Поиск
Маршруты

Аппетитная Магия

Обзор
Новости
2
Фото
39
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 5,0
150 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Hidro
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
Отменная еда и доставка, мы раз 15 уже заказывали и просто не успевали сфотографировать блюда! Очень вкусные пиццы, фирменная, дары моря и деревенская - наш топ. Вок на высоте, шаурма сочная, а хачапури - вообще пламень. Доставка к точно оговоренному времени, точная как часики. Спасибо, вы делаете наш день!
11
5
Полина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Если коротко, то блюда топчик! А если подробно, то хочу отметить вкусную пиццу жульен и цезарь, они фавориты. Тесто тоненькое, мягкое, начинки много, и что самое важное всегда всё свежее. Так же очень хочу отметить, что шаурма просто бомба- очень сочная, а соус собственного приготовления просто вне конкуренции! Остаётся только ждать новиночек и пожелать продолжать ребятам в том же духе!
11
4
Barrov
Знаток города 15 уровня
10 октября 2021
Очень вкусная сырная пицца! А шаурма вообще пушка-передавайте спасибо повару, он не жалеет мяса. Бургеры не особо понравились, хоть в нем очень свежие овощи, но мяса мало. Выглядит все очень красиво! А самое главное-пипец вкусно)) -Дополнение, спустя 3 месяца... Пицца такая же вкусная! Но... Взял шримп бургер-ребята, это позорище, очень жалею что протупил и не сфотографировал. Несчастные 4 креветки полсантиметра, которые не чувствуются вообще. Бургеры-часть вашего меню, они должны быть на уровне, хотя бы приближены к фото. Негатив остался(( Потому меняю на 3 звезды
9
3
Ирина Поздяйкина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Ребятааааа это просто пушка!Ваше небольшое,уютное кафе ,оно фантастическое!И малого того в нем повара творят чудеса,эти сочные, наивкуснейшие бургеры(ммммм пальчики оближешь),шаурма с фирменным соусом-объедение!Очень хочу попробовать ещё ваши салатики и пиццу!Спасибо вам огромное!Желаю вам успеха,расширяйте меню и радуйте наши вкусовые сосочки😁👍
12
8
Антон Н.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Самая вкусная и быстрая еда в районе)) Всегда свежая и сочная шаурма залетает на ура) Если хотите отведать настоящий ТомЯм лучше места не найти! Поворам респект! Так держать, ребята. Очень хотелось бы увидеть роллы и суши в меню, очень ждём!
13
7
И
Ильяс
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Очень вкусная пицца и роллы, заказ привезли быстрее чем говорили, общались вежливо максимально подсказали по моим предпочтениям, советую, все вкусно постоянно заказываю только у них
4
1
Маргарита Ц.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2022
Прекрасные ребята! Заказ привезли настолько быстро, что еда не успела остыть, всё горяченькое) Сама пицца очень вкусная, особо рекомендую жюльен с курицей, просто объедение!
12
5
И
Ирина Мурцова
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
Почему так вкусно?! Нельзя!!! Нельзя!!! Чтоб было так ВКУСНО 😋 Персонал на высоте 🚀 Цены очень доступные)) Пицца - 🤤❤️ 100/10 Шаурма - 🤤❤️100/10 Бургеры - 🤤❤️ 100/10 А десерты…. ПУШКА 💣❤️‍🔥 Это вам не «Пятёрочка» с растительными сливками и пальмовым маслом!!!! Всё натурально и необыкновенно вкусно!!!!😋И ручная работа 🤩
11
6
Ольга Воробьева
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Данное заведение самое цивильное в ближайшем округе. Администраторы приветливые. Заказала доставку быстро курьер приехал все супер вкусно очень долго ждала в меню суши и дождалась ребята вы молодцы все реально вкусно.
5
5
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 13 уровня
18 июля 2021
Кафе небольшое, аккуратное, в ассортименте большое количество видов пиццы. Готовят при тебе, пицца тоненькая, очень вкусная, можно оформить доставку по адресу. Пицца двух диаметров, по-меньше и большая. На компанию из трех человек вполне достаточно небольшого диаметра.
11
4
Виктор Широбоков
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Очень приятная атмосфера. Очень вкусная мясная пицца, советую попробовать. Шаурма в пите очень вкусная. Недавно появились очень вкусные авторские десерты по приемлемой цене) 12/10
11
6
И
Инкогнито 7476
Знаток города 2 уровня
11 мая 2023
Заказал чисто ради интереса попробовать , ожидания и рядом не стояли , пицца пришла с пылу жару , роллы очень нажористые , привезли быстро , все очень вкусно , теперь только к ним общаюсь
4
3
Л
Лариса Л.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Добрый день, ради любопытства заехала в Ля Аppetit. Заказала Пиццу "Бомба" и суп Том ям... Честно скажу, что пицца соответствует названию!!!! Просто БОМБА))))) А суп один в один, какой ела в Тае. Ассортимент поменялся в лучшую сторону) прекрасное заведение))) рекомендую!!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Соболев Виталий
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Шаурма вкусная, мяса много, большая, брал с добавкой перчик халапеньо, просто бомба. Своевременная доставка, без опоздания. Вежливый курьер!
10
4
Даша Ж.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Самое вкусное кафе поблизости! Пицца Жульен, суп Том-Ям и хачапури по-аджарски -это самое вкусное, что я когда либо пробовала! Молодцы! А ещё ребята продают авторские десерты! Тоже очень вкусные!
11
5
Владимир Вартанян
Знаток города 5 уровня
29 марта 2022
Очень много раз бывал,постоянный клиент,персонал наилучший,про вежливость даже говорить не буду,итак ясно что очень вежливы.А в целом всё отлично,еда вкусная,всё прилично сложено,уют царит в кафе,всем советую)
11
6
RedGuyYT
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Для первого знакомства все прошло отлично! В том смысле,что несмотря на возникшее недоразумение, удалось всё-таки получить то, что ожидали! Пока попробовали только пиццу: Маргарита и пепперони. Обе были вкусные, но мне больше зашла пепперони! Очень доброжелательная девушка- администратор!
7
2
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Заехали с супругом перекусить , очень чисто , вежливый персонал, шаурма на удивление оказалась очень вкусная и сытная. Остались довольными.
10
4
Группа БИСЕР
Знаток города 21 уровня
6 марта 2023
Пицца очень вкусная, начинки не Жалеют, тесто тонкое, есть самовывоз. Обычно готовят мин 20. Есть и суши, и шаурма! Мне нравится!
6
1
Посмотреть ответ организации
Sarvinoz Qo'ziboyeva
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Всегда заказываю пиццу. Сразу советую попробовать жюльен с курицей, это просто топ!!! Персонал общительный и вежливый. Очень хорошо помогают с заказом для тетского дня рождения!
10
5
Артём Н.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Заезжали с другом перекусить, заказали пиццу с чаем, пицца оказалась достойная, рекомендую. В кафе вроде чисто, приятная девушка администратор, можно еще раз заглянуть.
9
5
О
Ольга Балык
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Прекрасное меню! Обалденная пицца и бургеры, отличное обслуживание, быстрая доставка!!! Заказываем постоянно и ни разу не разочаровались!!!
9
4
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Заказывали роллы 13 октября На запечённых расплавленный сыр, когда на фотографиях на запечённых красивые "шапочки" из соуса.. На вкус роллы были кислыми, естественно всё на выброс, тк никто не хотел отравиться.. Позвонив нам сказали, что свяжется менеджер для урегулирования ситуации.. По сей день звонят Очень обидно, что вечер был испорчен Не будем знакомым советовать ваше заведение
5
2
Андрей
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2022
Постоянно заказываю там,всегда все на высшем уровне,отличное обслуживание и сервис на высоком уровне. Блюда вкусные, так же хотел отметить что всегда бывают новинки и это не может не радовать. Всем рекомендую!
11
6
145856 Юрьева
Знаток города 11 уровня
9 января 2022
Здравствуйте! Покупала кофе, очень вежливая девушка за стойкой. В момент оплаты с кухни вышел парень в прозрачном фартуке и за стойкой шаурмы рукой залез в порезанные начинки, которые закинул их себе в рот. Потом, увидев, что я это заметила смутился и ушёл обратно. Ребята, есть нормы СанПины, вы что делаете???!!! Столько инфекции ходит!!! Научите ваш персонал чистоте!!!
12
9
Валентина Гусева
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Кафешка супер! Все очень вкусно! Пицца супер! Шаурма вообще огонь, большая и сытная! Огромное спасибо повару и всему коллективу! Вы супер!
11
5
Елизавета Павлова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Ну очень вкусно и бысто, реккомендую😊после тяжелой трудовой недели, когда едешь по пробкам, чтобы отдохнуть от суеты, заезжай сюда тебя накормят😋тебе остается взять с собой только холодненького🥂и ты понимаешь,что жизнь удалась 🤗
5
1
Александр Стрельников
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Отличное и быстрое обслуживание! Хорошая и сбалансированная шаурма. Одно из лучших мест на районе.
