Поиск
Маршруты

Парикмахерская Априори

Обзор
Фото
9
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,6
148 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Aleksey Z.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Огромное спасибо🙏💕! Олеся всё сделала великолепно! +10 из пяти! Приходите! Если нужно привести внешний вид в порядок - там работают специалисты, вам всё сделают!
3
BRASKO 78
Знаток города 8 уровня
9 мая
Впервые был в этой парикмахерской,записали сразу через пол часа,один мастер она же администратор,что называется решил сменить парикмахера и найти нового ,плюс моя парикмахер выходная до 12 мая,ко мне вопрос от мастера,как стричь?Я сказал ,по бокам коротко,сверху покороче чем сейчас,но так чтобы волос лежал и челку флиртовать.В итоге она начала стричь сразу верх ,а не бока и остригла верх уже так ,что я понял ,лежать там уже нечему, будет торчать волос и не уложить никак.Ладно смотрю дальше,понимая ,что всё нахрена я сюда пришел, всё испортили изначально.Бока остригли в последнюю очередь.Не учитывали изъяны головы,шрамы и т.д.Все вылезло наружу,постригли как юнца ,мне 48 лет,я работаю с людьми,а тут как из фильма слово пацана.Я задал вопрос в один момент.Я так понимаю волос уже лежать не будет,на что она мне сказала , всё чя больше не трогаю видимо так и не завершив то ,что она хотела сделать с моей головой(((Быстрее побежала к кассе с вопросом как я буду оплачивать.Весь процесс стрижки постоянно отвлекалась то на звонки то на заходящих людей.Я конечно оплатил,но честно мне хотелось взять с неё ущерб,за испорченную стрижку.Желаемого результата я не получил.Может из за того что они закрываются через неделю,вот и стригут бабки ,а не людей!!!!
Наталья Перегудова
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Я приехала из Великого Новгорода. Очень хорошая парикмахерская. Сама администратор вежливая и мастера тоже. Я хожу к своему мастеру. Причёски, стрижки и красит волосы отлично. Записываюсь к ним третий раз. Мастера знают свое дело.
3
миша кузьменко
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Очень хорошая парикмахерская. Помещение уютное и чистое. Стрижки всегда высший класс
3
Яр увар
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Хожу в эту Парикмахерскую не первый год!! Всё девчонки просто супер!!! Хочу выразить отдельную благодарность мастеру Олеси. Окрашивание и стрижка на высшем уровне. Мои волосы обрели форму и цвет, который никто не мог мне подобрать Олеся профессионал своего дела 🥰. А мастер Юлия сделала мне идеальные брови. Всём рекомендую. Спасибо девчонкам большое 😘😘😘😘. Всём рекомендую. Сервис ,качество и хорошее настроение Вам обеспечено!!!! 🥳
4
Алек Голов
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Довольно уютное заведение. Стригусь здесь уже больше 5 лет. Приветливый персонал, запись по телефону. Мастера знают свое дело-не буду рекламировать конкретного, чтобы не создавать себе проблем при записи. Все ОК!
3
Светлана Буртовая
Знаток города 9 уровня
4 июня 2021
Напишу искренне. У меня проблема с ростом волос. И я прибежала к девочкам, чтобы подровняли то, что отросло. Потому как моя стрижка это "ежик*. Понимаю, что надо записываться заранее... Но мастер приняла меня без записи и очень оперативно, аккуратно все сделала. Отнеслись с пониманием! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Ранее стриглась и красила волосы в этом салоне. Пока волосы были🙄. Цена адекватная, качество отличное))) Причём у любого мастера!!!
3
Ослепительная Весна
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2023
Много лет захаживаю в эту парикмахерскую, приемлемые цены ,хорошие мастера. Но лучше записываться заранее.
3
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Парихмахерская очень низкого уровня! Ходила в неё 2 раза, чтобы подровнять кончики и чёлку, попадала к одному и тому же мастеру, зовут Олеся. В первый раз все было нормально, но, во второй раз, это треш(прикрепляю фото). Казалось бы, что сложного, подравнять кончики под ровный срез, но, это оказалось мастеру непосильно, видимо. Увидела я это только дома. Причесав волосы вперед(к лицу) они были настолько ассиметричны, что это увидел бы человек со зрением -10! А когда я попросила мужа сфоткать вид сзади, мне чуть плохо не стало, как это можно не увидеть? Волос и так срезали около 10 см, а тут ещё это. Я сразу побежала в парихмахерскую, чтобы мне сделали все как следует, но, мастер даже не извинилась( это все таки ее косяк), так она ещё пыталась меня подколоть, что я к ней буду бегать с каждой неровной прядкой, и что она не видит, что там что-то неровно. От подобного рода парихмахерской я и так не ожидала, что там будет супер сервис и тд, но, извините, закосячить так прямой срез, это ещё уметь надо.
10
1
С
СВЕТЛАНА Белешева
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Отличный персонал, вежливые, приветливые. В помещениях уютно, чисто, красиво. Цены средние для нашего города. Масьера умеют слушать и понимать, что хочет клиент. Оплата любым удобным вам способом.
3
Ольга Бородина
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Очень хорошая парикмахерская, отличные сотрудники, работу свою знают, работают на отлично)
3
1
Ирина ши
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Отличная парикмахерская, работают профессионалы.
3
Смагина Анна
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
В парикмахерской предоставляют всё услуги. Кабинет маникюра и педикюра👍Ходим всей семьёй, довольны. Цены нормальные, лишнего не накручивают. Всегда чисто, уютно.
3
Simpaty-nice
Знаток города 4 уровня
21 июля 2019
Хожу сюда не первый год, всегда отлично постригут, покрасят. Персонал вежливый, ни разу не нахамили и не сделали фигни. Особенно отмечу, что нет навязчивости. Цены не кусачие и лишнего никто не болтает, пока работает!
3
Юлия Калашникова
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Косметолог Юлия, профессионал от бога. Хожу к ней уже лет 10, если не больше. Чистка лица, токи, депиляция, брови, ламинирование ресниц.
4
Александр )
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Хорошая парикмахерская. Девочки профессионалы своего дела.
3
Алла Шаповалова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2020
Мои любимые, мастера девочки.. Можно сказать, всю жизнь хожу.. Особенно восхищена Юлией, косметологом... Золотые руки, спасибо.. Просто волшебница... Так же отмечу парикмахеров Олесю и Оксану... Замечательные мастера!!! Спасибо, девчонки за ваши золотые руки👍👍👍🔥💋💋💋
6
таисия алексеева
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Очень приветливые парикмахеры, подход отличный к малышам ,стрижемся всей семьёй
Оксана С.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Пользуюсь услугами косметолога уже более 5 лет, очень довольна, все оказанных мне услуги выполнены качественно. Мастер очень внимательный.
3
Варвара Уловская
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2021
Очень хорошие парикмахеры здесь работают. Спонтанно попробовала записываться к трём разным мастерам, и всегда была довольна. Спасибо!
3
Екатерина
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2020
Мой любимый салон! Все мастера отличные! Я хожу к Олесе не первый год. Супер мастер своего дела. Всё устраивает, что говорить. Юля косметолог - творитель красоты! Очень всем рекомендую!
2
1
Екатерина Котова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Приятное обслуживание. Мастера отличные, добрые, готовые учесть все ваши пожелания. Недорого и качество на высоте. 10/10
3
Катерина
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
работают не по графику. Часто закрыто после 7 вечера. Дозвониться и записаться сложно. Есть очень грубые мастера, которые выполняют административную работу, т.к. в парикмахерской только один администратор. В солярий старые лампы. В общем бардак. Хожу только потому что есть замечательный мастер Оксана. Вежливая и воспитанная и очень хорошо делает свою работу.
3
2
Мария Ступина
Знаток города 9 уровня
23 марта 2021
Раньше ходила к одному мастеру в этой парикмахерской, но она не делала окрашивание в технике омбре. Пришлось идти к другому мастеру, которая якобы владеет этой техникой. В итоге получился кошмар((( Пришлось закрашивать этот ужас в другом салоне. Больше туда не хожу.
3
марина д.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Соответствие цены и качества! Девченки Мастера своего дела!
3
Вадим Цолик
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
К сожалению, хорошие мастера ушли. А цены возросли существенно. Похоже, что сменился хозяин и поэтому такая резкая перемена, к худшему (. Возможно причина в другом
2
3
милана датиева
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Ужасные мастрера! Не умеют красить от слова СОВСЕМ !!! Придётся ехать и исправлять то что сделали ДВАЖДЫ на моих волосах!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! читайте отзывы и убедитесь
3
2
Надежда Николаевна
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Самый лучший салон на Южном . Крашусь у Светланы - мастер своего дела . С недавних пор делаю маникюр , довольна это не то слово ❤️ Спасибо Огромное всему персоналу за качественно оказанные услуги . Здесь МАСАТЕРА 🌹
3
1
Светлана Черных
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Мастер педикюра Настенька )) Она волшебница...Спасибо.. 2год к ней хожу ..Домашняя уютная молодая но очень опытная девочка..
3
Ольга Федотова
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Находится рядом с домом. Часто муж и сын посещают данную парикмахерскую. Хорошие специалисты.
3
Скорпион
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2020
Позвонила, администратор взяла трубку, и положила рядом, забыв о ней. Пол часа слушала сплетни, и т. д. Скинула звонок, через час попыталась дозвониться но там занято. Похоже на работе есть дела повожнее. Очень не приятно, а мастера хорошие
2
Оксана Шаповалова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Хороший маленький салон, девчонки все огонь, мастера своего дела .
3
алексей с.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Очень хороший мастер Лидия , всегда когда прихожу в отпуск сразу иду к ней
3
Наталия Жилина
Знаток города 12 уровня
21 января 2022
Сейчас не так много таких парикмахерских с полным наборо м услуг. При том что цены вполне демократические, особенно по сравнению с Москвой.
3
Алла Парфенова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Крутые мастера, хожу к ним много лет, внимательные профессионалы. Спасибо им за их работу
3
Дмитрий Панфилов
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Отличные мастера к кому не попадёшь вежливый персонала. Справляться на 1000 баллов
3
Борис
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Хорошо подстригли, хорошие цены.
BlackRoom
Знаток города 6 уровня
2 марта
Отличная парикмахерская
Кристина Ю.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Сегодня пришли привести в порядок ребёнка, мастер отвратительно постригла.
1
Яна К.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Когда то ходила в эту парикмахерскую,все не плохо,средний уровень,но потом мой мастер перешла в другой салон ,ну и я за ней.
1
2
Dmitry R.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Стригся около года, вежливый персонал, обычные цены
3
Татьяна Чернышова
Знаток города 16 уровня
17 июня 2022
Хорошая парикмахерская с лояльными ценами и всем спектром услуг.
3
Анжела Кириченко
Знаток города 15 уровня
19 июля 2024
Хожу в солярий..нормально все
Костина Екатерина
Знаток города 10 уровня
21 октября 2019
Спасибо Олесе.. За шикарную стрижку..
3
Ирина Попова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Всё супер. Цены адекватные. Очень рекомендую.
3
Людмила Шаева
Знаток города 10 уровня
5 июля 2020
Хорошие мастера,цены приемлемые.
3
Подолог Электросталь
Знаток города 12 уровня
2 января 2024
Хороший персонал
Павел Ветров
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Хорошие мастера.
1
Вталий Ц.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Хорошие работники
3
Майя Шарафеева
Знаток города 10 уровня
7 марта 2020
Внимательные мастера. Хорошо делают. Не дорого
1
  1. 1
  2. 2