Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
2
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
199 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Ольга Заярная
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Аптека, как говорится, на расстоянии вытянутой руки! Девочки всегда улыбаются, всё рассказывают, консультируют! Цены прекрасны(у меня клубная карта) одно но: отсутствие многих лекарств в принципе в самой сети. Аптечная сеть Апрель продвигает "свои" аналоги многих отличных лекарств. Я не рискнула ещё заменить) приходится обращаться в другие аптеки
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна И
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Хорошая аптека. Работники профессионалы и помогут в выборе и подскажут и всегда приветливы . Всегда есть выбор и нужные препараты.
2
1
Алеся
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2022
Моя любимая аптека. Замечательные фармацевты. Большой ассортимент лекарственных препаратов. Приятная система скидок, очень выгодно оплачивать периоды и пользоваться скидками на весь ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Вышепольская
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Отличная аптека, всегда есть большой выбор препаратов, удобное приложение и главное очень выгодная программа по карте лояльности, получается большая экономия, особенно когда в семье трое детей и покупать приходится много.
3
1
Ольга Угленко
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Хороший аптечный пункт, по моему мнению с лучшими фармоцефтами, девушка очень приятная, всегда посоветует и расскажет о нужном препарате,
1
ЕЛЕНА БОРИСОВА
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Для меня очень удобная аптека, скидки хорошие, рядом с домом и девочки всегда помогут, подскажут
3
1
Софико Гурцкая
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
В целом аптека отличная, сеть хорошая, почти весь персонал адекватные, но есть один формацевт не совсем грамотная и несколько раз общитала в чеке и если чек не берешь то и не докажешь
2
3
Алексей С
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Очень благодарен сотрудникам аптеки за грамотное обслуживание. Аптеку слелали рядом с домом очень удобно. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
людмила шабанова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Хорошая аптека, отличный персонал, приемлемые цены. Почти всё всегда есть в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Моя любимая аптека👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️ девочки самые лучшие, всегда подскажут, помогут🤗🫶
3
1
янина павлятенко
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Ассортимент не плохой, но персонал мало-приветливый. Когда общаешься, испытываешь чувство вины, за то что пришел
1
berezovik1
Знаток города 14 уровня
27 июля 2022
Пользуюсь этой аптекой только для онлайн заказов, так как при обычной покупке цены часто высокие. Даже по карте покупателя.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 13 уровня
13 мая 2023
Дороговато. В 21 веке не могут настроить систему лояльности на определение по номеру телефона. Размещение товара не удобное.
3
Посмотреть ответ организации
Олюшка
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Очень хорошая аптека. И посоветуют. И скидки хорошие. Я очень часто пользуюсь услугами Апрелек всего города
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Тищенко
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Хорошое расположение аптеки в этом районне , доступные цены , приятные внимательные сотрудники 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Артём Негодаев
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Зачастую нет нужного лекарства. Цены оставляют желать лучшего.
1
2
Кристина Цай
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Хорошая, как большинство аптек этой сети. Удобно, что рядом с больницей.
2
1
Инкогнито 3310
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Хорошая аптека. Профессиональные провизоры, очень доброжелательные. Чисто, светло.
2
1
Посмотреть ответ организации
Гарик Храмцовский
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
1 бал ставлю за дело. Вопросов нет. Очень удобно все. Заказы делает жена, заехал, забрал. Есть проблема с работой карты. Тупо потерял 150 рублей при покупке 600р на том, что по номеру телефона нельзя воспользоваться скидкой карты жены. Скрины тоже не принимают. Какие то Флинстоуны в топ менеджменте аптеки. Если вы считаете потери на 150 рублях от Клиента то вы просто мелочные. Я понимаю, что типа таких тысячи могут быть у вас. Тогда вопрос. Может Клиент приходит к вам именно за этим? Это ваше конкурентное преимущество. Следующее, поймите, любой мужик бы никогда в аптеку и не заходил бы, все организовывает его женщина. А скрин карты не принимаете и по номеру нельзя. Скруджи какие - то. Пересмотрите вопрос, видение и искорените из себя эту не дальновидную стратегию. Это ставит в ступор и Клиента и фармацевта. Главное!!! За эту скидку по факту плачу деньги я! Это мои деньги, жена не работает. А я не могу воспользоваться. Фу, пишу, аж тошно от вас. Интеллект на нуле, я думаю, что у Бритни Спирс он больше чем у всей команды, кто принимает решения в аптека «Апрель»
2
ОЛЕСЯ СИМКА
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
На любителя. Цены на многие лекарства завышенны, часто не оказывается необходимых препаратов. Не радует.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Королько
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Отлична аптека, вежливые продавцы, помогут, посоветуют, предложат.
3
1
33gericha
Знаток города 15 уровня
1 октября 2021
Единственная аптека в городе, где был в наличии "Аллервей". Спасло меня от аллергии.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Всегда предлогают не то, что вам требуется, а какие-то иные препараты. Больше не хожу туда.p.s. это не мнение , это факт.
2
2
Светлана Осадчук
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Очень хороший магазин. Дружелюбные кассиры.
3
1
Евгений пономарев
Знаток города 23 уровня
9 мая 2024
Отличные цены и приятный персонал
2
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Очень хороший персонал. Молодцы девочки!
1
Посмотреть ответ организации
Гося
Знаток города 15 уровня
11 июля 2021
Работает рядом с ЦРБ, цены нормальные, помещение чистое, большое, светлое.
Посмотреть ответ организации
28477 Анастасия Сердюк
Знаток города 18 уровня
11 марта 2024
Очень компетентный персонал.
1
Николай Ткачёв
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Квалифицированные и вежливые сотрудники
3
1
Надежда Алябьева
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Отличная аптека
3
1
137622 Пасько
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Персоонал заносчивый.
1
3
Олег Таранин
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
По карте дешевле
3
1
Мария К
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2023
Всегда вежливый персонал.Всем довольны
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Турянская
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Выгодно покупать только по карте
3
1
Саша Смишко
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
Дорого
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Чан
Знаток города 2 уровня
16 марта 2021
Очень радует цены по клубной карте.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Шестаков
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Всё отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Таня 🐇
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2021
Скидки хорошие по карте...
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ковалева
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2021
Обычная аптека
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2