Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Аптеки · Апрель

Апрель

Рейтинг 4,2
41 оценка
Закрыто до 09:00
Самара, Революционная ул., 156
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Самара, фото
Аптека Апрель, Самара, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

Самара, Революционная ул., 156
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
apteka-april.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Гагаринская
860 м
2
ГагаринскаяСпортивнаяМосковская
Революционная улица
268 м
4
Революционная улицаУлица Мориса ТорезаСквер СанфировойРеволюционная улица / Сквер СанфировойУлица Волгина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Кирилл Андрюхин
Знаток города 15 уровня
7 апреля
Один из худших филиалов сети аптек "Апрель" По лекарствам очень скудно, во всех аптеках есть, а тут ничего никогда нет, даже самых банальных лекарств от простуды. Нужен фармацевт которая не знает лекарств - это вам сюда! Навязывать свое мнение и советовать лекарства, которые не нужны? Как раз здесь вы и встретити! Короче - ОТСТОЙ!
1
Ангелина Пономарева
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Хороший персонал, ассортимент тоже, есть возможность заказывать препараты
1
Максим Глотов
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Ужасный фармацевт сегодня работал(27.04.26),впервые за свою жизнь сталкиваюсь.Я пришла за лекарством в момент когда она общалась с курьером, не могла найти какие-то бумаги по возврату,сказала что не она виновата, потом что-то нашла,отдала и полурастеренная переключилась на меня. Я сразу назвала название препарата с фирмой кот.мне нужна, кол-во мг и табл в пачке, добавив розничную цену,которую видела на сайте.Из всей моей информации она как выяснилось услышала только название и кол-во мг/табл в пачке.Коробочку мне сразу не показала,не уточнила даже вот такое ли Вам нужно(тк обычно у одного препарата несколько производителей)и вывела на оплату(даже не назвав стоимость моего заказа, как обычно делают в аптеках и магазинах)Тк я плохо вижу, не рассмотрела сразу цену,а когда она передала коробку-я поняла что это не то что я просила, она пробила мне лекарство на 200руб дороже того что я просила.Вернуть или обменять конечно же нельзя, даже если у кассы все произошло и в сумку препарат не убирала.Извинений никаких не последовало что не расслышала что я просила иное и что не уточнила то ли это лекарство.Ничего изменить не могу,что сказали то и дала, сами виноваты.Конечно моя вина тоже есть, не перепроверила,тк ниразу такого не было,но теперь буду перепроверять.Около недели назад в той же аптеке покупала данный препарат для сына, все тоже самое сказала(была др.фармацевт)она сразу нашла его,уточнила этот ли,назвала цену перед тем как вывести на оплату.Ей бы все 5 звезд поставила,а сегодняшнему фармацевту и 1звезды жалко.(отзыв пишу с аккаунта мужа)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных