Поиск
Маршруты
Карты · Смоленск · Аптеки · Апрель

Апрель

Рейтинг 4,4
227 оценок
Закрыто до завтра
Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Смоленск, фото
Аптека Апрель, Смоленск, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
64
Филиалы
Особенности

Адрес

Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
apteka-april.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Маршала Соколовского
125 м
3
Улица Маршала СоколовскогоУлица РыленковаБиблиотекаГражданстрой
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка лекарств
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ригла
Рейтинг 4,1
АптекаПлюс
Рейтинг 4,8
Вита Экспресс
Рейтинг 4,8
Вита Экспресс
Рейтинг 4,7
АптекаПлюс
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
227 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
На сайте указано, что препарат есть в наличие, по факту его нет. Тратишь время и бензин, чтобы доехать до аптеки. Там слышишь сказки что слетела база, до сих пор, а прошло около недели препарат так и числится. Клиентоориентированность - это явно не конек данной сети аптек. Не рекомендую!
1
ЕКАТЕРИНА С.
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Покупаю лекарства в основном в этой сети. Прекрасный персонал, хорошие скидки по клубной программе. Экономия, действительно, приличная по сравнению с другими аптекам.
Светлана Света
Знаток города 3 уровня
23 июня
самое худшее обслуживание из всех аптек что знаю.Солидарна с предыдущим отзывом, что на сайте пишут что товар есть, по факту - нету. Еще и формацевт хамит,ничего не спроси, показывала движением рук что она занята и два дела одновременно делать не может, т.е даже в момент когда предыдущий покупатель просто оплачивает товар она не может ответить есть ли в аптеке то что нужно или нормально сказать что сейчас уточню, подождите. Когда уже надоела ее манера общения, я ей сказала что так сколько я ждать буду пока вы всех обслужите, чтоб узнать есть товар или нет? У вас на сайте товар есть, по факту его нет, она ответила что вводите в приложении правильно адрес, хотя я все ввела верно.Эта аптекарша- дуб, у которой есть только она со своим "правильным, королевским" общением.Даже не признала что в их программе бывает сбой, при чем не первый раз, без обновления информации. Это все покупатели, по ее мнению, недалекие. Одним словом формацевт *** и аптека так себе, что не спроси, ничего нет, еще и ждать ответ заставляют пока всю очередь не обслужит.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных