Поиск
Маршруты

Аптека 54 плюс

Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Тарлан Мирзаев
Знаток города 13 уровня
15 июля 2024
Неприятная аптекарша, отнеслась с неприязнью в месте, где может спокойно зайти инвалид или любой другой человек с ограниченными возможностями, которому придется помогать, хочет она того или нет
1
Посмотреть ответ организации
oxly
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2021
А фармацевт может уже бросит курить? Как не зайду, все перерыв 10 минут. Но сегодняшняя ситуация из ряда вон. Я захожу в аптеку, а фармацевт меня выгнала со словами: у сейчас перерыв 10 минут. Оделась, взяла табличку и вышла. Ее вообще ничего не смутило. Она курить захотела, ей какая разница вообще что я там купить хочу. У неё цель, она идёт к цели!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 9 уровня
11 января 2022
Сегодня покупала лекарство. Цена ниже, чем в других аптеках, а главное есть в наличии. Обслуживае хорошее.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кочеткова
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Лекарства покупаю в основном тут. Дешевле чем в других аптеках. Девочки тут работают улыбчивые и милые!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна алифанова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Аптека54 плюс находится рядом с домом,нравится то,что там лекарства по низким ценам.Фармацевт вежливая женщина.
Посмотреть ответ организации
Евгения Калинина
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
Широкий ассортимент. Грамотный и приветливый персонал. Приятные скидки . Быстрое и вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Николай Мадулин
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
взял у вас для бодрости таблетки, либо помогают, либо эффект плацебо, но спать я не хочу, так что спасибо
Princessa .
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2020
Именно в этой аптеке очень часто отсутствуют нужные мне препараты и фармацевт очень часто отсутствует
2
Посмотреть ответ организации
татьяна безлепкина
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2022
Удобно приезжать забирать заказы но цены оставляют желать лучшего
Посмотреть ответ организации
P
popova-k-i2017
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2020
Очень часто фармацевта нет на месте. Отвратительное и хамское обслуживание.
Посмотреть ответ организации
сергей сергеев
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2022
Адэкватные цены грамотный персонал
1
Посмотреть ответ организации
спринтер
Знаток города 15 уровня
26 января 2022
у них еще аптека с другой стороны Большевички и там похоже таблетки фуфел
Посмотреть ответ организации
Оленька Чаплышкина
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Недорогие лекарства всегда в наличии
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2020
Фармацевты отзывчивые.
2
Посмотреть ответ организации
A
Ange Stanislavskaaaa
Знаток города 9 уровня
3 января 2021
Дорогая аптека очень
Посмотреть ответ организации
Илья Литвинов
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2022
Хорошая аптека. Все прекрасно общаются, подсказывают. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Плохое качество обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Никифорова
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2021
Аптека да аптека, что там можно сказать
Посмотреть ответ организации
М
Мария Крылова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Аптека замечательное место для субботней прогулки.Кто бы сомневался.Пряник только повод встретиться.Фрукты-шоколадки потом.В некотором роде мне интересна эта обстановка. Хотя, все так относительно.Сравнить с более ранним временем.
Посмотреть ответ организации
YT_Forever
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Плюс
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2