Поиск
Маршруты

April

Обзор
Фото
13
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
ANSaharova
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2019
Мне здесь очень нравится. Гуля и Елена - мастера просто отличные! Делаю стрижки сыну и сама обслуживаюсь в этом салоне. Соотношение цена - качество идеальное!!!
3
3
Николай Ш.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Как бы вам сказать. Скажу как есть Место отвратительное. Такого хамского отношения я не видел очень давно. Персонал не профессиональный, не чуткий, не чувствуют клиента, могут хамить, но самое ужасное, что стрижки у них действительно не получаются. Ругался с начальником данного заведения, на что на меня посыпалось масса угроз, что бы их не учили работать, плевать они хотели на клиентов. Рекомендую воздержаться от посещения данного заведения, всем хорошего дня и удачных причесок !
3
3
Мурыся Кисовна
Знаток города 13 уровня
5 мая 2023
Были с сыном. Очень понравился персонал. Нас взяли так как было свободное время у девушки. А так я поняла что у них очень плотная запись. Потому что на днях мы попасть вне очереди не смогли. А ждать её могли
3
1
Алла Г.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Делали тут прическу. Мне не понравилось, больше сюда никогда не пойду. Персоналу до вас тут нет дела. У нас есть база клиентов, не нравится идите!!! Ничего страшного, рядом есть другие прекрасные места! Фу!
4
2
Татьяна Павлова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2020
Спасибо большое что постригли моего маленького непоседу👼. И за огромное терпение мастера.
3
1
ЛЮБОВЬ ШАЙХИЕВА
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Отличная парикмахерская! Уже несколько лет всей семьёй обслуживаемся там. Спасибо большое Елене, Анне и Ираиде!
3
1
И
Инкогнито 0133
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Не советую ходить туда подросткам, т.к. стригут там отвратно если вы не знаете как стричься.
3
2
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Мужской парекмахер анна просто поразила своим мастерством 300р за преческу и барбер отдыхает
5
4
holpantim
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Внимательный и вежливый персонал
2
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Мужские мастера полный отстой!!! Вечная текучка!!!! Стричь не умеют!Стрегут как студенты!!!
2
4
П
Павел Раздрогин
Знаток города 8 уровня
21 марта 2021
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
2
2
Константин К.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Хорошее качество по умеренным ценам
2
1
Александр Сычёв
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Елена-отличный специалист.
2
1
Эльдар Русланович
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Хороший подход к каждому клиенту
4
1
Ирина Петрова
Знаток города 15 уровня
4 мая 2023
Отличные мастера
1
1
Ева Адамова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2020
Хороший салон
4
2
  1. 1
  2. 2