Поиск
Маршруты

Аппетит

Обзор
Фото
2
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,3
9 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
А
Адиль Кусаинов
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Ходил в это кафе с коллегами. все понравилось. Меню разнообразное, еда очень вкусная. Отдельное внимание нужно уделить салатам, которые там готовят. Рекомендую.
серик бермухаметов
Знаток города 9 уровня
14 июля 2021
писал до этого отзыв,но оно не сохранилось,Хозяева,что в центре города находятся отказались возвращать предоплату,хотя за 2 дня до этого обещали вернуть.Бронировал,чуть ли не за пол года вперед.Пандемия,ничего не ясно.А когда мы все переиграли и я пришел за деньгами,они такие ,мы вам не отказываем,проводите свое мероприятие ...... ,а не хозяева.
Ольга Корохова
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Вкусно и не дорого.
1
1
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
вкусно не дорого
1
  1. 1
  2. 2