Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
12
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Александр С.
Знаток города 5 уровня
22 апреля
В этой аптеке по будням работает неадекватный фармацевт. В открытую конечно не грубит, но ощущение, что не хочет никого видеть, интонации надменные. В выходные бывает работает другая женщина, вот к ней претензий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Ферапонтова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Я не очень довольна этой аптекой. Как ни зайду , никого нет, очень медленно подходят с недовольным лицом, как будто одолжение делают . Стояла в маске с высокой температурой купить лекарства и быстрее пойти домой, очень медленно передвигались и всё доставали. Хожу туда ТК недалеко от дома и устраивает по цене, но отношения фармацевтов оставляет желать лучшего .
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 13 уровня
6 января 2025
хорошая аптека с приятными фармацевтами продавцами которые всегда подскажут и помогут с выбором лекарственных средств, всем бы быть такими приятными и ответственными
Посмотреть ответ организации
Оля-ля 💫
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
К аптеке, в принципе, нареканий нет кроме маленького ассортимента, а вот к фармацевту пожилой женщине есть. Вечно (на протяжении 3х лет наблюдаю) недовольная, как будто я пришла и потревожила её покой, вопросы покупателя вызывают раздражение, пакет с лекарствами спасибо что не кидается в лицо, но небрежно кладётся на прилавок. Общее впечатление: меньше вопросов, быстрее уедывай отсюда, не нарушай тишину и покой. Захожу только забрать заказы Аптеки плюс раз в пол года, если в других аптеках нет нужного лекарства.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Пушкарь
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Прекрасная аптечная сеть. Через приложение можно купить лекарства на 200-300 р.дешевле , чем где-либо ещё. Продавцы очень квалифицированные, вежливые, знают своё дело прекрасно.
Посмотреть ответ организации
Knight Rider
Знаток города 17 уровня
25 июля 2020
Супер аптека. Очень удобный график работы. Наличие лекарств хорошее и цены очень привлекательные.
Посмотреть ответ организации
ольга карманова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Очень грубый фармацевт. Это я наблюдаю уже 2 года. А сама аптека хорошая.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Нечаева
Знаток города 7 уровня
12 мая
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Андрей кириленко
Знаток города 13 уровня
4 октября 2025
Все аптеки в Анапе,не доросли до интернета,а особенно льготные....
1
Посмотреть ответ организации
анастасия смирнова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Время работы аптеки указано неправильно в поисковиках. Летом она работает до 21:00, зимой до 19:00. Не раз видела, как отдыхающие подходят к закрытым дверям, так как в интернете написано, что летом работает до 22:00... Естественно, уходят расстроенные. Нет номера телефона, по которому можно уточнить информацию о наличии лекарственных препаратов. За это 4 звезды.
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Продавец медлительный, специально отпускает только дорогие лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Мисбахова
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Очень доброжелательный фармацевт. Все показала, подсказала, продала.
1
Посмотреть ответ организации
AntonOdin
Знаток города 21 уровня
11 января 2022
Можно заказать через приложение и получить через 15 минут в аптеке. Будет дешевле и закажете то что хотите, а не что впарят.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Ахтямова
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Отличная аптека продавцу отдельное спасибо
Посмотреть ответ организации
F
Знаток города 16 уровня
28 августа 2024
Одного продавца в сезон маловато. Но справляется
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 11 уровня
1 мая 2021
Можно купить даже тот препорат которого в других нет.
Посмотреть ответ организации
александр н
Знаток города 20 уровня
14 марта 2021
Высокие цены
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0976
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Грубый фармацевт
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Грошев
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
В принципе не плохо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2