Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
59 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Е
Евгения М
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Сегодня 15.03 посетила вашу аптеку, аптека харошая лекаства по доступным ценам, только вот обслуживание желает лучшего, фармацевт изначально грубила, лекарства чуть ли не кинули, пакетов упаковать сказали, что их нет в итоге после пятой просьбы они появились в продаже. Не весь персонал такой хамский, за пару дней до этого девушка была очень приятная обслуживала очень хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фоменко
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Очень хорошая, а самое главное недорогая аптека. Есть накопительная система баллов, а так же скидка в 10% на следующую покупку. Фармацевты вежливые, всё объяснят, предложат аналог лекарства, если он дешевле. Вообщем всем советую эту аптеку!
Посмотреть ответ организации
Александр Тюрин
Знаток города 10 уровня
23 января 2024
По мне, так самая нормальная в плане цен аптека. Плюсом большие скидки постоянно. Не всегда нахожу нужное, но можно сделать заказ через приложение.
1
Посмотреть ответ организации
Kross
Знаток города 16 уровня
10 октября 2023
Надо отдать должное терпению и квалификации фармацевтов в данной аптеке. Бабулька перечислила почти весь ассортимент и фармацевт стойка выстояла под натиском абсурдных вопросов.
3
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Хорошая аптека! Все нужные лекарства всегда есть. И ещё не далеко туда идти. Кассиры тоже добрые. Ну, не знаю что ещё сказать хорошего про эту аптеку.
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2022
Отличный персонал, доступные цены. Заказываю на сайте (доп скидка 3%). Сайт ужасный и неудобный, но, думаю, доработают со временем.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Фи
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Ужасное обслуживание аптекаря ! Не знает ничего от слова совсем
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
8 июня 2021
В этой аптеке таблетки продаются только упаковками, 1 пластинку купить нельзя. Цены, на некоторое лекарство, явно завышены. На сайте лекарство в аптеке есть, а приходишь-лекарства нет.
2
Посмотреть ответ организации
Skay
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2022
Отличная аптека, всегда хожу только в неё! Фармацевты очень грамотные, подскажут и расскажут, какой препарат лучше и полезней, а самое главное, не навязывают нагло купить дополнительные препараты, как например в аптеке от склада или будь здоров. Рекомендую данную аптеку однозначно!
Посмотреть ответ организации
Евгений Рецлав
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Хорошие фармацевты, всегда подскажут
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Очень отзывчивые и грамотные фармацевты👍
2
Татьяна Левченко
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2022
Одна из недорогих аптек! Всегда вежливо обслужат! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
мальчиков виктор
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Лучше этой аптеки в Сыктывкаре не встречал. Всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Семенова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Вежливый и грамотный персонал
Посмотреть ответ организации
Андрей Май
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2022
Какие-то препараты можно найти подешевле.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2