Поиск
Маршруты

Центральная городская аптека № 5

Обзор
Фото
4
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,5
103 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Максим Левченко
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Единственная рецептурная аптека в городе и районе Наводят медикаменты которых нет нигде и цены на всё приемлемые Коллектив приветливый и вежливый
2
Марина З.
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Старая добрая оптика))) ещё подростком подбирали там мне очки и по прошествии 15- Ти лет до сих пор ходим туда.так же можно проверить зрение.есть в наличии контактные линзы.рекомендую однозначно!
1
Аннушка
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Отличные провизоры, большой ассортимент, нашла нужное лекарство, которое не могла найти во многих других аптеках Белгородской области. Спасибо за ваш труд!!!
Алёна
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Замечательные специалисты в рецептурном отделе. Приветливые, всегда посоветуют, приготовят всё когда и как надо. Спасибо большое!
2
1
Андрей Б.
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2019
Хорошо, что хоть где-то в нашем городе есть рецептурный отдел! Прежде, чем ехать туда, обязательно звоним: есть ли в наличии то, что нужно, и ни разу не нахамили, не нагрубили, все по делу... Но обязательно нужно узнать цену препарата, так как нет безналичного расчёта, и со сдачей очень туго, готовим заранее деньги и желательно под расчет)
4
Александр Горбачев
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Вежливый персонал, приятные цены. Всегда напомнят за карту лояльности, по которой предоставляется скидка.
софия посохова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Быстро обслуживание да. С других районов приехать и забрать заказ
Фаина Ланина
Знаток города 14 уровня
23 июня 2024
Отличный выбор лекарств. Хорошие женщины работают
Олеся Ч.
Знаток города 16 уровня
2 мая 2019
Да что ж такое происходит?! Что за хамское отношение и невоспитанность персонала. 1 мая 2019 зашли с подружкой в аптеку купить косметическое масло какао. Женщина-фармацевт, к которой мы обратились, вежливо отправила в соседнее окно, где изготавливаются препараты. И тут начался кошмар: женщина пенсионного возраста на вопрос: "Здравствуйте, а у вас есть масло какао?" Начала спрашивать для каких целей (ответ: для массажа), что массаж им не делают (я, если что, сертифицированный массажист), в итоге сказала, что это РЕЦЕПТУРНЫЙ препарат. С каких пор? Это что наркотик? Или антибиотик? Мы не спрашивали что им можно делать и как использовать, мы спросили есть ли оно и сколько стоит. А тут нас начали учить. В итоге купили масло в другой аптеке, тоже на Ленина и без лишних вопросов. Больше в этот серпентарий ни ногой.
2
3
Jgefiigkzdckkvkc
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2021
Обращаться приходится часто! В основном приветливые, но единичный случай был в обслуживание окна по приготовлению...по хамски обслужила женщина, нагрубила! Время было 19:45 когда я зашла в аптеку! Она уже считала кассу, именно поэтому была не рада меня видеть. Я оплатить хотела картой, на что получила ответ: Терминал уже выключен! И вообще раньше нужно приходить...ходите тут по ночам! " Я ей ответила, что работаю до поздна, а в других аптеках не готовят лекарства. И вообще, какое дело во сколько я пришла и почему?! Если рабочий день до 20:00
1
Надежда
Знаток города 4 уровня
2 января
По рецепту приготовили все за 20 минут
Ирина Звягинцева
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Пришлось ехать из Белгорода сюда за болтушкой. Сделали быстро. Спасибо!
Лидия Калмыкова
Знаток города 21 уровня
14 сентября 2021
Обращалась в аптеку за индивидуальным лекарством. Помогли. Спасибо.
Александр Ельчуков
Знаток города 10 уровня
13 октября 2025
ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Лариса Ii
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Здесь делают ,как и раньше лекарства по рецепту,мази ,настойки
Весь этот ✌мир🌏
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
Хорошая аптека ещё с советских времён! Есть рецептурный отдел, где сами бодяжат рецепты
Евгений Севрюков
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Единственная где готовят микстуры по рецептам
2
Катерина Р.
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2020
Мало что есть в наличии...разочарование а не аптека
Геннадий И.
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Свежие и недорогие продукты.
Ольга Зорина
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Отзывчивые работники
анастасия
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Не всегда всё в наличии.
1
Елена Сергеевна Алексеева
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Рецептурная аптека, единственная в городе.Только хорошие отзывы
Людмила Т.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Отличная аптека.
Андрей
Знаток города 8 уровня
7 января 2019
Плюс один, это рецептурный отдел!
2
Татьяна Потапова
Знаток города 10 уровня
15 июня 2020
Недорогая аптека
  1. 1
  2. 2