Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
3
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
277 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Евгений Атландеров
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Простоял в очереди около 30 минут если не больше, передо мной было всего 2 человека,за это время за мной человек 5,попросил забрать заказ на что мне ответили что ещё не собрали и предложили придти на следующий день,хотя я мог продиктовать что нужно и купить без заказа,а в приложении написано обработано,зашёл в фармленд за 2 минуты собрали что нужно, поскольку всего 3 позиции нужно было,по возможности буду стороной обходить эту аптеку
2
Посмотреть ответ организации
Айдар Рафиков
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Захожу в аптеку и думаю повезет ли сегодня, ибо каждый раз стою с другими покупателями и жду когда хоть кто-то выйдет и обслужит, либо же стою в очереди по 20-30 минут, и дело не в бабулях которые долго отовариваются, а просто фармацевт долго ищет лекарства
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2023
Приемлемые цены, всегда лекарства в наличии очень приветливые и вежливые сотрудники. Очень радует система бонусов. Удобно смотреть наличие лекарств через приложение.
8
Посмотреть ответ организации
Гуля Суяргулова
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Очень классная аптека всегда фармацевты посоветуют хорошую продукцию прям как врачи, знают свою продукцию на 5. Уже не раз выручали от болезни и ставили на ноги. Всем рекомендую 👍
7
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Буканова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Очень нравится аптека. Можно заказать лекарства со склада. Заказ через приложение собирают быстро. Очень удобно заказать через приложение и не стоять долго в очереди пока собирают заказ
7
Посмотреть ответ организации
Зарема
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Для активных пользователей интернета доступен заказ лекарств через сайт данной сети, в дополнение к этому предоставляется бонус, т.е. скидка.😉Также можно заказать интересующую позицию в любом другом городе, нежели в вашем. Персонал данной аптеки дружелюбный, отзывчивый.Обслуживание на высоте.👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Алтушина
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Отличная аптека с качественными препаратами. Быстро и без лишних вопросов
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
Удобный сервис данной аптеки по заказу препаратов через сайт, но было бы куда комфортные делать это через приложение, которого, к сожалению, нет. Цены радуют. В аптеке чисто. При наличии очереди иногда обслуживает только один фармацевт. Само обслуживание долгое.
6
Посмотреть ответ организации
Всезнайка
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2022
Обслуживание хорошее, персонал вроде неплохой, проконсультировать и помочь с выбором могут, что очень важно. Цены на некоторые препараты ниже, чем в других аптеках, что очень радует. Заказы кстати приходят вовремя(лично у меня).
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
ТеРаМиСу 2.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Здравствуйте. Снова произошла неприятная ситуация. В приложении я посмотрела наличие лекарства , дала ребёнку эту сумму и отправила в аптеку . По факту фармацевт пыталась продать лекарство вообще другое и дороже рублей на 100 . Надоели их попытки нажиться на больных людях. И ещё такой момент. Я врач и меня раздражает эта ситуация . Я подбираю лекарства для бабушки с пенсией в 12к , говорю, что можно купить все в вашей аптеке ( ну да , у вас же в наличии ) на определённую сумму , а потом оказывается, что вышло на 300-500р дороже . А потом оказывается, что врач плохой . Раз уж вы относитесь к медицине , будьте человечнее .Обсудите это с персоналом , пожалуйста.
2
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Иванысько
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Обслуживание хорошее, фармацевты грамотные. Заказ оставляет желать лучшего, долго оформляется все даже, если есть в наличии. Спасибо фармацевтам все вопросы решают.
5
Посмотреть ответ организации
Евген Х
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Из 4 касс,работает одна да и та никуда не торопится.УЖАСТНО ДОЛГО.
Посмотреть ответ организации
Зильбар С.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Хорошая аптека, ассортимент разнообразный, всегда можно купить те лекарства, которые мне нужны, персонал вежливый, хорошо обьясняет, если не понятно
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
25 октября 2019
Фармацевты в данной аптеке профессионально очень слабенькие, очень медлительные, из за этого постоянные необоснованные очернди. Приходилось заказывать раз пять лекарства оптом и все разы обсчитывались по количеству не в пользу покупателя. Так что думаю бабушкам пора на пенсию.Пишу про аптеку в МЕЛЕУЗЕ.
7
3
Посмотреть ответ организации
Иршат
Знаток города 14 уровня
6 июня 2022
Есть интернет заказы ,и для этого специальное окошко ,всего их 3 и вроде бы всегда есть в каждом продавцы ,по крайне мере когда я захожу оно так и есть , + цены дешевле на некоторый ассортимент
2
1
Посмотреть ответ организации
Наита
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2021
Постоянно посещаю эту аптеку. Всегда есть нужное мне лекарство, часто бывают скидки, вежливое обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Липунова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2021
Всегда посещала эту аптеку, на прошлой неделе столкнулась и хамством и некомпетеньностью молодого фармацевта. Бейлжека не было, молодая девушка в очках и длинными волосами. Не знает о наличие препарата в аптеке, не могла его найти очень долго, уверчла меня, что у них нет. Только после моей настойчивости продала препарат
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Небольшой ассортимент, витрины полупустые. Фармацевт за кассой чаще один, чем двое, из за этого очередь большая.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михайловская
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2025
Быстрое обслуживание, не приходится долго ждать.
Посмотреть ответ организации
Artee Simple
Знаток города 9 уровня
3 октября 2019
Аптека отличная, вроде бы всё ничего, но многих препаратов нету в наличии, к примеру в городе Мелеуз в вашей аптеке, через сайт заходишь, ни одного чая для повышения лактации нет в наличии, повысьте ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Романов
Знаток города 16 уровня
14 января 2025
Большой выбор препаратов, но система скидок не очень выгодная.
Посмотреть ответ организации
рафик мамедов
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Одна из дешёвых аптек. Всегда чисто, аккуратно. Провизоры всегда подскажут в возникших вопросах.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна К.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2021
Сделала заказ на сайте, пришло смс о готовности заказа, по факту, приехав в аптеку, в наличии лекарства не было!!!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 22 уровня
20 января 2022
Хорошая аптека, цены отличные. Чисто, уютно, толковые фармацевты. Очень приятно приходить за лекарствами.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Цены на некоторые товары действительно ниже.Ассортимент большой.... только сайт интернет заказов не очень удобный.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Асмадеус
Знаток города 11 уровня
17 июня 2023
Отличная аптека, персонал грамотный, всегда проконсультируют по препаратам.
7
Посмотреть ответ организации
Павел Паньшин
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Вежливый персонал, широкий ассортимент лекарств, приемлимые цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
N
Natalia Or
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Хорошая аптека и персонал. Грамотно объяснить могут и предложить замену.
3
Посмотреть ответ организации
Кузя
Знаток города 16 уровня
22 октября 2023
Отличная аптека,можно заказать и забрать.
10
Посмотреть ответ организации
Юрий Шишлов
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2021
Хорошая аптека, персонал доброжелательный. Приемлемые цены на лекарства.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Туманина
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Очень хорошая аптека. По ценам самые низкие. Провизоры всегда подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Хаирова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2021
Всем здравствуйте, мне неловко. Но и грубить, открыто выпроваживать больных людей, считая, что у них мало денег и их супер дорогие лекарства мы купить не сможем- тоже хамство. Я ж не в бутик пришла, что мне тут не рады. Но с другой стороны, продавщица же после колледжа, что с них взять 💁‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
Елена Новоженина
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Хорошая аптека, приятные цены, вежливый и компетентный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Магомед Османов
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Вечные очереди. Обслуживание очень медленное
2
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
На входе на листочке написано МАСОК НЕТ!!! Напомнило ситуацию начала 2000-ых. Что за аптеки,ни масок ни парацетамола нет в разгар эпидемии!!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Прекрасный сервис! Хороший ассортимент лекарственных препаратов.
6
Посмотреть ответ организации
А
Айгуль
Знаток города 4 уровня
19 июля 2019
Заказываю через интернет, не ставлю 5 потому что бывает, что заказ оформляю, приходит сообщение что не все есть в аптеке. И одна из фармацевтов постоянно путается когда даёт сдачу. Расплачиваюсь всегда по карте
5
Посмотреть ответ организации
Вера Касьянова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Прекрасная аптека, самые низкие цены, внимательные ,вежливые фармацевты
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Банокина
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Столкнулась с хамкой ,выражала недовольство что в заказах памперсы . Скидка что давалась в аптеке на 60 рублей , пробилось на 30
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
23 июля 2019
Дешевая аптека среди всех в городе + еще через сайт заказываешь скидка есть .
8
Посмотреть ответ организации
Людмила Дегтярева
Знаток города 15 уровня
26 октября 2022
Квалифицированные сотрудники, хороший ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Симонова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Очень хорошая аптека. Обслуживание хорошее, персонал приветливый
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Шарф
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2025
Аптека что надо!
Посмотреть ответ организации
Артур Береснев
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Хороший персонал, широкий ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Петр Петров
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Грубая одна, черноволосая за правой кассой и не может объяснить, сразу орать! Больше не пойду к ним!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2022
Цены приемлемы. Обслуживание на высоте
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2020
Отличная аптека. Замечательный персонал, цены радуют!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Владимирович
Знаток города 9 уровня
2 марта 2022
Цены конкурентные, быстрые онлайн заказы
3
Посмотреть ответ организации
Деулина Наталья
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Всегда доброжелательный коллектив!
8
Посмотреть ответ организации
Мавлида Султановна
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Прекрасное обслуживание.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2