Поиск
Маршруты

Аптека Плюс

Обзор
Фото
11
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
353 оценки
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
linli_li
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Одна из лучших аптек! Персонал очень вежливый! Всегда всё в наличии. Особенно удобно их приложение, есть много разных скидок. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Диман Рябуха
Знаток города 13 уровня
19 января 2023
Цены низкие, качество обслуживания хорошее. Расположение удобное. Фармацевты всегда общительные, если нужно что то подобрать, всегда помогут и посоветуют, не то что подороже, а то что подходит человеку лучше. Так же очень удобно, что есть сайт, заказал что нужно, пришёл, забрал. Без очередей и прочей мороки. Советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Архипова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Даа, если вдруг нет нужного лекарства, тут консультант в не стоит спрашивать про аналоги. Вообще не разбираются, что к чему, а только выполняют задачу - продать самое дорогое
1
Посмотреть ответ организации
Яна Мотина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Регулярно В аптеке 63 покупаю нужные препараты. Персонал доброжелательный, умеет грамотно и компетентно подобрать лекарства, " Не впаривают " Дорогое лекарство, а предлагают аналоги с тем же действующим веществом, чтоб не переплачивать, а это говорит о том, что фармацевты проявляют заботу о своих клиентах. Так же всегда уточняют и напоминают на кассе про скидки( купоны, карты или можно по номеру телефона) так же есть возможность сделать заказ через интернет, где товар рассчитывается со скидкой, тоже мне нравится( к примеру, заказ препарата антифа в аптеке стоит 252₽, а через интернет 200₽, приятная скидка в 50₽, и так можно сэкономить на покупке лекарств). Советую эту аптеку!!! Всем здоровья! 😉😉😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Салов
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Хорошая аптека,очень грамотные фармацевты, четко знают свою работу, адекватно оценивают покупателей, всегда предлагают препараты с подобным действующим веществом, но ниже стоимостью. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Отвратительная работа продавцов, да именно торгашек. а не провизоров или фармацевтов. Сегодня (13.11.2024. в 18-30) посетил аптеку по адресу пр. Кирова 425 к стр 2. В одну кассу, в очереди стояли пять посетителей один из них с ребёнком. На мой вопрос можно ли открыть вторую кассу. продавец ответила - нет, у нас работает одна касса. На мой взгляд, если даже, по какой то причине, ну например сломалась касса или после 18 часов нельзя включать вторую и т.д., возможно ли (?) когда образуется очередь, что бы второй продавец мог помочь ? Но, нет ! Ко второму продавцу, в это время приходит подружка и они удаляются в подсобное помещение. Дааааа, отношение скотское. Я если руководители не верят, они могут посмотреть по камерам, примерное время я указал.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Веденеев
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Персонал самый лучший, вежливей чем, скажем, в Вите. Обслуживание быстрое, мой препарат и то, что беру для мамы - есть в наличии всегда. Очень удобно пользоваться приложением Аптеки Плюс. Получается немного дешевле.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2021
Хорошая аптека, отличные сотрудники, очень участливо относятся к покупателям. Всегда чисто и не видела больших очередей, интернет заказы отдают быстро, буквально через 20 минут после оформления можно приходить и забирать
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Виляйкина
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2020
Постоянно стараюсь делать заказ в данной аптеке, очень удобно, заказываю дома в приложении, забираю тут в отдельном окошке, без очереди, ещё и со скидкой, что очень приятно. Грамотные и вежливые фармацевты
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Пестерев
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Хороший персонал, всегда рад помочь в борьбе с любым заболеванием. Рядом есть аптека вита, но выбор всегда на стороне "63". Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Хорошая аптека, фармацевты девушки очень доброжелательные, все подсказывают всегда, милые добрые, как и должно быть,наверное
2
Посмотреть ответ организации
Елена хохлова
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Самая лучшая аптека и самые лучшие девушки, которые там работают, покупаю всё по заказу, всегда подскажут, посоветуют, подберут
2
