Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
34 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Екатерина Корнеева
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Бежала под ливнем за заказом. Были мысли не забирать заказ, скрыться от дождя, уехать. Но совесть не позволяет заказать и не забрать заказ. В итоге вымокла, но добралась. А там - технический перерыв 15 минут, который не закончился через указанное время.. Все это время стояла под ливнем..Было время почитать отзывы. Оказывается нескончаемый перерыв здесь - это обычное дело. Ни за что больше не буду у вас заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ ЦОЙ
Знаток города 5 уровня
16 июня
Приехала с другого конца города забрать заказ, на двери висит табличка "технический перерыв", жду уже больше часа, технический перерыв все еще идет. Почитала отзывы - видимо это в порядке вещей.
Посмотреть ответ организации
Лена Трощенкова
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2024
Хорошая аптека, средняя ценовая шкала. Удачное расположение: центр города. Небольшое помещение, на витринах представлена маленькая часть ассортимента, но по запросу есть всё то, что нужно (я почти всегда покупала то, за чем заходила). Доброжелательный персонал, чистота. Аптеку рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мельникова
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2024
Аптека очень нам нравится. Отличное месторасположение, можно легко припарковаться. Знающий и отзывчивый персонал, прекрасный выбор лекарств, аптечных и иных профильных товаров. Обслуживание всегда на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2025
Зашли рядом с отелем в аптеку, на фотографии видно, что в ассортименты ничего нет. Женщина(фармацевт) как будто не знала, что есть в их аптеке и не понятно как говорила, как будто на отвали. Сюда больше не зайду
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Фармацевт как будто одолжение делает, когда с покупателями общается — интонации, будто это я её заставляю там работать. Выкупала 2 заказа из интернет-аптеки и ещё отдельно брала препарат. Женщина три раза спросила, есть ли у меня карта лояльности и как я буду платить: наличными или картой. Это либо ранняя деменция, либо издевательство)) Попросила физраствор в маленьких флаконах одноразовых или ампулах, приперла 200 мл флакон. Проверьте её на адекватность, пожалуйста, и не пускайте к нормальным людям!
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Уже второй год живу в этом районе и периодически ( когда совсем нет вариантов) захожу в эту аптеку. Каждый раз даже если очереди совсем нет, обслуживают очень долго. Задают странные вопросы, какие-то лишние комментарии, даже если я просто чай или воду покупаю. И по несколько раз спросит каким способом оплата, спросит про карту лояльности. Причем карты то, во всех магазинах есть, но нормальные продавцы быстро задают вопросы есть/нет и не задерживают клиента растягивая каждое слово. Особенно отмечу продавщицу в очках и с хвостиком седых волос. Цените время людей, почему 3 позиции продаете по 5 минут
2
4
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
18 июня
На кассе продавец очень странно себя ведёт. По отзывам других покупателей видно, что это поведение продавца заметила не только я. Помогите, пожалуйста, своему сотруднику. Возможно ей тяжело работать с покупателями, они её очень раздражают.
Посмотреть ответ организации
Евгений Дубровский
Знаток города 13 уровня
14 августа 2024
Хорошая аптека, много выбора. Сотрудники добрые и всегда готовы подсказать в выборе медикаментов.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2025
Аптека рядом с домом. Нормальные цены и всегда все есть.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Ужасная аптека !!! Как не зайдешь очередь И все из за продавца. Столько ненужных вопросов я не видела ни где !!! Говоришь оплата картой проходит минута и она спрашивает чем оплата, если берешь по списку четко сразу вопросы про дозы а знаешь ли ты как пользоваться а зачем надо и тд... Вопросы абсолютно не по теме и даже не задававшие вопрос все равно его получали!!! Это какой то кошмар!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Звезда спб
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Уважаемое руководство аптека плюс 78, являюсь вашим постоянным клиентом заказов через сайт . Хочу обратить ваше внимание на филиал на казначейской 6/20 , второй раз сталкиваюсь с неприятной ситуацией ; закрытия пункта на 10 минут ( без обозначения начала и конца этих 10 минут ) , оба раза в предновогодней суете доставили немало дискомфорта...Сотрудники заявляют , что они очень хотят в туалет , но в расписании не указан перерыв , и похоже, эта история вошла в привычку. И кстати , кабинет стал виснуть , что тоже «так себе»((( С наступающим !
1
pavel nikonov
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2023
Очень хороший консультант, столько нового узнал и ещё дешевле оказалось. А что лишнее, наоборот - не предлагали купить. В общем не ожидал, что такую консультацию получу.
1
Юлия Е
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Отличная аптека, демократичные цены, удобное месторасположение, хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Возгренин
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2024
Есть некоторые препараты, которые отсутствуют в других аптеках.
1
Анастасия Зернова
Знаток города 10 уровня
28 июня 2025
Пришла за заказам сегодня а она не работает не где инф нет отом что закрыта
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5658
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Разберитесь с фармацевтом на кассе, первый раз такое хамство
1
Посмотреть ответ организации
Вия И.
Знаток города 10 уровня
10 июня 2024
Ехала через весь город забрать готовый к выдаче заказ. Приехала, поцеловала дверь. Желаю успехов с таким самовольным внесением изменений в график работы
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 4 уровня
31 марта
Неадекватный сотрудник который отказывается выдавать интернет заказ
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2025
Только тут нашли, что искали!
Посмотреть ответ организации
Николай Махов
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Цены выше средних по городу.
1
Посмотреть ответ организации
владимир
Знаток города 23 уровня
22 ноября 2024
Спасибо большое ,у Вас всё получается ,удачи и выручки
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2