Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Аптеки

Апрель

Рейтинг 2,8
95 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (928) 883-01-88
Показать телефон
Краснодар, ул. Достоевского, 84/1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Краснодар, фото
Аптека Апрель, Краснодар, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
33
Филиалы
Особенности

Адрес

Краснодар, ул. Достоевского, 84/1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 883-01-88
Показать телефон
apteka-april.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Российская улица
142 м
4
Российская улицаБиофабрикаУлица ДекабристовХлебозаводУлица 40-летия Победы
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 2,8
95 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Софья Ш.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Аптека хорошая, месторасположение удобное лично для меня, НО персонал…Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам о некомпетентной работнице, которая впаривала все подряд. Думала, что все неприятные истории позади, но нет. Пришла за таблетками от эпилепсии, попросила 50 мг, фармацевт внимательно прочитал рецепт, забрал его, но выдал почему-то 25 мг (случайно или специально?). Обнаружила это уже дома. Как быть? Без рецепта докупить таблетки нельзя, а новый рецепт уже не взять до следующего месяца. Спасибо молодому человеку👍
3
dozdroperma akakiew
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Заходила купить два препарата для лечения насморкаи леденцы от боли в горле,по итогу продали вместо двух препаратов для носа 3,один из которых мне был абсолютно не нужен,не пробили леденцы,зато пачку носовых платков вместо двух штук пробили и маски,которые оказались детскими. Обслуживание отвратительное,девушка со светлыми волосами просто пробивает что именно ЕЙ нужно,а не покупателю. Сегодня друзья зашли купить препараты ,дабы подлечить аллергию на ноге,попросили совета и что вообще делать с этим,по итогу им впарили бады,антигистаминное и полисорба на 8 тысяч.Это адекватно вообще? Выписали рецепт,хотя можно было просто дать мазь и антигистаминное.Друзья в таблетках не особо разбираются и попросили совета,что по итогу. Провизором девушку явно не назвать училывая отзывы,а учесть что она выписала курс лечения без каких либо анализов и противопоказания вообще нонсанс какой то. А если у человека аллергия,а он не в курсе? А вдруг это вообще болезнь серьезнее чем аллергия и может быть вызван рецедив тем,что она навыписывала? Кто за это отвечать будет? Администрация,обратите внимание на нее. Еще и чек не выдали,вообще ужас какой то
4
Людмила Байрамова
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
Очень часто, заказывая лекарства в Лк и приходя получать в эту аптеку, работник советует вместо заказанного лекарства взять другое, мотивируя тем, что свойства такие же, но лекарство дешевле. И старается настоять на своём. Причём часто, лекарства заменяются БАДами. И что интересно:если ты согласился и взял предложенное лекарство, вместо заказанного, то зайдя в Лк видишь, что ты, оказывается купил то, что заказывал!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных