Поиск
Маршруты

Apple

Обзор
Фото
17
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,4
379 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Ренат С.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Решили купить в данном магазине телефон. Персонал отличный! Консультант помог определиться с выбором, учитывая все наши предпочтения. Телефон просто замечательный. Всем рекомендую!
1
konstantinova i.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Удобное расположение магазина на первом этаже. Внимательные консультанты всегда придут вам на помощь, ответят на все ваши вопросы относительно каждого продукта. Помогут с выбором. Особенно хочется отметить сотрудника Константина. Не раз помогал нам с выбором продукта, высоко профессионально сопровождая весь процесс покупки до конца. За что отдельное спасибо!
7
1
Наталья
Знаток города 30 уровня
1 марта 2023
Отличный сервис и внимательный персонал. Сотрудник Виктория все подробно и четко расскажет. Всегда в наличие нужный мне телефон. Удобное расположение на 01 этаже
5
2
Инкогнито 5120
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Очень хороший магазин, не раз приобретал там телефон. Консультанты помогли определиться с выбором, всё показали, рассказали и объяснили, помогли выбрать именно тот товар. Очень ответственные и внимательные люди! Советую!
1
1
Наталья Ц.
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Отзыв относится к официальному интернет-магазину Apple (Apple.com) Я не являюсь пользователем Apple. Не зарегистрирована на сайте. Делала заказ для подарка на день рождения. Добавила все в корзину, оформила заказ на мужа, тк он должен был встречать курьера. Ввела данные карты для оплаты верно. Деньги списались. На почту пришло письмо, что заказ оформлен. Курьер приедет на следующий день. Все прекрасно. Ждем доставки. На следующий день весь день муж ждет курьера или звонка от курьера. Ничего. К вечеру я не выдержала и решила перепроверить заказ, мало ли что. И с удивлением обнаруживаю, что мой заказ отменен!! При этом мне никак об этом не сообщили. Ни на почту, ни звонком. Перезваниваю в их поддержку. Оказывается, да, они отменили мой заказ. Тк данные держателя карты не совпали с фио заказчиком. Вопросы: почему мой муж не может оплатить заказ моей картой? Почему, если этот вопрос так принципиален, в форме заказа не указанно в примечании, что карта для оплаты обязательно должна принадлежать заказчику товара? Почему меня не уведомили об отмене моего заказа ни по электронной почте (информация о том, что заказ оформлен пришла мне именно туда и всю остальную инфу о заказе я ожидала увидеть там), ни звонком? Откуда я должна догадаться, что надо лезть на их сайт, чтоб это узнать (да я и подумать не могла, что заказ отменен при условии, что пришло письмо об оформленном заказе и списались деньги)? Политика безопасности - это прекрасно, но обеспечьте нормальное информирование клиента. Итог: потраченное впустую время, отсутствие подарка на день рождение близкому человеку, отсутствие денег, которые списались, а вернутся в течение 3-5 дней. Повторюсь, я не пользователь Apple. И после такой работы с клиентами, мне абсолютно не хочется им становиться.
16
14
iOriginal.Store
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2021
Во первых этот магазин не является официальным магазином apple, а лишь отдел ЦУМа ни больше. И это я узнал, когда возникла ситуация с гарантией , с уверенностью, что я купил телефон именнно напрямую в apple , а не у маленьких дистрибьюторов … думал что проблем не будет , но увы и ах… при звонке в apple , мне сказали, что этот магазин не имеет к ним прямого отношения … тогда я пошёл , в цум решать вопрос с гарантией , конкретно проблема была в дисплее, но обслуживать его отказались, так как на дисплее была одна микроцарапина примерно в 2мм ( не скол, а именно царапина ) в общем этот вопрос, до сих пор не закрыт, телефоном уже не пользуюсь более полугода, купил тогда же другой в нормальной сети , которая не бежит от своих обязательств! А этот магазин не рекомендую, ни одного плюса нет в покупке здесь техники apple, а минусы есть и главный это гарантийное обслуживание, и отсутствие скидок
50
4
F. L.
Знаток города 18 уровня
23 февраля 2022
Очень разочарован этим корнером, ничего общего с ЦУМом он не имеет. Сначала минусы (их больше): 1) Встречают и общаются строго «по одёжке», НО даже если одет прилично шарахаются от покупателей как чёрт от ладана, это явно не ЦУМовский уровень сервиса, больше похоже на «сервис ненавязчивый»; 2) После покупки нового айфона последней модели сразу ставят на чеке штамп «обмену и возврату не подлежит». Это вообще какой-то нонсенс, нигде такого не видел. Айфон это вам не чулочно-носочное изделие и не бриллиантовое колье; 3) Жадность зашкаливает - прайс максимально возможный на рынке в текущий момент времени, в программе лояльности ЦУМа (5% бонусами на карту) участвуют только копеечные аксессуары вроде чехлов и стекол, но никак не дорогая техника фруктовой компании; 4) Далеко не полный модельный ряд в наличии, для магазина в ЦУМе это жирный минус, особенно с учетом того, что предзаказа как на сайте Эппл и в Ресторе у них нет; 5) Небогатый выбор аксессуаров, нет в наличии аксессуаров известных марок партнеров Эппл. Плюсы: 1) Могут отложить на некоторое время (даже на сутки) пару девайсов, чтобы можно было на месте посмотреть и определиться с покупкой; 2) Аксессуары более-менее сносного качества. Бронестекло наклеят бесплатно и без пузырей, если покупать у них. После 3 месяцев эксплуатации всё норм. :) Резюме: от магазина веет совком хоть и находится в ЦУМе. Если будете брать технику здесь, проверяйте всё очень тщательно на месте (особенно внешний вид, царапины и прочее) иначе потом ничего не докажете. По вопросам работоспособности техники Эппл можно не париться - на нее мировая гарантия, вопрос решат в любом авторизованном сервисе. Итого 2* с натяжкой.
23
4
Annyrosan Rosan
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2021
Продавец магазина в Европарке на Рублёвское ш. почему-то решил,что я его за попугая держу!! И отношение было отвратительное! Я не каждый день покупаю макбуки и планшеты и не совсем этом разбираюсь, хотела планшет 2021 г заказать, тоже не за малую сумму,передумала! Я конечно куплю, но не в этом магазине.
11
12
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2018
Диагностика нового iphone платная. Сказали, что после диагностики либо бесплатный ремонт по гарантии либо выдадут бумагу, с которой надо идти в магазин для замены устройства... Категорически не советую этот с.ц. В другом с.ц. приняли устройство даже без чека т.к. первый год гарантии. Если потребуется замена, то заменят прям там без участия магазина.
9
2
Евгений Ф.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Отличный магазин, консультанты профессионалы своего дело, приятная атмосфера, хороший ассортимент аксессуаров.
3
1
Инна Ефимова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Магазин техники apple всегда меня радует своими консультантами, подсказали, рассказали, очень довольна!
2
2
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2020
Качественная электроника, которой пользуюсь я и моя семья на протяжении длительного времени. Несколько поколений телефонов и планшетов уже сменили.
2
3
vy.strel
Знаток города 7 уровня
27 мая 2018
Будьте внимательны! Проверяйте на месте, что вам фактически продают. Может оказаться не то, что вы просили и ничего вернуть или обменять без чрезмерных усилий не удастся. Вам вежливо с удовольствием откажут. Позор Apple и ЦУМа
7
1
Алена
Знаток города 10 уровня
21 января 2021
Несколько раз покупала себе телефон в ЦУМе, и осталась довольна, но недавно зашла после работы выбрать часы, и ни один консультант не подошёл сам, хотя ко всем остальным посетителям подходили. После того как я сама нашла консультанта, он куда-то отошёл «на минуту» и стал беседовать с недавно прошедшими посетителями. Никто так и не помог с выбором.
26
17
Даниэль
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2021
Мы были в этом магазине и ждали у кассы 5-10 минут, никого не было. Продавцы просто проходили мимо. Мы спросили у одного из них, если кто-то работает здесь. И ответ был «нет, никто не работает здесь». После этого мы просто ушли. Сервис ужасный.
17
1
Артем
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2020
Много раз там что покупал и остался доволен. Не дотягивает конечно до иностранных Apple Shop, но тут проблема нашей ментальности, а не компании. Хотя и персонал хороший. Читаю отзывы ниже и не могу остановить свой смех. Кто то в прокуратуру пишет заявления (полная тупость), кто то просто на ровном месте бесится, ну что сказать, такой вот у нас народ.
22
16
Fran
Знаток города 3 уровня
31 мая 2021
Выглядит словно Apple Store где-то в Уганде. В таком крупном городе, такой убогий магаз от Apple… Это политика, или что? Почему такая куча вместо красивого оформления?
7
7
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2018
Несколько раз пробовал сдать по гарантии iphone. Придумывают разные предлоги чтобы не брать по гарантии. В результате обращался в другие сервисы где не возникало проблем
7
3
Николай Шахов
Знаток города 16 уровня
8 октября 2018
Главный магазин Apple Shop в России, вежливый и квалифицированный персонал, всё на высшем уровне, покупаю продукцию Apple только там.
3
2
nice.veselov
Знаток города 8 уровня
18 июня 2021
Сотрудники компетентные, ассортимент продукции большой, все от Apple беру только здесь
3
2
александр хрущёв
Знаток города 14 уровня
8 января 2025
Каждый фанат яблока, найдет то что ему нужно.
Виктория Мальцева
Знаток города 3 уровня
4 марта 2022
Резко подняли цены, на уже предоплаченный товар.
3
4
Alexey Shlyabin
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Хорошие сотрудники. Не нацелены тебе что-то впарить. Ответят на любой вопрос.
3
4
Сергей
Знаток города 11 уровня
16 марта 2021
Ну такое, обращался в сервис по экрану (рябил на маке при включении). Взяли на неделю, потом вернули, сказали, что так и должно быть 🤦🏻‍♂️ 150 тыс. на ветер, короч понты..
9
6
Alexey zz
Знаток города 22 уровня
10 сентября 2023
Задайте вопрос продавцам и получите сарказм в свой адрес… именно этого и ждешь в ЦУМе. Классно правда?
5
3
Карина Медведева
Знаток города 11 уровня
16 июня 2022
Цены завышены, в остальном техника хорошая. Круто оптимизирована
6
L
Lana N.
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Ничего общего к превосходному умению общаться с покупателями данная шаражка не имеет. Покупали айфон, какие же надменные лица у продавцов, но после того как они Вас осмотрят досконально и примут решения как с Вами всё таки себя вести (как подобает работникам цума или как в обычном мас-маркете) наговорят много нелестного, если оденетесь как простак, но если вдруг увидят на Вас что то стоящее из одежды к примеру как у меня сумку дорогую купленную в этом же магазине или дорогущие ювелирные украшения, то отношение к Вам сразу же поменяется в лучшую сторону. Считаю не приемлемым и не допустимым такое отношение продавцов apple в цуме к клиентам.
25
1
Артур
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Продавец демонстративно выключил колонку Яндекс, когда ребенок пробовал ее в работе. Что от этого выиграл магазин? Правильно, оценку единицу за обслуживание.
4
11
Любовь
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Исторический магазин, напоминает о прошлых временах правда все изменилось, но ностальгия осталась по тем времянам, цены там большие, но главное у всех разный доход кто может позволить себе купить вещи и в ЦУМе.
1
3
Алина П.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2020
Отвратительное обслуживание. Все продавцы стараются скинуть тебя кому-нибудь другому. Абсолютно не заинтересованы в продаже.
9
5
Дима Тритонов
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Идеальное место
Steisof
Знаток города 18 уровня
28 июня 2021
Просто магазинчик в ЦУМ. Покупал телефон. Так вот персонал отзывчивый чистота в магазинчике
4
3
Влад Д.
Знаток города 14 уровня
20 января 2025
Все ок!
А
Анонимный отзыв
12 января 2021
Продаёт китайские копии , запчасти . Скупка не ликвидных телефонов . Отношение свинское .
2
20
Диана Тютчева
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2021
Отношении к клиентам ужасное. Хотела купить телефон, в итоге заказала с официального сайта.
6
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
28 мая 2021
Лучшие консультанты специалисты в Apple 🍎 ЦУМа. Руководство благодарю вас за таких сотрудников.
2
5
Дмитрий Егармин
Знаток города 17 уровня
23 октября 2021
Хороший салон! Вежливые сотрудники! Все на высоте!
3
1
Дмитрий Л.
Знаток города 12 уровня
21 июля 2021
Лучший магазин Apple в России. Можно сказать, это частичка Apple в России.
5
виталий х.
Знаток города 13 уровня
4 августа 2021
Хороший магазин.
1
3
Д
Дарина Монукова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2022
В последнее время цены неадекватные, само место адекватное, плохого нет.
2
2
Андрей Стрельцов
Знаток города 11 уровня
17 марта 2021
Много выбора и почти всегда все есть
3
2
Дмитрий Гагарин
Знаток города 17 уровня
25 августа 2021
Мажоры. Зашли за защиткой на 7ку. Сказали такое старьё, неделают
7
2
7
766059 Davidson
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2023
Про Apple не нужно писать, о нем можно и не говорить. Он есть и им надо пользоваться. Отличный магазин.
2
5
Андрей Крапчатов
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2020
Отличный магазин. Сервис как за границей. Кайф.
3
2
Вадим Борисенков
Знаток города 18 уровня
28 июня 2023
Консультанты знающие
4
1
Участок Подмосковья)
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2022
Очень красиво все в цуме , но дорого конечно
3
3
eldrad0r
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Все потрясающе. Сервис отличный!
4
2
TL LT
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Мне понравилось,
2
2
Натали Большова
Знаток города 2 уровня
17 августа 2018
Аккуратно , чисто и есть где припарковаться
2
4
Раман Раманов
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Отлично спасибо большое очень приятно ЦУМ
3
2
  1. 1
  2. 2