Поиск
Маршруты

Аптека Плюс

Обзор
Фото
18
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
150 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Ирина Головизнина
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Зашла за берушами. Формацевт ответил, что только на маркет плейсах и вообще ни в одной аптеке вы их не Найдёте.. Сходила в другую, купила. А если бы был ребёнок или пожилой человек, он поверил бы неквалифицированному "специалисту" ((( не удивлюсь, если такие случаи уже были
Посмотреть ответ организации
Лена Ком
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Аптека на пр. Строителей 1 . Обслуживание -1 ,всегда надо ждать когда выйдет фармацевт , при заказе пишут быстрая сборка в течение 28 мин в результате более 2 х часов заказ висит в обработке хотя по наличию всё есть. И ещё аптека очень грязная.
Посмотреть ответ организации
Viktoria B.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Прокуренная, раздражённая,, с грязными ногтями, аптекарша, это нечто, все руки в татуировках. Слово фармацевт тут не подходит. Октказалась продать лекарство по рецепту от врача, потому что там якобы должно быть написано "хроническому больному". Очень хорошо, на самом деле, нашла дешевле и без проблем продали.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Х.
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2020
Качество лекарств проверить не могу. Провизоры говорят, что их контролируют. Также они сами следят за сроками и поставщиками Цены - одни из самых низких в городе. Очередей нет.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Вачевских
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2022
Обычная аптека. Заказы делаю через интернет. Некоторые лекарства дороже чем в других интернетаптеках. Но бывает скидка от определённой суммы и купон со скидкой на следующую покупку. Один раз при покупке дорого лекарства был подарок- дали,но не всё что положено. Вернулась , извинились (недовольно), отдали.
Посмотреть ответ организации
Владимир Максимов
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2020
аптека43 цены лучшие по "рынку", но в разных точках отличаются. Те что давно работают, чуть выше, но всё равно ниже чем в других аптеках. Надеюсь оригинал по всем лекарствам. Фармацевты профи, всегда подскажут и помогут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Sh
Знаток города 15 уровня
8 марта 2020
Аптекп с большим ассортиментом,конкурентными ценами,скидка 3% при заказе через интернет, получение в отдельном окне.
5
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ша
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2021
Пол дня пытался зарегистрироваться. Удалось с трудом. заполнил заказ. Получил уведомление в ввиде СМС-ки о возможности получения заказа через два часа. При получении в аптеке попросил показать препараты, так как хотел проверить те ли препараты, которые заказывал. Провизор не дал ознакомиться с содержанием заказа фразой - сначала оплатите, потом все увидите. Оплатил. В итоге - из четырех заказанных одного нет. Вместо него - дубль сердечного препарата с меньшей дозировкой. На просьбу поменять - покер фэйс и отговорка - че заказал, то и получай. В итоге - аптека дерьмо как и персонал. Оставлено 2 500 руб. Не пользйтесь этой сетью. Обманут и от горячего отопрутся
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Косарева
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Мне нравится эта аптека: рядом с домом + низкие цены на лекарства (но не на все- всегда сравниваю цены, особенно на дорогие) + вежливое обслуживание
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
20 августа 2021
При каждом формировании заказа (а их было не мельше 10) возникали проблемы с работой сайта. Страница перестает загружаться и после нескольких попыток обновления корзина пуста. Сегодня дважды положила в корзину семь товаров, а на восьмом страница дважды зависла! Разберитесь со своим безобразным сайтом!
Посмотреть ответ организации
Ольга Куклина
Знаток города 8 уровня
26 августа 2020
Низкие цены, можно все препараты выбрать на сайте,сделать заказ и уже готовый забрать в удобной аптеке.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Зубова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2020
Хорошая аптека, интернет - заказ собирается очень быстро. Много филиалов аптеки по всему городу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2019
Добрый день!28.12.2019 покупал лекарственные препараты,сотрудник аптеки была очень вежлива и тактична.Хочу выразить слова благодарность руководсту аптеки за такую сотрудницу!!!
5
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 2 уровня
16 января 2019
Фармацевт,отказываясь без рецепта продать Бисептол,уверяла,что это лекарство является антибиотиком!!! На мой взгляд,это вопиющая безграмотность работника аптеки может ввести в заблуждение других покупателей. Удивлена! Давно не встречала таких "специалистов".
