Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
3
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
90 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Елена Филиппова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Я возмущена крайне неуважительным отношением фармацевта этой аптеки в г. Шелехове к клиентам, к их времени, к репутации аптеки, к своему работодателю!!! Сегодня я в очередной раз столкнулась с надписью на двери: Технический перерыв до... Через дверь аптеки я увидела, как женщина моет пол. Постучалась, сказала, что пришла за своим заказом, мне ответили, что мне нужно еще не много подождать, она сейчас закончит и дверь откроется. Я осталась, через 15 минут из аптеки вышла уборщица, за ней вышла фармацевт и стала закрывать дверь и не смотря на мои слова о том, я что пришла за заказом, закрыла дверь и ушла, вернулась только через 15 минут. Я была поражена, стояла с температурой на улице, заказ мне был нужен срочно поэтому я дождалась, забрала свои лекарства и приняла решение сообщить об этом. Надеюсь работодатель уже обратит внимание на свою репутацию и поведение своего сотрудника! Аптека это то место, куда люди приходят за помощью, при этом приносят свои ресурсы!!!
2
Посмотреть ответ организации
Sveta_O
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Ой, оказывается это не я такая, что недовольна фармацевтом....Нас таких не мало. Действительно, так и есть... Как-то я попросила помощи в выборе лекарства, мне ответиои грубо, что они не вправе советовать. Ни доброжелательности не приветливости. Ощущение , что женщина просто устала, которая там работает.
1
Посмотреть ответ организации
Вострикова Наталья
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Здравствуйте! Хочу оставить жалобу на фармацевта. Сегодня 22,03,2024 я простояла в очереди 20 минут! Фармацевт ходит и спит на ходу, очень медлительная. Помещение аптеки маленькое, скопилась очередь, людям стоять негде, многие покупатели разворачивались и уходили. Я бы тоже ушла, если бы не интернет-заказ. Прошу принять меры, в следующий раз подумаю, стоит ли опять к вам идти. Аптек вокруг много, конкуренция большая...
1
Посмотреть ответ организации
Елена Остапенко
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Здравствуйте, хотела бы пожаловаться на филиал в г.Шелехове. По вечерам работник аптеки закрывает аптеку не в установленное время в режиме работы для сан.обработки, время меняется,нам как покупателям это крайне неудобно, т.к. мы заказали интрнет-заказ у вас и сроки ограничены. Как то в летнее время уже просили ,что бы сделали фиксированное время или внести в режим работы,мы знали когда не надо приходить, а то идешь вечером с работы ,торопишься ,да зимой и холодно 30 мин стоять под дверью.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8113
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Замечательная аптека! Мы рады, чьо она появилась в нашем маленьком городе! Рядом, буквально в полуторах метрах слева- справа аптеки, через дорогу +3, но она конкурентоспособна! В аптеке всегда чисто, витрины наполнены. Отдельная благодарность фармацевтам, работникам аптеки! Спасибо им за грамотные консультации, за человечность и душевность! А особое спасибо за ТЕРПЕНИЕ!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Аптека очень маленькая по площади, но все необходимые лекарства в наличии, можно сделать заказ, цены на определённые лекарства самые низкие в городе. На следующую покупку действует скидка по чеку. Обслуживание не очень приветливое.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Э
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Фармацевт , очень грубый , не стала обслуживать пока не поговорила на личные темы по телефону. Жалобную книгу дала , но ручки в аптеки не оказалась . Видимо журналы и остальные документы не заполняются в аптеки. Отсюда делаю свои выводы что у вас нарушения в хранениях и т д . Переходить на Ты , и грубить видимо входит в аспекты обслуживания клиента . Стоять в грязном заляпоном халате видимо компания не может приобрести спец форму , которая по закону выдаётся бесплатно. После посещения вашей аптеки в Отдел по правам потребителя и Минздраве найдется ручка и они с радостью примут мое обращения в ваш адрес
3
Посмотреть ответ организации
Елена Гуреева
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Аптека не дорогая. Приятная 10%скидка.Но женщина-фармацевт,в возрасте, светленькая, в очках вечно раздражена, злая, на повышенных тонах разговаривает,закрывает аптеку на час. . Хожу в другую смену
4
1
Посмотреть ответ организации
Баланс
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Фармацевт красильникова Д.В. ( по чеку смотрите продавца, бейджика у них нет) - ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ГРУБАЯ ОТ СЛОВА СОВСЕМ !!! Она , продавец, Красильникова Д.В. ( ОНА ХОДИТ В ОЧКАХ, СВЕТЛОВОЛОСАЯ ,ПОЖИЛАЯ, волосы собраны в пучок ) - продавец именно этой аптеки ( фармацевт, провизор ) по адресу Шелехов, 1 микрорайон, дом 40а - может Выгонять из аптеки абсолютно Наглым образом - Орать - очень громко ! И вишенка на торте - УГРОЖАТЬ ПОКУПАТЕЛЯМ !!! РЕБЯТ - ЭТО НЕ ШУТКИ - МЫ С ЭТИМ СТОЛКНУЛИСЬ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!! Перед входом в эту аптеку мы говорили по моб телеф, связь не выключили и вошли в аптеку - и там - Началось ! Невнятные ответы провизора, оч высокий тон, хамство ! Кто был со мной на связи всё это слышали ( ведь связь мы не выключили, хотели задать вопросы продавцу и что бы наш собеседник слышал консультации о лекарствах от продавца - а в ответ услышал хамство от продавца Красильниковой Д. В. ). Книгу жалоб не просили, поскольку наш собеседник решил подать жалобу в прокуратуру, суд, роспотребнадзор. Чек есть, услышанное тоже.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Григорьева
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Провизор, работающий в данной аптеке - как будто с бодуна. Лекарств которые в других аптеках есть, у них нет ...
2
Посмотреть ответ организации
Елена Михайлова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Быстро, дешевле, чем в других если заказывать через приложение + скидка 5 ‰
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мосиенко
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Обратилась первый раз. Нашла то, что нигде не могла купить. Увидела, что аптека пользуется большим спросом несмотря на то, что рядом есть другие аптеки. Теперь буду постоянным покупателем. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
masterlotich
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
бабы там работают колхозные, а не фармацевты цивилизованные.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юдина
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал, нормальные цены
1
Посмотреть ответ организации
ольга русакова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Вежливый персонал . Уютно. Откройте филиал в селе Баклаши . Просьба покупателей
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Арбатская
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Хорошая аптека я всегда покупаю там лекарства, потому что цены ниже.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Масленникова
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Цены высокие,фармацевты - рыночные работники!
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Терновых
Знаток города 15 уровня
17 января 2024
Цены отличные, ниже всез
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Ассортимент очень маленький
2
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Eft
Знаток города 19 уровня
1 апреля 2023
Хорошая аптека. Тесно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Амелина
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Самая дешовая аптека в городе
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2022
Приятно посещать
2
2
Посмотреть ответ организации
И г о р ь
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2021
Хорошая аптека
2
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Петров
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Грубый персонал
3
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0107
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
У них всегда холодно.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2