Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
2
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
41 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анна Боровая
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
04.09.2025 был интернет заказ на лекарство. Очень некомпетентый фармацевт обслуживал 40 минут. При покупке назвала номер заказа, но к сожалению, на банковской карте не хватило средств. В связи с последними событиями в мире, интернет в городе не работает. На просьбу подключиться к вай фаю, чтобы перевести деньги, было отказано. Пришлось сходить за наличными. Когда вернулась, номер заказа был потерян. И началось..., что такого заказа не существует. Уже спустя 40 мин, кодга уже стояла очередь, второй фармацевт подсказала, что можно найти по номеру телефона. Крайне не приятное обслуживание. До этого все было отлично.
Посмотреть ответ организации
Максим В
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Очень плохое обслуживание, некомпетентные фармацевты. Попросил оплату картой, начали говорить, что либо наличные, либо переведите деньги по номеру телефона, а они оплатят сами. Очень странные дела. Отказался покупать таким образом, услышал в свой адрес, что это не мужское поведение, в чем смысл так и не понял. Т.е. купить за наличные видимо мужское поведение, оплатить картой нет. Терминал установлен Сбербанка, был в рабочем режиме.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
В графике работы аптеки указано время с 8:00, у меня был интернет заказ и очень ограничено время.Я приехала к аптеке 8:45, аптека закрыта, ни какой доп . информации почему закрыто и откроется ли вообще ,указано не было. Прождав ещё 15 мин .,просто уехала отменив заказ!!!
Мария П
Знаток города 9 уровня
13 июня 2024
Фурадонин ozon стоит 289 рублей, в других аптеках от 101 по акции до 180 по обычной цене. Считаю неприемлемым завышать цены на подобные лекарства, которые берут не из любви к витаминам, а по необходимости и от боли. Сервис как всегда отличный, ассортимент стал странный (сахар рафинад, например, появился), но из-за новой ценовой политики больше не порекомендую.
павел п.
Знаток города 6 уровня
30 марта
Аптека нормальная. Обслуживание очень медленное. Провизоры говорят тихо и невнятно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гаркушенко
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Очень хорошая аптека, и отличное обслуживание! Практически всегда есть нужный товар, и вдобавок накопительная карта, а также есть мобильное приложение, где можно заказать товар.
3
Елена
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Широкий ассортимент! Вежливые и внимательные сотрудники! Приятные цены! Удобная бонусная программа и возможность заказа препаратов!
2
Игорь Олегович Фомин
Знаток города 10 уровня
15 мая
Забирал заказ. Все быстро выдали и приняли оплату.
Посмотреть ответ организации
Медуза
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Очень классная аптека, всё есть. Грамотные фармацевты, могут подсказать и не навялить подороже.
2
Посмотреть ответ организации
Ann Royal
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2023
Хорошие цены, большой ассортимент, вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Наталия Байлова
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2022
Прекрасный ассортимент. Хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Баженов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Низкие цены
2
Посмотреть ответ организации
Карина Курипятникова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Главное рядом с домом! Но увы в нашем городе мало круглосуточных аптек
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 30 уровня
17 июня 2023
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
В справочную аптек передают неактуальную информацию о наличии лекарств.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Барбаянова
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Нормальная аптека
1
Посмотреть ответ организации
Сергей витченко
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Хорошая, можно ходить.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2