Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
13
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,7
174 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Бесконечность
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
5 ноября 2025 года приобрела валерьяну в таблетках, в маленькой баночке.. Стоимость 25 рублей. Выпила 2 таблетки, запивая водой. На языке чуть слышно был вкус аскорбинки. Подумала показалось. Спустя четыре часа повторила приём таблеток. Рассасывала и далее разжевала - вкуса валерианы не почувствовала. Только вкус аскорбинки!! Вернулась в аптеку, объяснила ситуацию. Продавец засуетилась, убрала весь аналогичный товар с витрины. Забрала у меня товар и вернула денежные средства. Не предполагала что в аптеках могут продавать подложные препараты!!! Жаль что не сохранила чек и товар. Можно было бы обратится в Мин. Здрав. В эту аптеку больше ни ногой!!!
1
2
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Очень хорошая аптека с низкими ценами и широким ассортиментом. Грамотные специалисты, которые всегда помогут в подборе нужного препарата или аналога. Всегда вежливы и внимательны.
1
Юрий Иванов
Знаток города 14 уровня
17 марта 2024
До НГ болел сильно, перепробовал кучу лекарств, которые назначили в Поликлинике, но ничего не помогало. Зашел в эту аптеку и по совету провизора взял несколько препаратов, которые меня и поставили на ноги, за что огромное спасибо! Женщина очень вежливая и главное разбирается в своей работе (возможно в прошлом она сама врачом была, но это мои предположения). В общем, я доволен!
1
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Захожу не первый раз, на стандартные вопросы получаю ответ в грубой информации, мне кажется, что это неуважительно и неприемлемо. Прошу обратить на это внимание и провести беседу, спасибо!
1
Екатерина Журина
Знаток города 17 уровня
25 июня 2024
Грамотные фармацевты , всегда подскажут и помогут определиться с выбором . Так же очень удобно, что можно заказать лекарство и оперативно доставят в аптеку , если нет в наличии
Руслан Т.
Знаток города 22 уровня
21 декабря 2024
Всегда приветливый персонал. Большой выбор препаратов. Если чего нет, то завтра уже привезут. Приемлимые цены.
Екатерина Канчалаба
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Очень классная аптека! Всегда можно заказать, а еще и с доставкой те лекарства, которые сейчас проблематично найти! Спасибо большое Юлии - владелице аптеки! Удобное время работы! Всегда нужные лекарства! Сервис на высоте! Процветания вам!
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Отличная аптека, маленькая, но есть почти все. Опытные фармацевты всегда посоветуют. Если лекарства в наличии нет, можно попросить заказать. Рекомендую
2
Марина Казакова
Знаток города 12 уровня
26 августа 2023
Хорошая аптека. Практически всё есть в наличии, если какой-то препарат отсутствует,то всегда можно заказать у фармацевта. Всегда порекомендуют что лучше приобрести.
2
Марлена
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Продавец закрывается заранее Говорит что они должны уйти до 23 Хотя на входе написано иное, говорит про какой-то чат. Пришла я в 22:48 - времени вполне хватит на покупку одних таблеток
2
Николай Александрович
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2023
Заезжал за лекарствами по наличию , нашел в инете. Приехал забрал. Цена оказалась ниже, чем в других аптеках, потому что срок годности был не большой (остаток несколько месяцев), но мне это не принципиально, по хожу приема. Очень вежливый и внимательный кассир, предупредила про срок годности и тд - сама. Спасибо
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Очень приятный и обученный персонал аптеки. Иногда не бывает в наличии противовоспалительных средств, но после обращения они появляются. Растите и развивайтесь дальше🌷
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Отличный магазин. Сколько раз не ходил в него ни разу не попалась просрочка. Если же взял товар и оказалось что пробивает не по той цене все исправляют без всяких разговоров на подобии что не успели. Чистота в магазине всегда поддерживается. Даже зимой сложно попасть в слякоть от снега в торговом зале.
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2023
Хороший аптечный пункт, всë ходовое есть, редкое привозят в течении одного-двух дней. Ценник обычный, есть медицинские товары различных ценовых категорий.
3
Юлия Юлия
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Приятно низкие цены. Есть чат, где сориентируют по наличию препаратов и отложить, если осталось мало.
2
Alex
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
У аптеки в пятёрочке, цены на лекарства в большинстве здесь ниже, по сравнению с другими рядом расположенными аптеками. Этому подтверждение было много раз. Поэтому сперва иду в эту аптеку и если там нету, то иду по ближайшим.
2
Polina K.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Делала интернет-заказ. Мне позвонили предупредить, что заказ хранится последний день, нужно забрать, я сказала, что уже не нужно, попросила отменить, на что мне ответили цитирую "надо сразу там отменять, а не заказывать" и бросили трубку
2
2
Мария
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2023
Замечательная аптека, все что нужно, есть. Особенное под заказ привозят. Советуют то, что действительно поможет. One love
2
Виктор В.
Знаток города 11 уровня
10 марта 2024
Невозможно ничего купить, не ответив на шквал бесполезных вопросов про оформление карты и т.п. постоянные очереди из-за этого.
1
1
Андрей Маяков
Знаток города 17 уровня
6 марта 2024
Хороший ассортимент медикаментов и БАДов по доступным ценам
2
Наталья Маснева
Знаток города 12 уровня
8 июня 2023
Наровят продать препарат по дороже, дешевое не предлагают. Видимо такая политика .... Сюда возможно приду, но в последнюю очередь.
2
2
Ксения
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Сотрудники аптеки не считают, что фармацевт должен быть вежливым, не токсичным и помогающим, а не хамящим :)
Швецова Елена
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Периодически ценники не меняют, а так кассиры очень вежливые
2
кент
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2023
Цены выше на 30% чем в других аптеках
1
1
Илья Румянцев
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2024
Хорошая аптека.
Артур Богданов
Знаток города 19 уровня
8 марта 2023
Как и везде, что-то дороже, что-то дешевле, но именно в пиковских домах на Римского-Корсаков до позднего часа работает только она (по крайней мере в 22.00 иную по близости я не нашёл).
2
Павел Ф.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Цены завышены очень сильно, в соседнем доме шприцы 180 рублей, а тут 250. Постоянно настойчиво предлагают оплату по СБП вместо карты
Егор Новиков
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
топ
1
Целых А.Е.
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Высокие цены
1
1
Елена Кравцрва
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2024
Что бы не нанадобилось,всегда,всё в наличии
Илья Шайкевич
Знаток города 30 уровня
30 августа 2023
Нормальная аптека, рядом с домом
2
Антон Гриневич
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Обычный магазин, плюс в том что проходы широкие
3
Денис Постнов
Знаток города 16 уровня
7 января 2023
Низкие цены, приятный сервис
3
Лариса Чутаева
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Удобно, на против моего дома
3
И
Инкогнито 9561
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Много выбора
2
Оксана
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2022
Небольшой аптечный уголок в Пятёрочке Бабушки говорят (они то точно знают цены:) что там самый привлекательный ценник по медикаментам во всём ЖК, а аптек здесь через каждые 100 метров
3
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Всегда выручает,потому что рядом с домом,все нравится
2
Екатерина Фомина
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Очень маленькая
2
1
Максим
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Хорошое место
2
1
Евгений
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2022
Отличная аптека
2
  1. 1
  2. 2