Поиск
Маршруты

Волгофарм

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
463 оценки
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Сергей Васильев
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Хорошая аптека, очень грамотные работники. Здесь достаточно большой ассортимент, если чего-то нет, то фармацевты посмотрят в других аптеках волгофарм или закажут со склада, очень удобно
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Василянская
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2025
Более 15 лет пользуюсь этой аптекой , приходится регулярно туда ходить, редко когда нет нужного лекарства, обычно всегда есть и фармацевты всегда подсказывают что лучше взять
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 11 уровня
30 мая 2024
Аптека расположена в удобном месте, ассортимент лекарства широкий выбор, ценовая политика нормальная, аптекари специалисты с большим опытом работы, обслуживание на высоте, на любые вопросы по лекарству исчерпывающие ответы, всём сотрудникам здоровья, счастья и хороших добрых покупателей!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Дружный коллектив взаимозаменяемость,дружелюбие инеплохон знание фармакологии в плане замены препаратов,такие фармацевты сегодня редкость.ассортимент стандартный для Волгофарма,очередей практически нет.Рядом Гбуз 11 и частная клиника.чквствуется связь этих учреждений,т.к.стац.больные именно здесь получают препараты для капельниц,что конечно неправильно и преследуется Росздравнадзора,но...се для Вт.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна Тальская
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
В эту аптеку, так уж сложилось, я захожу частенько. Отличное обслуживание, профессиональное, быстрое и качественное. Ассортимент медикаментов большой, витрины оформлены так, что не составит труда найти то, что нужно и , бывает порой, если что-то не смогли получить, то привезут в очень короткое время под заказ. Кроме благодарности ничего другого сказать не могу. Если вам интересно узнать об очередях, что же, всё зависит от времени года и вспышки вирусных заболеваний и даже тогда вы много времени не потеряете, ожидая своей очереди, работают несколько окон . Здоровья вам и какой бы аптека не была хорошей, берегите себя!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам аптеки, долго не могла найти нужный для меня препарат,обошла многие аптеки нашего города.Пришла в аптеку, сотрудники были очень вежливы, доброжелательны. Быстро нашли требующееся мне лекарство.
4
Лариса .
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Маленькая, уютная, оооочень давняя аптека, внутри чисто, прохладно. Персонал вежливый, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
Располагается рядом с моим домом. Вежливые и приветливые сотрудники. Хочу отметить девушку, выдающую льготные препараты🤗Этичный и вежливый работник! Ассортимент обширный. Очереди только не критичные.
3
Посмотреть ответ организации
ольга Я.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Покупала глюкометр, аптекарь внимательная, подробно рассказала и показала как пользоваться. Я очень довольна. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Донченко
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Хорошая аптека, работает очень давно, раньше была муниципальная. Фармацевты тоже работают давно, всегда помогут и подскажут, большой ассортимент лекарств, очередей практически не бывает, работает 4 окна
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Мельников
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Фармацевты не знают различные лекарства, которые как раз популярные у людей, не умеют пользоваться нотацией лекарств и показаниями и противопоказаниями, лекарств многих нету, есть только их аналоги которые дороже в 2-3 раза, из всех аптек поблизости самая нестабильная (нет нужного лекарства или же закрыта когда соседние работают)
1
4
Посмотреть ответ организации
БОНИ ШПУНЯКИНА
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Обслуживание хорошее, ассортимент достаточно большой, но дешевых аналогов лекарств нет, очереди есть, но не затягиваются, по ценам в последнее время разочаровывают, можно найти дешевле в два раза в соседних аптеках, или через интернет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Орехова
Знаток города 9 уровня
21 июля 2021
Грамотный, шустрый персонал. Выбор ,ассортимент просто без границ,есть всё, а если нет ,то можно заказать-привезут. Один минус-цены достаточно высоки,а если ещё и без карты,разница ощутима. Работают на выручку ,поэтому в приложении не дешёвый вариант.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
18 мая 2025
Любимая аптека. Сотрудники вежливые и приветливые. В наличии почти всегда есть все, что надо. А если чего-то нет, то сотрудницы всегда подскажут в какой из аптек сети я могу купить нужный товар
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Жидкова
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2020
Очень нравится обслуживание покупателей. Персонал квалифицированный, вежливый, доброжелательный. Всегда охотно дают рекомендации и пояснения. Всегда работает несколько окон выдачи лекарств, так как покупателей всегда много, но долгих очередей не скапливается.
3
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Аптека, как аптека. Хороший персонал, порекомендуют не только что подороже или впарить всякую ерунду, но и из не дорогих и действующих лекарств.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Королева
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Персонал приветливый, всегда подскажут, посоветуют что-то подешевле. Если нужный медикамент отсутствует , посмотрять , где он есть в ближайших филиалах Волгафарм либо можно заказать , при поступлении Вам позвонят. Хорошая аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Слепова
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Замечательная аптека, чисто, работают быстро. Цены на лекарства по моему мнению,дороговаты.стараюсь купить подешевле..
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Семёнов
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Аптека хорошая. Постоянно пользуемся услугами данной аптеки. Но часто очереди за это оценка 4.
