же есть скидочная карта.
1
Радий O.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Отличная аптека, лекарства по доступной цене, фармацевты приветливые девушки. Спасибо им за доброту общения.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9881
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
грамотный вежливый и отзывчивый персонал приятно заходить
2
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 13 уровня
20 января 2021
Хорошая аптека с большим выбором и прекрасными консультантами. Не много дороговато. Подьехать легко.
М
Марина Афанасьева
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Молодцы все. Быстро, без проблем. Цены приемлемые. Работают до 9 вечера. Если очередь, то работают в двоем. Спасибо вам огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Е.В.
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2023
Ставлю три звезды- если по своему открытию цены были демократичны, а можно сказать и ниже чем во в многих аптеках округи, то на сегодня цены завышены, чего-то в ассортименте вообще нет.
2
ROSSOVA
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Хамоватая фармацевт, конкретно в эту аптеку больше не пойду, невежливое отношение к многим покупателям
2
1
Посмотреть ответ организации
Oxsana82621
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Большой ассортимент , но немного дороговата.
1
Любовь Зверева
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Хорошая аптека,всегда фармацевты подскажут что нужно брать
Посмотреть ответ организации
Анзор Анзоров
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Отличная аптека
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Быстро вежливо есть возможность заказать!!
1
Посмотреть ответ организации
С
Стелла Балсунаева
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Всегда вежливый коллектив, нравиться.
1
Людмила Андрюхина
Знаток города 16 уровня
23 января 2023
Аптека хорошая , фармацевты вежливые
1
Посмотреть ответ организации
евгений с
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Не плохой Аптечный пункт
1
Александр G
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Возле дома и это плюс.
Посмотреть ответ организации
valterzar
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2021
Аптека хорошая есть выбор, но мы предпочитаем фармэконом по привычке.
  1. 1
  2. 2