Посмотреть ответ организации
А
Алена Борисова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Хорошая аптека, приветливый персонал, всегда помогут, оформили карту, но чаще я пользуюсь онлайн заказом, закажу и прихожу забрать долго ждать не надо, удобно, фармацевты вежливые
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Морозова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Аптека не плохая. Фармацевты внимательные,вежливые. Цены на препараты ниже,чем в других аптеках. НО...постоянно закрыто окно,в котором забирать онлайн-заказы. Приходится стоять в общей очереди. Не солидно для такой хорошей аптеки
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Полякова
Знаток города 11 уровня
8 июля 2025
Самая недорогая сеть аптек в Самаре, по сравнению с витой лекарство дешевле на 300 руб! Супер всем рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Ильясов Владимир
Знаток города 4 уровня
21 мая 2020
Аптека хорошая, цены конкурентные, большой выбор, можно сделать заказ на сайте с небольшой скидкой от розничных цен. Почему 4? Потому что мобильная версия сайта очень "тяжелая", долго грузитсяи не всегда удаётся оперативно что-то найти.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 19 уровня
25 июня 2022
Отличная аптека. Много наименований лекарств, БАДов, витаминов. Фармацевты всегда подскажут аналоги для экономии средств пациента. Если лекарства нет, можно заказать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Петрянкина
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Прекрасная аптека. Всегда всё есть в наличии и на сайте делаю заказы_оч удобно. На следующий день всё готово и со скидкой небольшой, но приятно. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Император
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
В основном именно по этому адресу часто есть в наличии, что необходимо. Заказывая онлайн можно хорошо экономить. Единственно часто приходится довольно долго ждать готовность заказа. В общем тормозят...
1
2
Посмотреть ответ организации
Данилина Таня
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
В минуте от дома. Товары всегда в наличии, можно заказать онлайн. Провизоры вежливые и всегда помогут сделать выбор.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Коробейников
Знаток города 5 уровня
6 июля 2021
Постоянно приобретаю лекарства в этой сети, цены одни из самых умеренных. Операторы к которым обращаешься по телефону очень доброжелательные и терпеливые, хорошо помогают! Сегодня помогала Лада, огромное ей спасибо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бардовская
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Хорошее обслуживание,приветливые формацевты, всегда в наличии есть нужное лекарство,цены доступные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
9 октября 2022
Заказ по интернету предполагает - заказал, пришел и получил. Смысл интернет заказа теряется в этой сети. Заказал, стоишь в общей очереди неведомо сколько, идет подбор и обсуждение. Плюс аптеки - заказ со склада. Получается дешевле.
3
1
Посмотреть ответ организации
lrc99
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
в аптеке на пугачёвском тракте 66 хотел купить лекарства, при оплате произошёл сбой, в итоге ни лекарств ни чека я не получил, а деньги списали 3 раза, вот уже месяц пытаюсь получить с них обратно свои деньги,но безрезультатно, на все звонки отвечают что мы с вами свяжемся,вообщем складывается мнение что они ***, а все положительные отзывы это накрутка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Барских
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2022
Очень все нравится, практически всегда все есть, но если нет, то под заказ, смс оповещение, система скидок и главное цены!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария С
Знаток города 9 уровня
5 июня 2020
Очень хорошая аптека, вежливый, доброжелательный и грамотный персонал, цены демократичные, а также хотелось бы отметить то, что в данной аптеке, тебе не пытаются навязать какой-либо дорогостоящий препарат.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Савельева
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Хожу только в эту аптеку! Не завышены цены на лекарства. Отличное обслуживание! Всегда порекомендуют, подскажут альтернативу на таблетки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна Николаевна!
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2021
Обожаю эту аптеку! А фармацевты просто мечта любого клиента. Все расскажут объяснят помогут выбрать аналог. Давно таких отзывчивых не встречала. Спасибо девчонки.!
