Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,6
35 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Наталья Широчкина
Знаток города 10 уровня
24 марта 2020
Меня однажды очень не вежливо обслужили, я подумала, с кем не бывает, может настроение фармацевту испортил предыдущий покупатель, нет, когда я зашла через три дня, этот же человек, настроение тоже, даже не подала мне лекарство, а небрежно бросила на прилавок, неприятно, стараюсь туда не заходить.
1
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
Забавный малограмотный фармаколог. Буксует на элементарных вопросах и старается "нагреть Вас"на скидках и бонусах
2
Даша .
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Классная аптека, но есть большой минус - цены. С этим беда. В обычной аптеке аскорбинки стоят 50-70₽, а там от 80. А так все норм
1
III
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2023
всем устраивает
2
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Масок нет
1
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Обслуживание не совсем хорошее
1
О
Олег Б.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Высокие цены!
1
  1. 1
  2. 2