Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Аптеки

Аптека МЗ Эконом

Рейтинг 4,4
109 оценок
Больше не работает
+7 (8452) 34-70-39
Показать телефон
Саратов, ул. Мира, 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Аптека МЗ Эконом, Саратов, фото
Аптека Аптека МЗ Эконом, Саратов, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
26
Филиалы
Особенности

Адрес

Саратов, ул. Мира, 34
Маршрут

Контакты

+7 (8452) 34-70-39
Показать телефон
melzdrav.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Клуб Сокол
420 м
4
Клуб СоколМолодёжный проездКоммерческий университет8-я Городская больницаШкола № 108
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
109 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
zulay mallaalieva
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Елена Владимировна Мироненко замечательный, грамотный, ответственный фармацевт. Очень быстро и качественно подобрала мне лекарство, которое действительно помогло . Теперь хожу только к ней. Очень хорошо разбирается в своей работе. Все 5 звёзд ей
vredina-pojizni
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Магазин как магазин. Со всеми достоинствами и недостатками магнитов: свежий хлеб появляется только к обеду, молока сегодняшнего не бывает в принципе, и за ценниками, конечно, надо следить. В основном в магазине порядок, горы коробок не решаются, грязи нет, ячейки работают, корзинок и тележек хватает. Не всегда любезный персонал, но это не вина конкретного магазина. Это политика высшего руководства. Полагаю, что условия работы такие плохие, что молодежь не идёт к ним работать. Особенно не могут заманить мужчин. А ведь в магазине полно именно мужской тяжёлой работой. Магнит я предпочитаю Пятерочки. В магните шире ассортимент и ниже цены.
виктория фомичева
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Хорошая аптека с хорошими фармацевтами. Подскажут в меру своих возможностей и знаний, закорючки врачей в рецептах хорошо разбирают, ни разу не встречала на лице гримассы "припеееерлись тут и стояяяяят"😄 Не то, чтобы я спец в работниках аптек, но прям частенько не везло, а тут все позитивно
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных