Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Новости
10
Фото
18
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
52 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 17 уровня
25 июня 2025
Была в этом году май и пол июня в Анапе. Посететила данную аптеку ,покупала лекарства от аллергии и от солнца спф. Хороший выбор,лояльные цены и главное прекраснейшая,внимательная , отзывчивая фармацевт Лариса. Была приятно обрадована обслуживанием. Аптека чистенькая ,в обшем большое вам спасибо. Благодарим от всей души. Хороших вам продаж и побольше покупателей. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Егорова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Добрый день! Посетили данную аптеку и очень разочарованы. Персонал ужасный, спросила у неё капли в нос, даже не посмотрев, сказала "нету". Выйдя из аптеки, позвонила на горячую линию, девушка очень вежливо сказала, что именно в этой аптеки есть нужный препарат. Зашла снова, и только после того как я сказала что дозвонилась и мне сказали что капли есть, с недовольным лицом продала . Ужас. Человек занимает не своё место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля Романова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Отвратительное обслуживание. Продавец (именно продавец, а не фармацевт) абсолютно не компетентна. Покупка предполагалось - люголь и термометр. Продала вместо люголи освежитель для горла, с тем же названием, но это не люголь, от слова совсем, это ОСВЕЖИТЕЛЬ (это я уже дома обнаружила). Но продавец (фармацевт) вообще должен понимать чем отличается освежитель и лекарственное средство, что он продает! Также я спросила есть ли термометр, она ответила, да, только ртутный, я повторила, давайте РТУТНЫЙ. Продавец принесла все на кассу, я оплатила картой, смотрю термометр электронный. Попросила сделать возврат, т.к. электронные я не считаю точными, на что она сказала, что я оплачивала картой и она не сделает возврат 🤷‍♀️. Не умеет! 🫣 В итоге деньги вернула, но это после моих возмущений и напоминания, что существует еще такая организация, как роспотребнадзор. Вернула после звонка на горячую линию аптеки, консультировалась, можно ли ей сделать возврат, и как…
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2025
Мы жили в апартаментах 7 небо и очень удобно, когда рядом аптека. Но минус всё -таки был, так как срочно понадобился водонепроницаемый пластырь (муж сильно порезал ногу в море), а в этой аптеке не оказалось, как и в других 2х. Странно, что на побережье один из важных и нужных перевязочных материалов, отсутствует. Выручил Фикс прайс, этого даже не знала, что там такое бывает.
Посмотреть ответ организации
yulch
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Уважаемые владельцы данного аптечного пункта, обратите внимание на персонал, который нанимаете. Была вынуждена заходить в данную аптеку дважды из-за близкого расположения к гостевому дому, в итоге оба раза уходила в другую. Попала на 2 разные смены, обе работницы вряд ли понимают, где они работают и что делают. Так же есть сомнение в их профильном образовании и каком-либо образовании вообще.
2
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 11 уровня
22 июня
Отдыхали в 2025 году и так как аптека находилась рядом, было удобно. Но из-за ужасного обслуживания пришлось ходить в другое место. Приходишь что-то купить и такое ощущение что тебе не хотят ничего продавать. «Попу» лень от стула оторвать даже чтобы глянуть наличие того или иного лекарства. Но в этом году приехали на отдых и снова пришли в аптеку и каково было удивление увидеть приветливую девушку фармацевта). Обслужила вежливо и тактично. Спасибо🌷
Посмотреть ответ организации
Clon
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Цены на лекарства завышены в 2-3 раза. Думаю стоит обратиться в ФАС для проверки цен на адекватность, а так же руководства данной сетки. Провизоры недовольные, вопросами про цены. Ну, это и понятно,наверняка каждый удивляется им.
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Очень нравиться именно эта аптека, всегда все подскажут и помогут) Спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Здесь обманывают и хамят. Озвучили одну цену на препарат, а продали другой втридорога.
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Аптека хорошая, удобно, что возле нашего отеля она. По цене, мне показалось, не дороже наших аптек, хоть это и курорт. Все необходимое было, от ротовируса, от горла
Посмотреть ответ организации
David Khaimov
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Отвратительная аптека!!! Провизор жуть, попросил поменять препарат до тога как провели по кассе начала хамить!!!, сказала что никому ничего не должна и готова уйти с рабочего места прямо сейчас.
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 25 уровня
1 сентября 2023
Просторно, чисто, вежливый фармацевт, в лице прекрасной девушки, выбор отличный, можно практически всё купить.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Ничего в этой аптеке нет. Никаких трав, никаких капель для снятия усталости от компа. .. Была фармацевт в возрасте, спросили капли глазные типа Визина- продала нам альбуцид.... Как- то так...
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Цены высокие, в два раза практически с обычными, ценники на лекарства не совпадают с заявленными, не рекомендую, продавец не доброжилательная.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Цена на лекарства завышена в 2 раза
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крайнова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Здравствуйте! Убедительная просьба продлить работу аптеки по этому адресу.
Посмотреть ответ организации
Kukushkinya
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2023
Дорогущая аптека с ограниченным товаром. В принципе там можно продавать только что-то от отравления или поноса. На всё остальное ограниченный выбор
Посмотреть ответ организации
Viva Viva
Знаток города 5 уровня
13 июня
Аптека не работает
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 13 уровня
15 июня
Аптека не работает.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 17 уровня
17 августа 2023
Хорошая нормальная, дорогая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Радченковская
Знаток города 4 уровня
16 июня
Не работает
Посмотреть ответ организации
Тимур Аиткулов
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Хорошая аптека, толковый формацевт
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Работает до 20 Ну это так, если что)))))
Посмотреть ответ организации
Артём Коршунов
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Дорого очень,на базовые препараты цена приемлемая
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Цены не адекватные
Посмотреть ответ организации
Александр Л
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Цены ооочень высокие
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Цены норм
Посмотреть ответ организации
Алексей Журба
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Хорошая аптека.
Посмотреть ответ организации
Людмила Герасина
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Цены слишком завышены
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2