Поиск
Маршруты

Аптека плюс

Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
YA SHEEP
Знаток города 29 уровня
22 октября 2025
Очень выгодные цены, особенно если заказывать через приложение. Постоянный клиент несколько лет. Только обслуживание несдержанно хамоватое в будние дни на данном адресе. Хожу только в выходные, к спокойному тихому продавцу.
5
Екатерина Х.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Отвратительный сервис, сделала заказ через мобильное приложение (28778) с выдачей в данной аптеке 2.08, на момент 7.08 никто не знает где мой заказ, звонила 3 раза на горячую линию, ответ оператора один и тот же - Телефон аптеки Не ДОСТУПЕН, товар на приемке в аптеке с 4.08 уже 4 дня, оператор делает каждый раз заявку на куратора аптеки, и ответа от него нет, полное безразличие к клиенту, у них телефоны в аптеке не работают с 04.08, а им все равно. Самое интересное была сама в аптеке, ножками дошла, так там про мой заказ не в курсе, что он у них на приемке, сплошное враньё. Ответ бизнесу на предоставленную отписку - мое недовольство вызвало то, что в итоге мой заказ был АННУЛИРОВАН вами же! Ни один из сотрудников со мной так и не связался, чтобы разобраться в ситуации с моим заказом. Успехов вам!
Галина
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2024
мне понравилась аптека. забирала заказ. обслуживание быстро, без нареканий и лишних вопросов. все четко. посещала эту сеть впервые, пока все хорошо. надеюсь и в будущем не разочаруют. здоровья нам всем.
Андрей Н.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Филиал ада на земле, фармецевт молодой парень хамит. Ничего не знает, спросить ничего нельзя - реагирует неадекватно. Странное отношение к клиентам. Если учесть что по близости ещё две аптеки, а одна прямо в этом же доме!! Должны как-то стараться. Здесь заходил 2-3 раза и каждый раз такое ощущение, что мне делают одолжение.
1
Svetlana DMA
Знаток города 10 уровня
25 марта 2025
Продали в аптеке некачественный акваназаль. Когда я пришла попросить о замене на нормальный, довели до белого каления. Пока я не начала ругаться фармацевт даже не предложил написать заявление на возврат. Конечно, же мне ничего не вернули. Сказали 7 дней будут рассматривать. Фармацевт какой-то парень, который вел себя дерзко и сказал, что я дома попользовалась и принесла ему обратно.
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Меня обхамил фармацевт какой-то молодой парень. Еле обслуживал. Потом дали помятую коробку с лекарством, словно роняли, внутри стеклянный бутылек. Странно что не разбили. Каждый раз при покупке лекарств какие-то проблемы. Ужасная аптека!
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Ч
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Люди уже пишут отзывы на дверях аптеки!!! Указано, что закрыто на 30 мин. В итоге я тоже подходила несколько раз, но безуспешно. Неуважение к покупателям!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Шенгелия
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Минус звезды за то, что сотрудница аптеки либо присвоила, либо поленилась выдать мне подарки согласно акции "3+1 от бренда KDA". Я этот момент не подняла на вид сразу, тк думала, что просто нет в наличии продуктов для акции. Но оказалось, что программа выдаёт продукт из имеющихся на остатках аптеки. Это ужасно. Заказ номер 48956. В заказе было 10 позиций и получателя, 3 подарка должна была получить, но выдали всего один.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Без перерывов)) Иронично Еще и 15 минут К сотруднику вопросов нет, все хотят поесть и в туалет. Вопрос к организации: зачем писать без перерывов??? Од
1
Инкогнито 1870
Знаток города 11 уровня
29 мая
Нашла нужное лекарство на справочном сайте,заказала,выбрала аптеку на Малой Грузинской.Приехала,выкупила.Спасибо. Немного далековато от метро,для пожилых людей проблематично.
Посмотреть ответ организации
Денис Лунин
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Супер цены и персонал, очень чисто и вкусно пахнет
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 23 уровня
3 августа 2023
Недавно открывшаяся аптека радует наличием и ценами на лекарства. Есть удобное приложение с бонусной системой и скидками. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ariwe
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
В оптеке плохое освещение и малый ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
добрый
Знаток города 15 уровня
4 октября 2023
Оформление витрины как в фильме ужасов, все смели после зомби апокалипсиса. Хочется сказать хозяевам, что 90- тые прошли в 90-тых
4
Посмотреть ответ организации
GL
Знаток города 12 уровня
4 марта
Цены адекватные 👍
Посмотреть ответ организации
Dina Makoeva
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
Аптека для он-лайн заказов. Возможно удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya Yuliya
Знаток города 21 уровня
26 мая 2023
Ассортимент хороший, цены приемлемые, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
Аптека плюс. Недорого, удобно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2