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бакалова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Фармацевт очень медлителен, на обслуживание одного человека уходит много времени, просто так стояли в очереди, чтоб узнать, что нужного препарата нет в наличии (хотя чтоб не терять времени спросили заранее, есть ли препарат в наличии, на что получили положительный ответ и ждали минут 20, чтоб узнать, что его нет)
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Коловрат
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
мне повезло куда меньше чем людям с отзывами ниже. Образование «главного» фармацевта (представилась Ольгой Анатольевной) оставляет желать лучшего. При покупке препарата (я уточнил что для ребенка) подсказала препарат со вкусовой добавкой который противопоказан детям определенной возрастной категорией. При попытке вернуть начала смотреть инструкцию в упор не видя противопоказания, пришлось показать пальцем. Обменять соответственно отказалась. Итог залёт на бабки по рекомендации «главной шишки» в данной аптеке. Рекомендую Ольге Анатольевне нанимать квалифицированный персонал если у самой образование оконченные 9 классов и сельское ПТУ- 2.
4
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 22 уровня
20 сентября 2019
Аптека с хорошим ассортиментом фармацевтических средств и доброжелательным рабочим персоналом, но так как рядом также находится аптека ВИТА, то необходимо сравнить цены и пойти туда, где дешевле.
8
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
25 июня 2022
Цены ниже чем у других организаций. Если сюда еще добавить скидку 3% при заказе через сайт - получится аптека вне конкуренции.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Полежаев
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2021
Соседняя аптека с крупной Витой, цены всегда дешевле, можно увидеть, как люди заказывают онлайн, а это место словно как пункт выдачи, приходят, называют номер заказа, получают лекарство, цены достаточно дешевые.
1
Посмотреть ответ организации
Recreater Denis
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Невеликий выбор ассортимента, неудобный подъезд, тем более центральная Вита в двух шагах, где тоже можно заказать через интернет .
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Веденеева
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Частенько сюда захожу, нравится что здесь цены чуть пониже других аптек и рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Ш
Ширшова Екатерина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Хорошая аптека. Девочки фармацевты молодцы!!! Всегда помогут выбрать эффективное лекарство! Спасибо
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Еремеева
Знаток города 5 уровня
13 августа 2020
Ассортимент широкий.цены ниже.чем во многих аптеках.Очень внимательный и квалифицированный персонал.Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Умеренные цены. При заказе через приложение отсутствующий товар доставят со склада.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2019
Удобно. Можно заказать онлайн с 3% скидки. Цены ниже чем в других. Однако минус за малый ассортимент.
6
Посмотреть ответ организации
Роза Чернова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2020
Удобное расположение, приятный и вежливый персонал, в наличии практически всегда всё есть.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ж
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Продали бракованный товар. Так что теперь это место обхожу стороной и всем советую. Хорошо, что рядом есть две аптеки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Хорошая аптека. Особенно, если заказывать медикаменты через приложение.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Французова
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Всегда заказываю в этой сети лекарства, широкий ассортимент! Фармацевты квалифицированные
2
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Лебедева
Знаток города 16 уровня
28 мая 2022
Всегда в наличии лекарства, низкие цены, доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 9 уровня
29 мая 2020
Отличная Аптека,цены не высокие,фармацевты адекватные советуют лекарство получше и подешевле
2
Посмотреть ответ организации
Эйрена
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2020
Была недалеко. Забронировала препарат через Интернет. Получилась оченно недурная скидка! Всё вышло случайно... И быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Ермакова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Супер аптека. Очень хорошие продавцы, всегда помогут, подскажут. Приемлемые цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кашенцева
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Цены адекватные, фармацевты внимательные
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман И
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2021
Не приняли бонусную карту, хотя выдавали в этой же сети
2
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий П.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2019
Аптека понравилась, цены в основном демократичные. При заказе через интернет скидка 3% .
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3