Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
103 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Людмила Марцына
Знаток города 8 уровня
9 января
Хорошая аптека, дешевле, чем в аптеке в самой поликлинике. Компетентные работники. Вежливые, внимательные.
2
Елена Миронова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Отличная аптека! Всегда только там покупаю лекарство! Практически всё есть, цены умеренные. А персонал просто на высоте! Мало где встречаются такие отзывчивые, компетентные сотрудники. Знания своего дела на 10+! С ними даже просто приятно общаться!🤩
Елена Ф
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2020
Аптека удобно расположена-конечная остановка всех маршруток и автобусов,плюс рядом поликлиника. И отличный персонал-всегда подскажут,посоветуют и проконсультируют.
3
Звёздочка Морская
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
На кассе помогут с выбором лекарств,доступно по ценам,что было мне нужно.
2
Елена
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2019
Работает женщина в этой аптеке, хамло ужасное. Наверно из-за ее отношения больше и не посещаем эту аптеку, легче доехать до другой, чем слушать ее недовольства
5
1
Евгений Хохулин
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Нормальные цены, очень грамотный персонал, помогут подобрать аналоги дорогим импортным препаратам
Татьяна Новосад
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2022
Умеренные цены, можно заказать. Внимательный персонал.
Наталья Девидзе
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Хорошая аптека, отзывчивый персонал. Мне нравится
2
boris rotan
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Все устраивает.Отличное внимательное обслуживание.
2
Александра
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2019
Грамотные провизоры, качественные препараты. Спасибо)
4
lestnica grup
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2019
Молодцы всегда есть лекарство. Только один формоцефт бабуля не приветливая.
3
3
В
Виктория Александрова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2020
Не всегда бывают препараты которые нужны.. Но при необходимости можно сделать заказ..)) не плохая аптека
1
1
Марина С
Знаток города 26 уровня
8 июля 2019
Обычная аптека. Хорошо находится рядом. Не всегда всё в наличии.
3
2
Любовь Сорокина
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Хорошая аптека особенно персонал
1
Станислав Герасько
Знаток города 11 уровня
11 июня 2021
Может быть не все найдёшь в ассортименте, но цены приемлемей чем в поликлинике и рядом с поликлиникой.
1
Светлана Михайлова
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2021
Аптека маленькая, но всё, что нам было нужно мы там купили.
В
Валерий Маринин
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Продавец бабка хамло ужасное ,из за этого не хожу туда
3
2
Людмила апраксина
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Хорошая аптека, доступные цены
2
С
Сергей Петров
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Женщины приветливые всегда все посоветовали
3
vital7-zh
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Можно найти всё, но цены завышенные
1
Кирилл
Знаток города 4 уровня
5 июля 2019
Вредные продавцы
3
3
Махамадиев.Умиджон
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2020
Очень круто
1
1
Александр
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
Достойная аптека.
1
Аврора А.
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2020
Ассортимент, цены, персонал...
1
1
  1. 1
  2. 2