Поиск
Маршруты

Аптека № 59

Обзор
Фото
4
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,0
164 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
марина яшная
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Всегда чистенько, отличный коллектив, все девчонки и ребята молодцы. Всегда доброжелательны и отзывчевы. Обслужевают быстро и профессиально. Супер, мне нравится!!!
2
1
Александр Серов
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Милая добрая девочка на кассе, знает свою работу, всегда советует, консультирует, подсказывает что лучше и не дорого, в общем всё отлично, заходите не пожалеете
1
Наталья Болтвин
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Грубое отношение провизора в отделе льготных лекарств, медленное обслуживание.
1
1
Ева
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Часто нет в наличии самых простых лекарств, персонал очень не разговорчивый, лишний раз вопрос задать не хочется. Так себе аптека совдеповских времён.
1
1
Ольга Кузнецова
Знаток города 13 уровня
10 июля 2024
Непопулярная аптека,единственное,что отпускают по рецептам льготников,а выбора практически нет.
1
Владимир Смолин
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2023
Ставлю четыре звезды, только из-за отдела оптика, очень приветливый и грамотный специалист, по аптеке в целом показалось, что она себя изжила.
1
Фекла Алексеевна
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Замечательная аптека, пришла с непростой ситуацией, все нашли, подобрали то, что мне нужно, ставлю пять с +.
5
1
Пользователь К.
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Хожу часто. Цены приемлемые но бывает нет нужных лекарств. Надо поработать над этим
1
Е
Елена Матвеева
Знаток города 3 уровня
5 июня 2021
Потому, что это самая хорошая аптека.У нее своя история.Это самая старая аптека в нашем городе.Здесь работают хорошие специалисты, и самый хороший коллектив!Я люблю нашу Аптеку 59!
3
ЮЛИЯ Я
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Очень нравится обслуживание.Фармацевты замечательные.Всегда подскажут,посоветуют.Приятно зайти в случае необходимости за лекарством.
4
Б
Балашова Н.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2020
Грубое отношение по поводу выдачи льготных лекарственных препаратов ,вчастности инсулин ,врач выписывает ,а в аптеке его нет и толком не говорят,когда поступят,буду звонить в министерство здравоохранения, просто жесть!
3
2
Роман Козырев
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Муниципальная аптека прям в моем доме, со времен СССР Из плюсов готовят скоропортящиеся лекарства, чего нет у других. Из минусов догорие цены.
1
YELENA
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Аптека старой закалки, всё есть, вежливые формацевты, главное не болеть🤗
2
Люд Мила
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Высокие цены и бедный ассортимент лекарств. Хороший отдел "оптика"
4
Владимир Ф
Знаток города 29 уровня
4 июля 2023
Маленький выбор лекарств. Даже самых распространённых нет в наличии
1
2
Н Л.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2021
Отдел по выдаче льготных препаратов ужасен. Спасибо ещё, что уведомляете о поступлении препарата. Но зачем выдавать только что поступивший препарат оптом, на пол года вперед, с КРАЙНИМ СРОКОМ ГОДНОСТИ! Не заметить, что такое количество таблеток никак нельзя выпить без риска для жизни за оставшееся им время, просто невозможно. Это намёк на "убейся и не возвращайся"? Получается, что кто-то из-за меня мог также недополучить препарат и ждать его появления до тех пор, пока у того не скончается срок годности, а потом будет вынужден пить просроченные таблетки, потому что на просьбу поменять хамят, что ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ. С таким отношением действительно невольно задумаешься, а не принять ли все, пока свеженькое, чего добру пропадать. Добрые люди.
4
Вадим Сницар
Знаток города 10 уровня
17 марта 2019
Всегда быстрое обслуживание. Есть большой выбор продукции.
4
2
Shurik-2007
Знаток города 16 уровня
5 апреля
Нормальная аптека
Екатерина Шевчук
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Бюджетная аптека, где лекарства по карману любому покупателю
Сергей
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Приветливый персонал, подскажут расскажут и ни какой навящевости!
4
Илья Виноградов
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2025
Некоторые препараты отсутствовали.
1
Елена Жигальцова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Хорошая аптека, везливый персонал
1
Натали
Знаток города 7 уровня
11 июня 2019
Привыкла к этой аптеке, приветливые девушки работают в ней.
3
1
НАДЕЖДА. ГОЛУБЯТНИКОВА
Знаток города 14 уровня
3 января 2023
Вежливые люди работают, могут посоветовать.
4
Михаил Б.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2022
Рецептурного лекарства нет. Дозвониться невозможно ... Очень все у них плохо...
2
2
Андрей
Знаток города 18 уровня
28 июля 2023
Древнейшая из аптек. Всё по старому, есть всё!
2
вероника
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Молодцы, что работают в субботу. Сильно помогает. Ехали из другого города
1
А
Анастасия Х.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2021
Закрываются в 18.40. Нарушают режим работы
4
A. P. B. r 24
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Раньше, все было не плохо, не продают Настал по пластинка. Его или нет, либо покупай упаковку. Это дорого пенсионерам.
2
2
Лариса
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2021
Цены от НАШИХ производителей,доступны.Очень плохой запах в зале,ну очень плохой ( не стала туда ходить)
3
1
ок г
Знаток города 13 уровня
15 марта 2021
Грубое, просто хамское отношение и поведение, начиная с заведующей аптекой, заканчивая персоналом. Если заведующая ведет себя по-хамски, то чего требовать тогда от сотрудников.
3
2
Элла Д.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2021
Зачем телефон в рецептурном отделе ?!если в течение часа никто не ответил!
3
Абинский
Знаток города 5 уровня
9 августа 2018
Не находишь в другой аптеке. Здесь найдется наверняка.
2
2
Елена р
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Пустые полки и залипающий в телефон фармацевт
4
1
А
Анонимный отзыв
10 марта 2019
Большой выбор, приемлемые цены
3
1
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Часто посещаю так как рядом, не плохая
2
Виктор Щекин
Знаток города 14 уровня
17 января 2019
Цены огромные. Выбор небольшой
3
1
Ольга Якубова
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2021
Внимательный персонал к покупателям
1
Ольга Ивановна
Знаток города 9 уровня
29 июля 2021
Хорошая аптека.
4
Андрей Юрьевич
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2023
Лекарства есть всегда, не знаю как сейчас
1
AL
Знаток города 7 уровня
25 января 2019
на сделанных лекарствах не пишут дату
3
1
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2019
Государственная аптека, но есть ВСЁ
3
Андрей Юрьевич
Знаток города 9 уровня
17 июня 2021
Хорошая аптека
3
Андр Монин
Знаток города 20 уровня
20 октября 2021
Как то раз сильно выручила!
4
Елена
Знаток города 13 уровня
30 июля 2019
Цены средние, ассортимент не широкий, только недорогие и ходовые препараты.
3
1
Р
Руслан Калаев
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Отлично
4
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2019
Не очень ничего толком нет
3
1
Дима
Знаток города 24 уровня
31 января 2019
Много выбора
2
А
Анонимный отзыв
13 января 2019
дешевая аптека
3
1
Андрей А
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Был понравилось обслуживание
3
  1. 1
  2. 2