Поиск
Маршруты

Аптечный пункт

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,8
81 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Антонина Ермолова
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Про график работы уже написано много, но так никаких изменений нет. Я получаю лекарства с 50% скидкой и очень редко пользуюсь этой льготой, только потому, что попасть сначала к терапевту, а потом в аптеку очень трудно. Вот уже вторая неделя как я не могу забрать лекарство. Была неделю в отпуске, сходила на прием к терапевту, выписали рецепт, в аптеке не работал терминал, обещали перезвонить. Конечно никто не звонил, а я вышла на работу и мой график работы с 8.30 до 18.00 . Неужели нельзя пересмотреть график работы аптеки? Сколько еще люди с проблемами по здоровью будут мучаться? Или это кому-то выгодно, такая экономия... Одной рукой дали льготу, другой забрали.
Андрей Гаммершмидт
Знаток города 6 уровня
26 февраля
я бы вообще поставил ноль, приезжая раз в 3 месяца а то и в полгода никогда не выкупил лекарства с первого раза а сейчас вообще вторую неделю жду потому что у них программа не работает и даже продать без скидок нехотят
Илья Ипатов
Знаток города 12 уровня
15 июля 2025
График работы просто отвратительный. Тем кто работает полный день туда вообще не попасть.
4
А
Александр Ковзун
Знаток города 10 уровня
15 января 2020
Вопросов к обслуживанию нет. Крыльцо от снега расчищено кое-как. Ступеньки из плитки скользкие очень. Мы понимаем, что это не работа провизора- чистить крыльцо. Но есть руководитель, который должен решить вопрос безопасного движения людей
5
Виктор Викторович Калиниченко
Знаток города 16 уровня
1 октября 2021
Все хорошо чисто, опероторы вежливо и быстро выдают лекарство с отметкой когда и сколько принимать. Спасибо.
Jony Artego
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Гос. Аптека с Лекарствами для инвалидов и пенсионеров, если не ошибаюсь, имеют в штате машину с водителем для доставки лекарств тем, кто не может сам прийти
1
Г.П.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Аптека с лекарствами для льготников. Плюс сейчас можно получить по номеру снилс
Елена Самусева
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2020
Это государственная аптека, хорошая, ну там только по рецептам, что выписывают врачи
3
MCMLXI
Знаток города 17 уровня
11 июня 2020
Хорошо обеспечивает пенсионеров. Проблем нет.
3
иван соловей
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2019
пойдет , люди знающие и вежливые
4
3
Сергей Мусихин
Знаток города 12 уровня
24 января 2020
обычная стандартная аптека
3
Д
дмитрий вдовиченко
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2021
Отличное молочное питание для маленьких
Aleksey ASK
Знаток города 13 уровня
5 июня 2019
Закрыт он.... поэтому и одна звезда
5
1
Игорь Парашутов
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Ок
1
Инкогнито 2650
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2024
Относитесь внимательнее к своим клиентам
  1. 1
  2. 2