Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
9
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
34 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Альбина Казак
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
В данной аптеке по адресу будапештская 97 к 2 была постоянным покупателем,но теперь не буду. 16.12.2025 года пришла забрать заказ,кассир Соловьёва М.В хамила,грубила и не продала препараты по рецепту. Так же у неё не было бейджа,когда спросила её фамилию она сказала что не скажет и ушла в служебное помещение пока не пришёл очередной покупатель. На моё обращение к ней не реагировала. После чего я вспомнила что фамилия должна присутствовать на чеке и купила спрей для носа и попросила чек чтобы узнать её фамилию и написать жалобу. Вообще сотрудники обязаны быть с бейджами и при просьбе покупателей называть своё ФИО. Прошу разобраться с сотрудницей Соловьёвой,если не будут приняты меры то буду обращаться в Роспотребнадзор и другие инстанции.
Наталья
Знаток города 28 уровня
26 декабря 2024
Если что то нужно стараюсь покупать в аптеке +, приемлемые цены. Обслуживание хорошее, порекомендуют если нет препарата за которым пришла.
1
Посмотреть ответ организации
gala galina
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Кассир Галперина К.Б. пенсионного возраста очень медленно работает с кассой. На замечание - ругается матом. Недопустимое поведение сотрудника аптеки. Книга жалоб, которую она представила , очевидно " подложная" , записей нет вообще. Прошу принять меры руководству. Хамов, тем более матерящихся там, где люди покупают лекарства, быть в Петербурге не должно. Наказать рублем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Купил раз пшикалку в нос, потом вторую, все пшикалки высушивают нос полностью, девушка вообще не знает ничего про то, что продает...лиж бы продать!!
Посмотреть ответ организации
Сальма Майорова
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2024
Завышенные цены, некомпетентный сотрудник, который не может ничего объяснить по ассортименту
Посмотреть ответ организации
А
Алекс С.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Врут о наличии лекарств по телефону и на сайте.
Посмотреть ответ организации
Veronika Dautova
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Хорошее место , чисто , квалифицированный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Николай Воробьев
Знаток города 12 уровня
21 июня 2024
Цены нормальные.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Скобников
Знаток города 14 уровня
28 июля 2025
Забирал интернет заказ
Посмотреть ответ организации
Юрий О
Знаток города 18 уровня
13 июля 2024
Хорошо все. Персонал вежливый объяснил все даже без просьбы. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Коркина
Знаток города 11 уровня
29 января 2025
Дороговато
Посмотреть ответ организации
Тимур Владимирович
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Норм аптека.
Посмотреть ответ организации
miha9563
Знаток города 18 уровня
30 июля 2024
Нормально , в шаговой доступности.
Посмотреть ответ организации
Евгений Волков
Знаток города 17 уровня
10 июня 2024
Практически нечего нету
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2