Поиск
Маршруты

Областной аптечный склад

Обзор
Фото
8
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
166 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Юлия Балашова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Вообще дозвониться не реально...
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8574
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Ветераны труда работают прекрасно. Объясняют, советуют. Если аптека закрыта, зачем на сайте писать до18:00?
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Попков
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2022
Аптека хоть и государственная но ассортимент лекарств желает лучшего. Одно радует что можно по рецепту заказать лекарства. В помещении посторонний запах канализации.
3
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Посмотрели остатки по другим государственным аптекам и сказали где есть интересующий меня товар. В другой государственной аптеке мне сказали что так сделать не могут а здесь я даже не просил.
1
2
Елена Ражина
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Получаю здесь жизненно необходимый препарат , в последнее время часто нет в наличии, и это при том что пропускать приём нельзя. Дозвониться до аптеки нереально, просто трубку не берут.
3
Вячеслав Сергеев
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
Аптека не плохая, но уж долгое обслуживание, долго приходится ждать, когда перед тобой в очереди 1-2 человека, поэтому стараюсь туда не заходить, только в крайнем случае.
3
Ilya Mileshkin
Знаток города 23 уровня
1 декабря 2023
Не люблю ставить отзывы аптекам. Но эта пару раз выручала, когда нигде не было нужного лекарства! Поэтому сделаю исключение!
2
Николай
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Очень хорошая аптека большой выбор. И находиться в моем доме.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Вежлива
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Лекарства заказываю через Аптека.ру, доставка быстрее, чем в приложении. Отлично. Добросовестно.
1
Алина
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Цены значительно ниже,чем в других аптеках. Продавцы очень дружелюбные,отзывчивые помогают с выбором лекарств
3
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
29 марта 2018
Муниципальная аптека обслуживает льготников, часто очереди из пенсионеров и т.п., цены не выше средних, однако НЕКОТОРЫЕ фармацевты стараются "впарить" что подороже.
3
457638 Цымбалова Марина Васильевна
Знаток города 8 уровня
25 января 2020
Рядом с домом, фармацевты вежливые, подскажут, порекомендует что-то подешевле купить.
2
3
Д
Дина Манакова
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2024
Хорошая аптека, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Отличная аптека, замечательные провизоры.
1
1
Д
Доброе Мир
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Лекарства почти все есть и по рецепту и. Льготникам. Далеко ехать
2
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
22 мая 2019
Покупал в этой точке лекарства, не хуже и не лучше других, цена как и везде. Предпочитаю аптеку "на Ленина", хотя здесь очереди, но цены ниже, чем в других аптеках.
1
Дина Манакова
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Виктория Муравьева
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Хорошая аптека, но выбор не велик. А цены норм. И близко к дому))
1
1
Инкогнито 3346
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Хорошая аптека.
Жека
Знаток города 13 уровня
19 августа 2024
Ассортимент слабый.
Ирина Алексеевна
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Постоянно фармацевта не на месте, стучишь, ждёшь минут по десять пока она в подсобке или ещё где находится.
1
1
светлана к.
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2022
Мало дешевых аналогов, в основном дороговато и без альтернативы.
2
1
Юлия Хохлова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Хрен дозвонишься. Жизненно важных лекарств постоянно нет.
2
наталья матиевская
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2022
Фармацевты грамотные, и очень вежливые! Просто молодцы!!!
2
1
Н
Натана Таланова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2020
Очень хорошая аптека, замечательные фармацевты. Недорогие препарат ы
1
3
оля канаева
Знаток города 14 уровня
25 июня 2023
нормальная аптека, лекарство бесплатное там беру. Но почему-то всегда запах канализации там.
1
Дарья Беляева
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Хорошая
1
Екатерина У.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2020
Живу рядом с этой аптекой и не всегда есть, то, что мне нужно.
3
дмитрий Смирнов
Знаток города 19 уровня
15 мая 2022
раньше когда была именно государственная были нормальные цены а сейчас как и везде
2
А
Анонимный отзыв
12 июля 2020
Все хорошо и тчательно объяснят!
1
4
владислав елисеев
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Нет ассортимента...
1
Павел
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2023
Впаривают лекарства подороже
1
1
Наталья М.
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Мама пользуется, хорошие провизорв
1
2
Азамат Тлеумуканов
Знаток города 19 уровня
30 декабря 2022
Лекарств мало на всех не хватает
1
Дмитрий Шматов
Знаток города 19 уровня
1 марта 2020
Все что нужно есть и рядом с домом!
1
3
Ирина Яшкова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Невозможно дозвониться.. .
3
С
Сергей
Знаток города 7 уровня
31 мая 2020
Цены дороже чем просто в аптеке!
3
Алексей
Знаток города 14 уровня
19 мая 2023
Хорошая аптека
1
FishWoman
Знаток города 13 уровня
26 августа 2021
Вечно нет сдачи и маленький ассортимент, не всегда есть нужные лекарства
3
1
VS
Знаток города 9 уровня
25 января 2019
Хорошая дешёвая аптека.
1
Тамара Гетте
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2023
Какая то скудная аптека мне показалась
1
1
Сергей Новиков
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2022
Дорого
3
1
Александр Шутов
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2020
Ничего никогда не бывает...
3
1
Александр Васин
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Доступные цены
3
2
  1. 1
  2. 2