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Рахманкулова
Знаток города 2 уровня
29 марта 2022
очень вкусная пицца. быстрая подача, хорошее обслуживание. быстрая доставка. шаурма вообще отпадная! рекомендую.
9
4
Анастасия Пономарёва
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2022
Находка! Пицца вкусная , заказала с утра и получила хорошое настроение на весь день 👍😄, будем пробовать роллы)
8
3
К
Кинг конг
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Прекрасное кафе. Добавили роллы,очень вкусные, заказали сет»что было,то и сделали» все аккуратно было упаковано и очень вкусно. Спасибо, радуете все больше и больше❤️
4
4
M
maga magamedov
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2021
Самое бомбовое место где либо я встречал, делают очень вкусно, приятно к ним заходить, администратор самая милая и добрая :) спасибо вам за то что кормите нас. :)
10
4
Ганеев Альберт
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Хорошая пицца, шаурма, приятный персонал, делают всё быстро и вкусно есть доставка
10
4
Наташа1023
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Вышла новая пицца ,цена соответствует качеству.Шаурма превосходная,роллы на высоте.Всем советую☺️
5
2
Посмотреть ответ организации
Д
даниил сафронов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Очень вкусная и качественная еда из свежих продуктов,отзывчивый приятный персонал,приятная атмосфера,одно из лучших заведений в Чеховском районе
9
5
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Очень вкусно! Пицца на высоте! Но нет пока зала, только самовывоз и вроде есть доставка. Рекомендую
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
29 марта 2022
Отличное заведение, приятный персонал и атмосфера кафе. Еда и обслуживание на наивысшей уровне. Всем советую!
10
5
алексей т.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Заехали на днях, неожиданно вкусной оказалась пицца. Для небольшого перекуса самое то. Пожелание администраторам- добавить линейку мороженного.
9
3
R
ruslan t.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2022
Очень вкусная пицца , шаурма в Пите превосходна ну и отдельный респект за выпечку она просто высший класс
9
4
Джордж Буш
Знаток города 18 уровня
28 декабря 2022
Пиццы делают очень даже неплохие, остальные блюда пока не удалось попробовать. Почему-то переехали в другое здание и выдача теперь на улице.
7
2
Посмотреть ответ организации
Д. А.
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Очень всё вкусно и много начинки. Доставка была точно к назначенному времени.
7
5
А
Арсений мамонтов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2022
Еда очень вкусная, доставка быстрая, добрый отзывчивый персонал
9
4
Варужан
Знаток города 2 уровня
29 марта 2022
Вкусная еда, быстрая доставка, вежливый персонал и приемлемые цены)
9
4
Кузовкина Анна
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Очень все вкусно, самая лучшая пита, бургер и вообще все очень вкусно,, мы с мужем заказываем чуть ли не каждый день
8
4
JekinRa
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Один раз заказали попробовать, думали ещё одна точка появилась поблизости. По итогу отравились всей семьей(2 детей). Случайность или совпадение, не знаю. Но больше туда ни ни.
5
9
ivan
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Хотел заказать солянку, сказали, что кончились и есть томям. Ок. Привезли нечто под названием солянка все равно, но с грибами и креветками! Как будто слили остатки всего. Но это была бы ерунда, если б не пост эффект от их пиццы и супа - идёт второй день диареи - хз какая там у них санитария и что с мозгами, если сами меняют заказы и не предупреждают. ... идет третий день диареи... люди обходите стороной их! не читайте накрученные отзывы
2
5
Андрей Архипов
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Очень вкусно! Ценник приемлемый, в виду монополии одной из Точек, очень выделяется разнообразием роллов и пицц.
3
1
М
Мария Юракова
Знаток города 2 уровня
5 октября 2022
Что я в шоке, это просто не сказать ничего. Мало того, что в разных источниках указан разный номер телефона это пол беды. Позвонили в 19:38, сделали заказ, сказали ожидайте доставку в течении часа, время 21:20, думаю позвоню узнаю, где доставка? На что мне администратор сказала, что доставка после 21:30 не осуществляется, я ей говорю, что доставка должна была приехать по логике не позднее 21:00 на что она мне ответила, ой а мы забыли про ваш заказ, и теперь уже его не повезёт 👍 браво!
5
4
Дмитрий Е.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Лучшая замена импортозамещение))мак дональдс!!!! Был у них все вкусно персонал приветливый РЕКОМЕНДУЮ
9
4
D
danilovadasha1707@gmail.com
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2022
Шик, блеск, красота. Очень често заказываем тут роллы и пиццу. Всё очень нравится
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2