2
1
Артем Л.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2018
В аптеке отказывались искать сдачу. Покупка была на 500 р. Сдачи не оказалось. Причина со слов продавца - сдали инкассацию. Предложили только разменять деньги самому. Так же сказали, что имеют право отказать в продаже по причине "отсутствия сдачи", что конечно же ложь. Продавец должен обеспечить сдачу, тем более моя покупка не с целью размена денег, а была сделана заранее через интернет и прошло 1,5 дня с момента заказа. Забрал деньги, сходил по своим делам. Вернулся через 10 минут. Деньги я конечно же не разменял, кто будет разменивать просто так. Другой продавец опять стал говорить что нам не сдать, у меня тоже нет времени бегать и искать тех кто разменяет, покупать что то в соседних магазинах с целью размена в планы не входило, да и нечего. Все пожимают плечами, не знают что делать. В итоге женщина в очереди предложила мне разменять деньги, я конечно же согласился, так как цели ругаться с кем-то у меня не стояло. Только после этого мне сдали сдачу и отдали мой заказ. При чем, хочу заметить, я дал кассиру 2000 руб. и мне сдали 1500 руб., отсюда следует, что у них не было тысячных купюр (1500 было, а сдать 4500 не могли). Никто не предлагал мне подождать немного, так как люди все равно есть в аптеке, наверняка сдача появилась бы быстро. Времени было 17:30, как раз когда все идут с работы и не иметь сдачи с такое время тоже странно. Очень неприятный осадок. При чем все это говорится в таком духе, что это ваши проблемы идите и ищите сдачу. Так же вводят покупателей в заблуждения, обманывая, что имеют право отказать в продаже если не будет сдачи, что конечно же с точки зрения закона не так. Отсутствие сдачи не может являться основанием для заключения договора купли-продажи.
2
Татьяна Игнатова
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
Отличный специалист,проконсультировал и объяснил какие препараты нужны, спасибо довольна
Посмотреть ответ организации
Эльвира Гончарова
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Часто захожу в эту аптеку. Нравится отзывчивость и компетентность в обслуживании. Всем довольна!
4
Посмотреть ответ организации
Алла Миськова
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2019
Хорошая аптека. Цены хорошие в сравнении с другими аптеками. Всегда есть все, что необходимо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Пересторонин
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2020
Отличная аптека, вежливый персонал поможет с выбором лекарств, подскажу аналоги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Васильев
Знаток города 7 уровня
27 января 2019
Заказал по телефону, получил через 15 минут, дешевле ,чем в других аптеках.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Прекрасная аптека быстрое обслуживание, доброжелательный мед персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
13 марта 2021
Можно приобрести препараты дешевле чем в других аптеках. Но не всегда можно купить что нужно. Их просто нет. А так, аптека замечательная.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ширшикова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2019
Цены приемлемые товар заказываю через интернет,получаю скидку+3%
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
31 августа 2020
Вежливый персонал, чисто, свободно, без толпы. Всегда есть то что нужно!
2
Посмотреть ответ организации
silent-eugene
Знаток города 12 уровня
22 января 2020
Аптека была рядом с домом, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2021
Доступная цена, скидка при заказе по Интернет, хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
В
Валя Кл
Знаток города 11 уровня
10 августа 2020
Все проработал и организовано для удобства и качественного обслуживания
2
1
Посмотреть ответ организации
konoval
Знаток города 13 уровня
17 марта 2020
Низкие цены. Интернет заказ со скидкой.
3
Посмотреть ответ организации
зинаида игнатенко
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
Приветливый и хороший коллектив,всегда посоветуют,
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Шихов
Знаток города 22 уровня
19 сентября 2021
Аптека хорошая
Посмотреть ответ организации
Евгений Яковлев
Знаток города 10 уровня
6 июня 2022
Выбор есть но мне показалось дороговато
1
1
Посмотреть ответ организации
Ден
Знаток города 15 уровня
19 октября 2020
Бронируем лекарство пока за ним идёшь его уже нет. Поэтому оплату за ранее производить не надо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вотяков Всеволод
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
Если заказывать через интернет цены самые нормальные
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Чурина
Знаток города 8 уровня
24 июля 2019
на многие препараты самая низкая цена по городу
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольча Ситникова
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2021
Приветливые фармацевты.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Поляков
Знаток города 9 уровня
7 июля 2020
Неудобное расположение, парковок нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Хорошая аптека. Нормальные цены
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Кременчук
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2020
Работаю рядом, с парковкой не очень удобно
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Р.
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
Онлайн заказ лучше не делать
2
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Виноградова
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2021
Дорого!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Рядом с работой, доступные цены.
5
Посмотреть ответ организации
мистер икс
Знаток города 9 уровня
21 июля 2021
Навязывают откровенно
1
Посмотреть ответ организации
ant0ni9
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2020
Раньше было лучше, а щас ассортимент презервативов совсем оскуднел
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Бабичев
Знаток города 9 уровня
8 марта 2020
Норм цены
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2