2
Посмотреть ответ организации
Angry Volgograd
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Хорошая аптека. Персонал отзывчив и вежлив. В наличии широкий ассортимент лекарств. В случае необходимости можно заказать доставку даже редкого лекарства со склада.
3
1
Посмотреть ответ организации
Володя Кудесник
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Обильное разнообразие лекарственных средств, препаратов, с наличием скидок при наличии подарочной карты.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Усанова
Знаток города 13 уровня
7 июля 2019
Хорошая аптека. Все лекарства покупаю только в Волгофарме. Минимальный риск купить подделку. Удобный график работы и рядом с домом. Для меня плюсы очевидны.
5
Анна Ковалева
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Аптека обычная, практически всегда есть нужные лекарства, чисто, удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Настёна
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Фармацевты хорошие. Лично для меня, цены именно в этой аптеке бешеные. Брала капли для глаз как-то, за 2 флакончика около 2к. В остальном аптека вроде хорошая
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Павленко
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2021
Большой ассортимент. Есть рецептурные препараты. Часто бывают очереди из-за высокого спроса на эту аптеку. Хотя, работают обычно три кассы.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Махонина
Знаток города 20 уровня
7 августа 2019
Обычная аптека Волгофарм. Достаточно широкий ассортимент. Видимо из-за место расположения. Понимают какие медикаменты должны быть. Персонал средний
6
1
Л
Людмила Жалмесова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2020
Регулярно бываю в этой аптеке, коллектив молодцы, хороший и нужный ассортимент, внимательные и профессиональные девочки, всегда дадут нужный совет👍
3
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2018
Все есть и отношение к клиентам неплохое, но не всегда работают все окошки. Иногда бывают большие очереди
3
Игорь Бочкарев
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Очень приятные продавцы добродушные,всегда можно проконсультироваться,посоветоваться.Мне всегда приятно быть в этой аптеке.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бирюкова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Я знаю, что здесь всегда готовы выслушать и подсказать, все девочки доброжелательны, спасибо! К вам заходишь за помощью, а вы так располагаете к себе, так и успеть можно что-то поговорить о личном.
4
Посмотреть ответ организации
490794 сама не своя
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Отличная аптека. Всё, что нужно всегда в наличии. Очень вежливый персонал. Доступные цены. Удобное место расположения. 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Марина Бессонова
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2021
Цены высокие, ассортимент хороший, но через дорогу с другой аптекой разница в цене от 30до 100 р, волгофарм не ходим, очень дорого
2
Посмотреть ответ организации
Марина Веляева
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Хороший выбор, скидка по социальной карте, вежливые фармацевты, лекарства более качественные, чем в других
3
Посмотреть ответ организации
Александра Кузнецова
Знаток города 14 уровня
23 июня 2024
Аптека на 5+!! Большой ассортимент, квалифицированный и отзывчивый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бетева
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Всегда чисто , приятные и вежливые сотрудники , ассортимент лекарств большой
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 22 уровня
8 августа 2021
Удобное месторасположение . Большой выбор лекарств. Хороший персонал .
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Ч.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Живу рядом но аптекой этой пользуюсь редко. Цены дорогие и постоянно то одного нет препарата,то другого. И очереди!
3
3
Посмотреть ответ организации
Saturn 61 Narzullo
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Супер аптека очень доволень рекомендую всем 👍 советую посетить этот аптеку волгофарм вежливость уровень обслуживание хорошее 👍..
1
Посмотреть ответ организации
Марго Мальцева
Знаток города 5 уровня
25 августа 2020
Персонал хороший всегда подскажут с выбором,посоветуют что лучше, правда изначально предлагают самое дорогое, но это маркетинг и это везде так.
3
1
Анна М.
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2019
Часто захожу, чтобы купить необходимые лекарства. Цены приемлемые, персонал всегда с готовностью подробно отвечает на все вопросы.
7
1
Анастасия Карс
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2021
Хорошая аптека. Формацевты квалифицированные, поэтому могут дать совет при выборе витамин или чего-нибудь ещё. Цены нормальные.
3
Ирина Валентинович
Знаток города 6 уровня
24 августа 2020
Перестала посещать данную аптеку после того, как сотрудник накричала на нас с ребёнком (малыш капризничал и,, мешал работать,,) Ощущения были не из приятных, когда нам указали на дверь.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Не все рецепты можно отоварить, много под заказ и жди
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова(Алексашенко)
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2020
Хорошая аптека, большой выбор,доступные цены, скидки. Хорошие продавцы.
3
Елена
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2022
В этой аптеке если нет того что нужно, они подскажут где есть. Очереди как и везде бывают.
3
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Грамотные, хорошие и приветливые провизоры, большой выбор лекарств
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ерофеева
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Вежливые работники. Всегда подберут аналог лекарства по вашему бюджету.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Дронова
Знаток города 10 уровня
17 марта 2019
Хороший ассортимент, цены. Внимание к покупателям на уровне
4
Кристина Долгова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Тик и не позвонили с наличием льготных таблеток которые жизненно важные
1
1
Посмотреть ответ организации
358845 Расторгуева Елена
Знаток города 12 уровня
22 февраля
Отлично все
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3