Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,6
43 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Вера Екименкова
Знаток города 4 уровня
11 января
Перед Новым годом родственники попросили купить бабушке лекарства,которые продают только по паспортным данным. Данные у меня были на руках, и вот я сломя голову несусь в холод до аптеки в надежде на то что,что смогу их там приобрести. Прошу у продавца посмотреть есть ли в наличии данный препарат ( я не знала названия,мне сказали что посмотрят по данным из полиса ) . В итоге женщина на меня наорала,сказал что не будет искать нужные мне таблетки , ибо “делать мне больше нечего“. А проблема была в том,что если бы я их в тот вечер не купила,то в следующий раз смогла бы их приобрести только после новогодних каникул. Вообщем, как только я оттуда вышла у меня просто началась истерика. Мне до сих пор очень неприятно об этом вспоминать ((
1
Анастасия Астахова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Всегда ходила в эту аптеку , фармацевты были вежливые. Сегодня появился новый фармацевт. Женщина грубит на ровном месте. Желание посещать данную аптеку пропало👎
2
Татьянка Татьянка
Знаток города 11 уровня
8 октября 2024
Очень хорошая аптека!!! Всегда все есть и можно сделать заказ-привезут за пару дней!
1
Валентина Шагарова
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Аптека отличная, да если честно она у нас одна в поселке. Провизоры всегда подскажут, проконсультируют. Жалко, что нет пенсионерам скидок.
1
1
Анастасия Боровцова
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Хорошая аптека рядом с домом. Вежливые фармацевты и доступные цены. Если лекарство отсутствует, могут привести под заказ.
6
Евгений Константинович
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Грамотно объяснила. Очень приятно. Перечень основных препаратов довольно большой. Под заказ на другой день привезут.
1
Галина К.
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Это скорее-всего не аптека , а аптечный пункт , очень маленькая , но всё необходимое можно купить , провизоры вежливые и всегда помогут объяснят если что непонятно , она (аптека) для нас палочка выручалочка.
1
Вера Смирнова
Знаток города 13 уровня
11 мая 2024
Работает в праздники, небольшая, много лекарств, очень милый фармацевт
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Хорошее обслуживание, компетентный персонал. Очень помогли советами. Большое спасибо.
Артур Калинин
Знаток города 12 уровня
24 июня 2023
Удобная аптека, рядом с продуктовым магазином. Самые распространённые товары в основном в наличии.
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Хорошая аптека, всегда всё есть, хороший персонал, цены приемлемые!
1
В
виктория баюра
Знаток города 15 уровня
20 июня 2022
Хорошая аптека ,можно заказать лекарства,уважительные и доброжелательные сотрудники.
Александр
Знаток города 4 уровня
18 октября 2018
Находится рядом домом, фармацевты все подскажут, и посоветуют.
10
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Ужасная аптека фармацевт не компетентный грубиянка к тому же!
1
2
Владислав Мочалов
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Нормальная аптека, но некоторые медикаменты дороже, чем в Новом городке. Нет конкуренции
Е
Елена Долголева
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Не всегда имеется лекарство нужного вида,и цены дороговато Нет скидок
2
Алексей Петров
Знаток города 14 уровня
5 июля 2022
Обыкновенная аптека ,средней ценовой политики.да бабушки которые там живут , далеко то не пойдут.
3
Золотая рыбка
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2022
Хорошая аптека. Обычно есть все, что нужно, но дороже чем в Кубинке.
5
Alex Ledovskih
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
Не вежливый персонал
1
Жанна Вячеславовна
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Нет скидки пенсионерам, а в остальном все нормально
Татьяна Мизина
Знаток города 13 уровня
6 июля 2023
Много товаров нету , постоянно надо заказывать
1
1
Татьяна Белова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
Вежливые фармацевты, всегда дадут правильный совет
4
1
Елена Мухина
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Прекрасное обслуживание , вежливый фармацевт . Приятно просто , супер !
А
Анонимный отзыв
12 августа 2021
Хорошая аптека. Есть все необходимые лекарства.
2
1
Алена Полунина
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Хамский персонал. Могут говорить по телефону и хамить клиентам .
Илья Сетинский
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Моя любимая оптека
1
1
Мария Тигрова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2019
аптека хорошая всегда подскажут какое лекарство лучше
6
Дмитрий магдалинов
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Цены очень завышены
3
1
Анна Данилейченко
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Отличная аптека.
1
1
Елена К.
Знаток города 12 уровня
10 января 2020
Достаточно низкие цены, хороший ассортимент.
1
2
Ирина Минаева
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
Цены бьют всё рекорды!!!
3
1
К. Васечкин
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Высокие цены
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
все что нужно в этой аптеке бывает
1
К
король король
Знаток города 7 уровня
19 августа 2021
Отличный супермаркет, чистота, ценники совпадают, цены одекватные!
1
1
Алексей Р.
Знаток города 16 уровня
11 июля 2021
Хорошая аптека с доступными ценами
2
2
Серго
Знаток города 23 уровня
9 января 2022
Хорошая аптека. Удобное расположение
1
Вячеслав Комаров
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Неплрхая аптека
4
Ольга Владимировна
Знаток города 17 уровня
21 марта 2020
Хорошая вперекат. Всегда есть все, что нужно.
3
Станислав Романов
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Отличный аптечный пункт
4
СВЕТЛАНА ИВАНОВА
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Обычная сельская аптека.
Андрей Спица
Знаток города 16 уровня
13 июля 2022
Аптека как аптека.
Татьяна
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Рядом с домом
4
Сергей ди
Знаток города 20 уровня
4 июля 2021
Один из немногих магазинов и аптека ,работают.
1
1
nata vershi
Знаток города 13 уровня
22 марта 2020
Обычная аптека
2
1
Мария Вячеславовна
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
всё хорошечно, не жалуюсь
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2018
Единственная аптека в поселке!
7
M
marova-marysa
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Тесно , особенно в рядах перед кассой
1
  1. 1
  2. 2