Поиск
Маршруты
Карты · Коломна · Аптеки · Апрель

Апрель

Рейтинг 4,2
17 оценок
Открыто до 20:00
+7 (938) 473-83-37
Показать телефон
Коломна, ул. Октябрьской Революции, 198 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Коломна, фото
Аптека Апрель, Коломна, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
7
Филиалы
Особенности

Адрес

Коломна, ул. Октябрьской Революции, 198этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (938) 473-83-37
Показать телефон
apteka-april.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Двух Революций
57 м
4
Площадь Двух РеволюцийАвтостанция Старая КоломнаИвановская улицаКонькобежный центрУманская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
ирина ключникова
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Хорошая аптека, всегда туда хожу, персонал знает своё дело,всегда подскажут, дадут нужную информацию,уважительное отношение к людям. Всегда чистенько,почти всё всегда есть.
1
Андрей Г.
Знаток города 13 уровня
30 января 2024
Одна из многих других точек известной фармацевтической сети. Хороший выбор товара, возможность заказа товара через Интернет, приветливые сотрудники. Очень понравился фармацевт Олеся, всё хорошо и грамотно разъяснила.
1
Наталия Хардина
Знаток города 23 уровня
20 ноября 2024
Уже писала отзыв по сети Апрель, ну не мое это. А эта аптека просто мой "фаворит", просто отвратительно. Медленнее сотрудников я не видела нигде. Сначала 20 минут фармацевт буквально вынуждала пенсионерку купить карту лояльности и рассказывала, сколько та "сэкономит". Затем выяснилось, что не смотря на смс, которая пришла о готовности заказа к выдаче, его не приняли, не провели через систему и выдать не могут. Прождала ещё 20 минут, пока неспешный работник данного аптечного пункта проведет что то где то и выдаст мне мой заказ. В итоге пакет распотрошили, разрезали, коробки помяли, потом клеили, а после всего этого работник отказался выдать мне мой заказ, поскольку он куда то "не упал". По всей видимости, это мой заключительный опыт общения с этой сетью аптек. Хотелось бы более адекватных фармацевтов, а не некомпетентных продавцов, разводящих людей на деньги... И очень бы хотелось, чтобы в медицинских организациях работали профессионалы, поскольку сюда идут за помощью и по надобности, а не просто посмотреть...
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных