Поиск
Маршруты
Карты · Майкоп · Аптеки · Апрель

Апрель

Рейтинг 4,4
236 оценок
До закрытия 10 мин
Майкоп, Шоссейная ул., 1В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Майкоп, фото
Аптека Апрель, Майкоп, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
56
Филиалы
Особенности

Адрес

Майкоп, Шоссейная ул., 1В
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
apteka-april.ru

Время работы

До закрытия 10 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Агрокомплекс
135 м
2
АгрокомплексМикрорайон ВосходСолдатский родник
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка лекарств
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Здоровье
Рейтинг 4,5
Магнит Аптека
Рейтинг 4,3
Аптека № 1
Рейтинг 4,5
Здоровье
Рейтинг 4,9
Здесь аптека
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
236 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Алексей Пешков
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Апрель хорошая сеть аптек, с отличной программой лояльности, по карте аптеки очень хорошие скидки, всегда есть всё, что нужно!
2
Милена Скрипченко
Знаток города 3 уровня
9 января
здравствуйте!очень возмущена поведением фармацевта- Ерана Джагаспанян, аптека Апрель по адресу:г.майкоп,ул.шоссейная,1В. оформила заказ,но прошло 30 мин,а заказ в статусе Создан,отправила мужа в Аптеку,т.к долго ждать нет возможности,лекарства нужны были срочно.муж приехал за заказом,в аптеки пусто,данный фармацевт сказала,что заказ не готов к выдаче и соберет она его ближе к вечеру. это что за отношение такое???там было всего 4 позиции,людей в аптеки нет,лекарства все в наличии в аптеке,в чем проблема его собрать???хамское поведение не знает границ. тогда муж хотел купить лекарства на месте по скрину моего qr-кода (карта у меня виртуальная на моем телефоне),на что фармацевт отказал. получается и собрать заказ ей влом,и так отпустить тоже.не понимаю,как может вести себя так медицинский работник,который должен помогать людям,тем более в такую сложную эпидемиологическую обстановку.вся семья лежит с гриппом и температурой 40. а эта "мадам",по-другому не назовешь,так себя ведет.ни грамма нет человечности.
3
1
Alisa E.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Несколько раз посещала эту аптеку и каждый раз сталкивалась с очень недоброжелательным обслуживанием со стороны одного из фармацевтов. После первого визита подумала, что у человека просто был тяжёлый день, но, к сожалению, ситуация повторялась неоднократно. Общение оставляет ощущение раздражения и неприязни к покупателям, из-за чего посещать аптеку становится некомфортно. Очень жаль, потому что ассортимент и расположение удобные, но уровень сервиса отбивает желание возвращаться.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных