Поиск
Маршруты

Яблонька

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
96
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 5,0
39 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Павел Селезнев
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
За 10 лет работы этого сада через него прошли более 300 ребятишек нашего города. А это означает, что родители готовы доверить своё чадо педагогам этого сада. Вообще, концепция заведения предполагает, что родители приводят ребёнка утром и забирают вечером. За это время с ним занимаются: чтение, письмо, подготовка к школе, окружайка, английский, математика по Петерсон, рисуют, поют, то есть обеспечивают всестороннее развитие. Плюс к этому, с ребенком поиграют, накормят, уложат днём спать, займут его физкультурой. И обязательно позаботятся о его психоэмоциональном состоянии, так как работает штатный психолог. А ещё есть логопед и если ребёнку требуется коррекция, то можно заниматься прямо там. Мне кажется, что для родителей это отличный вариант!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Хочется сказать огромное спасибо этому детскому саду! Мы пошли с 1,5 лет, с ребенком всё время проводились различные занятия (английский язык, танцы, пение, рисование, занятия с логопедом, психологом, подготовка к школе, физические занятия, йога, единоборства и многое другое (даже познал навыки в приготовлении еды 😄)). Отдельное спасибо хочется сказать за занятия с логопедом, т.к.была задержка речевого развития, но всё это время с ребенком работал профессионал своего дела и сейчас в 6 лет от проблем с речью остались только воспоминания 🙏 . Также хочется отметить очень достойную подготовку к школе! С ребенком действительно занимались! В 6 лет сын читает сложные книги, считает примеры, уравнения и вообще отлично справляется со школьной программой. Сейчас ходим на подготовку в лицей, учитель выделяет нашего сына, домой он приходит со сделанными Д/З, потому что на уроках пока все изучают программу, он быстро выполняет страничку за страничкой (вообще поняла, что с такими знаниями, которые дал нам этот детский сад, мы могли не ходить в лицей на подготовку 👍 ) . Хотели отдать ребенка дополнительно на шахматы, но оказалось, что и это он постиг в детском саду и теперь может участвовать в городских турнирах. О достоинствах можно говорить и не останавливаться! Спасибо большое за ваш труд и огромное вложение в нашего ребенка!
2
Посмотреть ответ организации
J
Juju
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Шикарный сад,воспитатели очень внимательные,доброжелательные! Ребенок всегда под присмотром,группы небольшие 10-14чел! На всех занятиях к ребенку индивидуальный поход!Развитие всех навыков и умений. После окончания сада ребенок полностью готов к школе,поскольку материалы даются разные, даже те,что дают обычно на подготовке к школе. Очень приятно,что индивидуальный подход и в питании, если ребенок не ест какую-то еду,для него делается замена! Мой ребенок первый год ел только гречку и ей всегда ее варили специально! В саду проводят замечательные тематические мероприятия и утренники. Применяют различные системы мотивации для саморазвития ребенка! Не было ни единого утра,когда ребенок сказал бы «мааам,я в сад не хочу,я не пойду», всегда с превеликим удовольствием «скачет» утром в сад и любит оставаться до самого конца без рева «где моя мама»! Для родителей Apple tree это находка,палочка-выручалочка особенно для работающих родителей!
1
Посмотреть ответ организации
сергей м.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Часто привожу сына к самому открытию и забираю ближе к вечеру - удобно, что сад работает полный рабочий день. За это время ребёнок успевает и погулять, и поучиться, и поиграть. Английский слышу дома: сын вставляет простые фразы, считает и на русском, и на английском, показывает, как они проходят задания. Нравится, что группы не перегружены. Атмосфера спокойная, без крика, персонал общается по-человечески. Для меня важен результат - чтобы ребёнок был готов к школе и при этом не переусердствовал. Пока всё именно так: сын идёт в сад без сопротивления, а по уровню знаний уже заметно обгоняет сверстников 💪🏻
1
Посмотреть ответ организации
Диана Нуртдинова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Очень достойный детский сад, куда не страшно отдавать своего ребенка — теперь он туда сам хочет ходить каждый день. Больше всего мне нравится обширное количество развивающих занятий, благодаря которым дочь стала умной не по годам. Радует, что есть английский язык и базовые знания закладываются с малых лет. Александра, методист, по-настоящему профессионал своего дела, с ней приятно контактировать и мне, и ребенку. Самое главное, что дочке еда нравится, конечно же))
Посмотреть ответ организации
Лариса М.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Долго выбирали сад, где будет и развитие, и нормальный режим дня. Нравится, что английский дают понемногу, каждый день, в игровой форме, и ребёнок не боится языка, а использует простые фразы в быту. Нравится, что администраторы всегда на связи: если нужно что-то уточнить по питанию или самочувствию, быстро отвечают, без формальных фраз. Меню подстраивают под особенности, не пытаясь уговорить, что всё нормально. Для работающих родителей это сильно снимает напряжение - чувствуешь, что про детей действительно помнят в течение дня...
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Тщательно подходила к выбору сада для ребенка, т.к.в 1,5 года нужно было выйти на работу. С первого дня всё устроило! Питание отличное; много разнообразных доп занятий: английский, карате, йога, музыка, что позволяет не водить по доп кружкам ребенка- всё в одном месте. Преподаватели все профессионалы своего дела и относятся с любовью к деткам. От души рекомендую данный сад. Руководители- запечательные люди, всегда с улыбкой встречают детей
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Мы очень долго выбирали сад и наверное были с экскурсией во всех садах нашего города. Но в итоге выбрали именно этот. Понравился подход к детям. И питание отличное. Плюс есть место для прогулок. Занятия проходят ежедневно. Видно, что внимание уделяют каждому. Заметила, как воспитатель сидит с сыном, пока он изо всех сил старается выполнить задание)) Знаю, что это бывает непросто, поэтому безумно рада, что у него есть такие взрослые рядом, когда мы на работе
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Для меня было важно, чтобы ребёнка не просто развлекали, а мягко готовили к школе. В этом саду как раз такой подход. Сын стал усидчивее, дольше концентрируется на заданиях, дома сам просит "порешать"))) Отдельно хочу отметить, как здесь общаются с родителями. Администраторы в курсе, что происходит в группе, спокойно отвечают на вопросы, не отмахиваются. Меню обсуждают, учитывают пожелания по продуктам. Для семьи это очень важно.
Посмотреть ответ организации
ingaleontev
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Ребенка повела в сад в два года, говорить не могла, самостоятельно есть тоже практически не умела. Переживала по этому поводу, а зря. Воспитатели очень внимательные, всему быстро научилась, сейчас уже 4 года дочке, вижу, что хорошая подготовка, почти читает, считает отлично, всестороннее развитие и прдготовка, плюс английский. Вкусная еда , красивые помещения.
1
Посмотреть ответ организации
алиса алиса алиса
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
очень хороший детский сад!! отвела свою дочь в 1,5 года , в итоге всего за пол года она уже хорошо знает английские слова, (ей всего 2 годика) очень хорошо развита мелкая маторика, р и л более менее выговаривает! дочери очень понравился суп с сухариками и гороховая каша, хоть дома она ее не ест) администратор ольга юрьевна очень добрый человек, умеет обращаться с детьми.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Отличный детский сад,имеет хорошое расположение.Деток принимают с 1,5 лет. Ребенок отлично адаптировался,при помощи психолога который есть в детском саду. С детьми проводят развивающие занятия,а так же занятия Английского языка каждый день. Все воспитатели профессионалы в своем деле.Это очень хорошая подготовка к школе.Так же не могу не отметить хорошее и полноценное питание.
Посмотреть ответ организации
Кристина И.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
По отзывам о классном садике начала водить сына с 1.7г. Адаптация прошла максимально быстро и безболезненно. Были и есть Прекрасные воспитатели в ясельках. На данный момент мы в старшем корпусе. И так же хочу отметить, что воспитатели как от Бога. Отношение ко всем, как к своим родным! С детьми много занимаются, дети все воспитанные, питание чудесное. Сын приходит домой и просит салат и котлетки как в садике😁 Сыну еще скоро только 6 лет, а мы уже вечерами читаем. А песенки и стихи, которые изучают всегда удивляют и трогают за душу) Всем сердцем любим Теремок! И всегда всем советую наш сад❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ната У.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Вожу ребенка в этот сад с 1,5 лет. В этом году уже выпускается и собираемся к ним в школу. Пришли по рекомендации, после того, как попытались походить в сад по месту жительства. В муниципальном саду нам с порога заявили, что ребенок должен сам ходить на горшок и что памперсы они меняют только два раза в день (если нужно чаще -приезжайте сами и меняйте). Какое счастье, что здесь воспитатели без вопросов приучили ребенка к горшку и самостоятельно кушать. Питание очень хорошее, мне несколько раз давали попробовать - очень вкусно. И нам нужно было готовить еду без глютена - это учли. Отдельное спасибо воспитателям, много занимаются с детьми и внимательно смотрят за ними. Особая атмосфера доверия и безопасности.
1
Посмотреть ответ организации
Эльгина М.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Долго выбирала сад. Просмотрела кучу вариантов и остановилась на этом. Понравилась сильная программа и педагоги. По питанию вопросов нет, ребенку нравится) Хочу отметить, что сад работает весь рабочий день, для нас это спасение 🙏🏻 Забираю поздно, ребёнок не уставший, спокойный, это вау! Отношение бережное и внимательное, я очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
В этот сад мы пришли по совету подруги, она двух своих детей водила туда и очень нахваливала. Посмотрели, меня всё устроило, решили походить на адаптацию. Потом заключили постоянный договор. С детьми постоянно занимаются, что-то проводят, готовятся к мероприятиям. А когда с 4-х лет мы перешли в подготовительную группу там вообще началось очень много занятий. К выпуску из сада ребенок умел и читать, и писать, и считать. Когда пришли в школу, учитель сказала что очень сильная подготовка и он лучший в своем классе. Хотя я не скажу, что он какой -то особенно усидчивый, обычный ребенок. Отдельное спасибо повару за вкусную еду. Дома он никогда нормально не ест, а там мог две порции гороховой каши съесть или овощного рагу. Ещё суп с гренками нахваливал. Руководство сада - приятные люди, встречают детей , постоянно на связи.
1
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2025
В саду много занятий, сначала казалось, что слишком много, но по ребёнку видно - знания ложатся легко. Читает, пишет, считает, и это в обычный будний день. Удивительный подход, педагоги - отличные специалисты. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Прим.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Просто отличный детский сад. Дочь прошла адаптацию очень быстро, недели за две. Считаю это застлуга персонала садика, отдельное им спасибо. Вижу, как ребенок с удовольствием идет в сади и я абсолютно спокойна и уверена в безопасности. Единственное что, хотелось бы чтоб у ребенка было побольше свободного времени на игры. А то приезжаю забирать и приходится ждать, пока она со всеми наиграется.
1
Посмотреть ответ организации
Камилла
Знаток города 16 уровня
22 мая 2025
Отличный детский сад.Ходили сюда 1.5 года и остались довольны.Группы небольшие по 10-14 человек.К каждому ребенку свой индивидуальный пожход.С едой все супер,могут готовить отдельно для ребенка если он не ест определенную еду.Дают всю нужную информацию,даже те которую только только изучают в 1 кл
Посмотреть ответ организации
Анна Скорнякова
Знаток города 10 уровня
28 мая 2025
Вожу сына на подготовку к школе, ему нравится. Отношение педагогов к детям и родителям очень хорошее, интересные занятия. Цена вполне приемлемая, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Мы очень довольны садом. Пришли к тому, что ребенок сам собирает рюкзачок, напоминает о подготовке к саду)) для нас это прям победа. Ходим второй год, очень благодарны вам за подход, за формат, за доброту, за индивидуальный формат. Рекомендуем всем, кто еще сомневается 💯
Посмотреть ответ организации
Софья елисеева
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
великолепный детский сад!все понравилось,чисто, аккуратно.хорошие ,добрые воспитатели,применяют специальный подход к каждому ребенку,хорошее питание,ребенок остался сыт.к детям относятся хорошо,ребенку всп понравилось, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Полина Петрусевич
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
спасибо персоналу садика за их работу. Отдельное спасибо администратору - всегда отвечает, даже если уточнений миллион. Не отмахивается, не торопит. Видно, что люди любят свою работу 🥰 А ещё они сами пекут бездрожжевой здоровый хлеб - это очень круто! Можно заказать хлеб домой!
Посмотреть ответ организации
Валерия фролова
Знаток города 16 уровня
2 июня
Внучка Ходит в этот детский сад! Я очень рада что мы попали в него. Сама забирала внучку из этого детского сада всё прекрасно. Воспитателя лично выводят ребёнка, рассказывает Как прошёл день
Посмотреть ответ организации
Ольга Рябова
Знаток города 4 уровня
11 мая
Выпускники данного сада. Только дошли руки написать отзыв. Спасибо большое Вам за прекрасное время! Ребенку всегда было комфортно. До сих пор проезжая мимо всегда хочется зайти.
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Теплая, дружелюбная атмосфера в этом саду. Три моих сестры туда ходили, у всех прекрасная успеваемость в школе, сейчас ходит туда и младшая, ей очень нравятся воспитатели, постоянно о них рассказывает.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана В.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Удобно, что группы маленькие. Ребенок стесняется больших компаний, а тут быстро привык)) Уже есть двое лучших друзей, каждый день про них рассказывает. Видно, что педагоги стараются поддерживать здоровую атмосферу👍🏻
Посмотреть ответ организации
Андрей Баранов
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Пришли в этот сад по совету подруги. Светлое, чисто, хорошо организованное место, небольшие группы. Я спокоен, когда оставляю здесь дочу. Меня всё устраивает. Тем более педагоги всегда на связи, вежливые. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Нашли сад по рекомендации знакомых. Переживали насчёт питания - у дочери особое питание. Здесь ни разу не дали что-то неподходящее, всё согласовывают. Это огромный плюс 👏🏻👏🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Это не детский сад- это большая и дружная семья. Ласковая, заботливая семья. В детском саду с 1,8 года. Сейчас ребенку 6. Еще полтора года ходить в сад, а уже чувство легкой тревожности «как мы без него». Ясельная группа- особый вид удовольствия, научили всем жизненно-необходимым навыка первого периода взросления, без стресса для ребенка. За все это время не было ни одного дня, когда ребенок бы не хотел идти в сад. Спасибо педагогическому составу!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Очень хороший детский сад. Разные занятия и упражнения, не нужно водить сына на дополнительные кружки. Питание ребенку понравилось. Небольшие группы, в нашей было 10 детей. Воспитатели очень добрые, всегда находят общий язык с ребенком. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Английский каждый день - для нас сначала звучало страшно, но по факту ни разу не пожалели. Сын дома частенько начинает что-то петь на английском и произносить фразы. Удивительно, но работает)))
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5720
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Офигенный теремок!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2