Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
5
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
119 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Марина Ремизова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Отдыхаем в Голубицкой каждый год. Обычно, все лекарства беру с собой. Но, как всегда, что нибудь обязательно забудешь))) Заходила в эту аптеку не один раз. Всё всегда в наличии. Девочки фармацевты отпускают очень быстро. Всем довольна. Кстати, хороший плюс, работают с раннего утра до позднего вечера, что немаловажно. Пять с плюсом!!!
любовь витергольд
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Спасибо огромное фармацевту которая очень внимательно отнеслась к нам по поводу препарата нашла по справке в какой аптеке можно его купить по своей сети мы приехали и нам его дали спасибо огромное
Александр Герасимов
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Очень хорошая аптека ,вежливый персонал, особо хочу поблагодарить в аптеке ст.Голубицкая провизоров двух девушек по имени Олеся, очень нам помогли. Спасибо за отличное обслуживание.
2
лариса черкашина
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Маленькая,чистая аптека.интересующие медикаменты купили,приветливый фармацевт на отсутствующее лекарство предложил аналоговое
3
Александр Полуянов
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Благодарим девушку , которая работала 6-7 июля, в 9 вечера , после закрытия продала капли для глаз, для ребенка.
Ариша
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
В аптеке должно быть чисто А здесь все прилавки в пыли УЖАС Ассортимент лекарств маленький
1
Максим Мелехин
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Мало было лекарств. Аптекарь, кажется, не совсем разбирается в оставшихся
Марина Кренделева
Знаток города 20 уровня
13 июля 2021
Отличное место, приветливый персонал, всегда подскажут что лучше взять, девочки спасибо вам!!!!!
Леонид Крыгин
Знаток города 18 уровня
12 августа 2022
Сгорел на солнышке. Очень сильно. Зашли с супругой по дороге в гостевой дом где жили. Очень вежливый фармацевт девушка посоветовала что лучше, показала лекарства, не дорого и помогло. Спасибо. Рекомендую. Маленькая аптека , а всё нужное есть
2
Никита Фролов
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Кроме контрацептивов в наличие нету не чего, даже элементарных мазей...
Яков Х.
Знаток города 29 уровня
23 июля 2019
Из плюсов: работает кондиционер. Из минусов: работница аптеки не владеет даже номенклатурой лекарств.
Дмитрий Бурова
Знаток города 15 уровня
14 августа 2023
Ну, основные лекарства такие важные есть. Атак для курортного городка-аптека-то, что нужно.
Дарья А.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Что нужно было нам, было в этой аптеке. Неприятно, что поломаные двери и темно в аптеке
1
spc_leha
Знаток города 26 уровня
4 октября 2024
Все есть вежливые фармацевт ы
1
Александр
Знаток города 28 уровня
12 июля 2021
Это не аптека, а аптечный пункт с соответствующим пункту ассортиментом
Сабухи Насиров
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Хороший аптека практически есть всё лекарства
Наталия Аристова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Обычный курортный аптечный пункт с завышенными ценами
1
1
Ольга Дорофеева
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Всё необходимое можно купить в аптеке
Оксана Полежаева
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2020
Сильно завышены цены на медикаменты.
1
1
Изабелла Шагидуллина
Знаток города 11 уровня
18 августа 2021
Цены жах! Ассортимент не очень
Я.Н.А.
Знаток города 20 уровня
16 октября 2021
Ассортимент маленький, да и дороговато
Kristy Tina
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Обслуживание на все 100 👍
Елена С
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Маленькая аптека,но цены !!!!
1
Ольга Смирнова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2021
Мне понравилась аптека. Вежливый фармацевт.
Светлана Кручинина
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
Практически все лекарства в аптеке есть
3
Александр Соколов
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Главное что она есть
Марина П.
Знаток города 17 уровня
13 июня 2023
Цены как везде, чистенько.
wiktor-safronow
Знаток города 19 уровня
25 ноября 2021
Хорошая аптека народу всегда хватает пользуется спросом даже лекарства можна заказать
2
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2020
Мало , очень мало ассортимента!
Е
Елена Голубева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2021
Низкие цены, круглосцточнр
3
Алексей Невский
Знаток города 16 уровня
27 августа 2021
Цены умиреть не встать
2
1
Р
роман с.
Знаток города 11 уровня
23 августа 2021
Минимум лекарств.
1
1
Дмитрий Серебров
Знаток города 16 уровня
4 мая 2022
Хорошая аптека.
Баринов Дмитрий
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Достаточно хорошая аптека!
3
Анастасия Дивисенко
Знаток города 7 уровня
25 июля 2020
Маленький ассортимент
1
1
Вильма Бунтова
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Норм
2
Krivoy De
Знаток города 16 уровня
27 августа 2023
В этом помещении не аптека ,а чебуречная.Причем чебуреки не очень,тесто максимально тонкое а мясо невкусное.
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2021
Хорошее место для отдыха
2
Махмуд Сидоров
Знаток города 11 уровня
11 августа 2020
Покупал. Было разок. Не порвались.
3
antn-mrus
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2020
Хороший городок
1
yrii spivak
Знаток города 23 уровня
10 июля 2022
Нетче вобщеи и целом если нет больше то и здесь можно !!! Убрал звездочку только за ценник
2
  1. 1
  2. 2