Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
10
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,2
203 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Еленочка
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
Аптека пустая. Ничего нет. Даже самые обычные препараты отсутствуют. На чём держатся. Делать в ней нечего. Не рекомендую.
1
Кирилл Долинский
Знаток города 19 уровня
23 июня 2022
Магазин шаговой доступности. Работает с 8 до 23 часов . Есть все необходимое из продуктов питания. Ценники не занебесные. Вежливые и понимающие продавцы
3
2
Седой
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Магазин хороший, хоть и выглядит как сельпо! Действительно магазин шаговой доступности. Сколько берём всегда всё свежее, просрочки не было не разу! Работал бы круглосуточно, было бы вообще супер!
3
Екатерина Костина
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Аптека очень удобно расположена .Живу рядом .Удобно, но очень маленький ассортимент.,нужных товаров практически ни когда не бывает.Всегда чисто!!!
3
Инкогнито 5418
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Магазин шаговой доступности. Всё что нужно.можно приобрести. И цены вполне приемлемы
3
1
Темур
Знаток города 15 уровня
28 мая 2022
Очень удобно иметь рядом с домом такой магазинчик ! Можно купить все по приемлемым ценам ! Но пора делать капитальный ремонт …
2
Валерия Михайловна
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2025
Частенько не бывает нужных лекарств, даже самых простых
1
Lakomkin
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Неплохая аптека, но иногда не работает оплата картой что очень не удобно, в остальном обычная аптека
1
Сергей Геннадьевич Шувалов
Знаток города 14 уровня
22 марта 2023
Конечно здание магазина требует ремонта, но купить в нём можно практически всё, приветливый персонал
3
1
Елена Корявцева
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Находится рядом с моим домой. Очень удобно, когда что то срочно нужно купить, то иду в этот магазин и покупаю. Продукты всегда свежие.
1
2
Светлана Козодаева
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2022
Ну такое себе… не люблю этот магазин, даже в экстренных случаях предпочитаю дойти подальше, но до другого. Причина: однажды купила в нем уголь для шашлыков. Положила пачку в машину, а с неё тараканы кааааак ломанулись. 🤦‍♀️ Пришлось срочно ехать на мойку и покупать ловушки. Вообщем, не советую.
4
Александр Матвеев
Знаток города 12 уровня
1 июля 2023
Часто бывают бомжи и алкаши,зимой грязь одна,цены средние, ассортимент не большой
1
Дмитрий Шевцов
Знаток города 14 уровня
16 мая 2022
Ассортимент слабый, необходимых лекарств чаще нет. Даже не знаю за счет чего держаться. Клиентов мало. Странно.
3
3
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Хороший ассортимент товаров, культурные продавцы
3
Ксения Малиновская
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Спешила в Аптеку 24.04 - чтобы успеть до закрытия, пришла в 22:45 - аптека закрыта!!! А часы работы до 23:00
4
Овчарова Оксана
Знаток города 22 уровня
19 мая 2023
магазин с особой атмосферой, здесь все свои … забыл деньги дома , дадут в долг . за прилавками настоящие профессионалы своего дела , особенно команда пацанов в виноВодочном , сервис выше всяких похвал 👍🏼
4
Alyona
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Вкусные овощи и фрукты по доступным ценам, вежливый и улыбчивый персонал.
2
2
Алексей Матвеев
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Хороший районный магазин, но не особо дёшево продукты стоят.Спиртное другое.В овощном ,продавцы обманывают,но не все .
3
2
Алексей Запруднов
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Ходил в парикмахерскую в этом здании. Доступные цены мастер знает как подстригать . Рекомендую!
1
Ярослав Дылдин
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Добрый персонал, и хорошее качество спродуктов
1
1
Ekaterina Larionova
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2023
Цены конечно высокие, а так магазин не плохой, но вот контингент там отпугивает заходить в целом
3
Тимур Мусаев
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Нормально
1
1
Ольга Соловьева
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Нет терминала по карте. Только наличные.
2
Роман Горячев
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Всегда помогу, подскажут или посоветуют аналог! Рекомендую!
1
1
Книги Общество Культура
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2022
Местный алкошоп, рассадник алкашей. Летом возле этого магазина вечно кого-то рвёт. .. Есть свежий хлеб, с обратной стороны магазина овощи и фрукты неплохого качества, кондитерка вразвес.
1
БЕССТЫЖАЯ
Знаток города 12 уровня
24 июня 2022
В магазине чисто, и вроде всё есть, пользовалась данным магазином, сейчас иногда. Купив рыбу жаренную, разочоровалась, песок хрустел под зубами, не на шутку. Продавцы нормальные
1
Воронов Андрей Сергеевич
Знаток города 22 уровня
22 августа 2022
Хороший магазинчик. Есть фрукты, овощи, сухофрукты, всё для чая и многое другое
2
1
Сидорова Ольга
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
Хороший магазин,в шаговой доступности.Всегда свежий товар и очень вежливые продавцы.
3
1
Светлана Степина
Знаток города 10 уровня
9 октября 2024
По карте не принимают! Ассортимент препаратов мал!
2
1
Влад Зотов
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Дорогие цены, много алкашей, но близко к дому!
3
7
798767 Калиниченко
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2022
Самых ходовых лекарств нет. На чем держится аптека, непонятно.
4
Анна Александровна
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2023
Работают классные юморные продавцы мужчины.
1
2
Ольга Докучаева
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Тесно, выкладка товара как в сельском магазине.
2
3
Ирина Петровна
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Не понятно как аптека существует. Никогда нет лекарств.
5
Сергей Винитинский
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Всегда все есть
2
2
Мария Аникина
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Хороший магазин у дома
1
2
Елена Голдина
Знаток города 12 уровня
21 июня 2022
Низкая оценка из-за вечного скопления алкоголиков всего района возле этого магазина.
3
Ирина Певчая
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Что не спрошу, ответ нет, обидно рядом и бесполезная аптека, просто прохожу мимо👎👎👎
3
Павел Валерьевич
Знаток города 30 уровня
16 мая 2023
В этом магазине есть все!!! От … до патронов!!! Пользуется большим спросом у местных жителей!
4
Ира Круглова
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Уютный магазин,продукты свежие,продавцы внимательные
3
2
Ольга Македонская
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Есть всё!
1
Н
Надежда Чикалова
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Оооочень дорого!!!
2
3
Антон
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Рыба была. Нет веников!
3
Катрин
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Ни когда нет даже анальгина
4
1
Ольга
Знаток города 15 уровня
31 мая 2022
Магазин с вечно пьяными людьми около входа, ассортимент ориентирован на них же!
2
2
Роман Александрович
Знаток города 29 уровня
15 февраля 2022
Я редко здесь бываю,но народ ходит и не мешают им видимо супермаркеты,держатся как-то
3
Иван Андреевич
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Всё отлично
3
1
Artemida
Знаток города 11 уровня
1 января 2023
Очень хорошее место
1
2
Август Путин
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2022
Цены высокие. Выживают За
1
2
Вячеслав Викулин
Знаток города 9 уровня
31 мая 2022
Одним словом ,,талочная,,,для местных алкашей самое то,прям там и бухают)))
1
  1. 1
  2. 2