Поиск
Маршруты

Согласие

Обзор
Фото
3
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
IT-RAbotka
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Плюсы: - к летней уборке и покосу нареканий нет. - тек радиатор отопления во время проверочного наполнения, пришли в течении нескольких дней, хотя мы и не ждали такого судя по предыдущим отзывам; оперативно устранили, понятно что материалы мы сами купили, что купить нам сказали сами слесари. Минусы: - песочек зимой жалеют, маловато, редковато. - со снегом тоже убирают то вовремя, то с опозданием. - вентиляцию чистить не умеют, нанимали левых специалистов. - информирование о проверках и работах хромает на обе ноги, особенно неприятно, когда авария по холодной воде. Бывало, что отключали на сутки.
Руслан Багаутдинов
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Самое ужасное ЖЭУ в октябрьский!!! Зимой дворы в снегу по колено - летом все в ямах!!! Не пройти не проехать. А платежки с каждым месяцом растут!
Руслан
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Дали отопление, бежит от соседей по стояку. Пробовал дозвониться до ЖЭУ хрен там. Слесарей на месте нет, полный беспредел. Буду подавать в суд. 05.10.2023
О
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2020
Отвратительно работают сантехники, чистая вода редко бывает, горячую воду постоянно отключают, начальство наглое беспредельно, а платежи за коммунальные услуги астрономические, дико обворовывают население, дозвониться невозможно, от личного общения настроение портится на месяц вперед.
2
1
В
Виктория исхакова
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Сколько раз звоним жалуемся бестолку директор грубиянка работники не работают дворники песком не сыпят около подъездов гололедица
2
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2020
Идеш на работу, дворники уже в поте лица убирают мусор
1
  1. 1
  2. 2