Поиск
Маршруты

Русский Аппетит

Обзор
Фото
16
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
289 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
u125
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Внутри заведения очень приятно, при обслуживание всегда спрашивают какую порцию будите брать, готовят очень вкусно. Так же при желании можно выйти и на летнию веранду и посидеть там покушать. Так же при осмотре самого заведения внутри было обнаружено что персонал работает в специальной форме, и на голове есть шапочка, чтобы волосы не попадали в еду. Столы чистые всегда, протирают практически сразу после ухода клиента. И не просто тряпкой смахнуди напол, а именно то, что помыли его.
4
Аршак Казарян
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Я очень часто нахожусь в городе Тула приезжай сюда в командировки и всегда с удовольствием посещал данное заведение кухня хорошая кормят вкусно но после вчерашнего визита очень сильно разочаровался по двум причинам. Первая это то что я зашёл и на раздаче не было никого я позвал человека услышал женский голос что щас подойду и ждал 3 минуты пока до меня подошел молодой человек и сказал что вы будете. Взял первое и второе и понял что на удивление порции Сталин намного меньше в разы в итоге повторно взял второе и опять такая же картина попросил подойти опять стоял минуты две подошел молодой парень видимо новый работник. Порции стали птичьи потратил 750 руб. чтобы наесться нормально раньше не перевалило 400 руб. чтобы нормально покушать именно он очень мало накладывает пол половника супа в маленькой порции
Татьяна Клепикова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2021
Очень хорошая столовая,большой ассортимент вкусной еды,доступные цены,чисто.Быстрое обслуживание, можете взять еду с собой, всё хорошо упакуют, Можно заказать банкет.
3
Якушев Роман
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2023
Удобное расположение. Чисто и уютно. Выбор большой, блюда вкусные. Ценник адекватный. Иногда хромает скорость обслуживания, но некритично. Рекомендую.
1
Марина Исмагилова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2019
Хорошая столовая.👌👍 Тут можно плотно пообедать всего за 💰120-150р. Вкусная самса, выпечка,супы,овощи,шашлык, и многое другое. И ещё, свинины в этом месте вы не найдёте. Зачем тратить больше? ✨Качественные продукты, приготовленные с любовью, по приемленным ценам. Хожу туда почти каждый будний день. Это место рекомендую посетить всем своим друзьям и знакомым👍
7
2
Alexandr Afinogenov
Знаток города 8 уровня
15 октября 2019
Хожу каждый день. Вкусно, не пересолёно (как в Круге), большие порции. Беру полное первое, половину гарнира и мясного за 120-150₽ без третьего. Есть супервкусные блюда. В выходные выбор меньше. Обслуживание хорошее, музыка. Рекомендую всем знакомым.
3
1
Елена Маченкова
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Вполне съедобно. Однако мясные блюда приимущественно из говядины. Есть курица. Однако привычной свинины не нашли. Чек на 4 человек составил 810 руб. Достаточно чисто, но есть вопрсы к сервису.
1
2
Дмитрий Антипов
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2021
Очень классная столовая, всем советую, можно очень выгодно и вкусно покушать, всем советую это место, хорошая обстановка и быстрое обслуживание👌🏻
3
Марго
Знаток города 9 уровня
16 июня 2022
Часто там бываю.Еда и обслуживание на отлично!!!Цены приемлимые.Еда на любой вкус.Теперь появилась и выпечка: торты, пирожки,запеканки... Супер!!!Рекомендую!!!
3
Андрей Орлов
Знаток города 11 уровня
9 января 2022
Замечательная столовая с очень демократичными ценами. Порции большие, очень вкусные. Заметил, что сюда ходят обедать даже пенсионеры. В общем, рекомендую!
3
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
первый и последний раз я тут. Выбора нет , лепешки холодные , посуда вся одноразовая пластиковая , рассольник расстроил с первой ложки . Цен нету, половинка первого , половина плова , две лепешки и кампот - 170р. в столовой круг за это же я отдаю 150р и остаюсь доволен. больше сюда лично не ногой .
4
3
Alexey A.
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2021
Столовая достойного уровня с большими порциями и привычным ассортиментом — в точности отвечает своему формату. Не хватает разве что отдельного туалета, есть только умывальник для рук.
3
Aatu Ranta
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Большие порции, вкусно, плотный обед на 350-400 рублей с человека. Классическая столовая. Чисто.
3
Екатерина Сергеева
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Очень вкусная и сытная еда. Порции большие, можно брать по половинке. Недорого и гостепреимно. Очень рекомендую.
3
Дмитрий Тульский
Знаток города 11 уровня
8 октября 2019
Халяльное меню, в целом здоровое питание, сарайчик из ОСП плит в центре города. Чек на бизнес ланч 300 руб. Чуток дороговато для заведения с таким экстерьером. Терпимо.
3
1
Владимир Марченко
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2020
Хорошая столовая. Вкусно, недорого, порции огромные, потому часто беру половину. Заведение скромное, но чистое.
3
2
Дина Д.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
Неплохая бюджетная столовая. Чисто и вкусная еда. Удобно ходить в обеденный перерыв. Рекомендую всем, кто работает в пешей доступности.
4
Вера Климкина
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Очень вкусно и недорого, и порции большие. Персонал всегда улыбается. Очень приятное место
3
Андрей Сергеев
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2021
Лучшая столовая с отличными поварами и персоналом. Очень вкусно, на двоих сытно пообедали за 500р
2
ladyssstorm
Знаток города 10 уровня
10 июля 2021
Вкусно. И порции большие. По-домашнему. И чистенько) очень ровная и приятная столовочка)
3
Роман Гришин
Знаток города 9 уровня
22 января 2017
Хорошее место для бизнес-ланча, кормят на убой, мяса не жалеют, блюда азиатской кухни в преимуществе.
3
julie s.
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2021
Кормят вкусно, кладут большие порции. Просите всего по полпорции, так можно. Полноценный обед 125-150₽
3
2
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2020
С мужем обедали вдвоем: суп, жаренная картоха с котлетой,плов, салат , 2 чая. Итого в районе 450 р. Порции большие, Вкусно все!
4
1
Иван Афанасьев
Знаток города 15 уровня
4 августа 2021
Суперская столовая. Все очень вкусно, порции большие, дешево. Немноголюдно, всегда есть места. Светло.
3
АЛЕКСАНДР ПОТАПОВ
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Хорошая чистая уютная столовая. Еда и выбор отличные. Вежливый персонал. Все путем.
3
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
8 марта 2021
Люди, вы за что ставите высокие оценки этому заведению? Заходили в субботу, 6 марта. Засохшая гречка, заветренные котлеты, шашлык на вид позавчерашний. Развернулись и ушли.
2
4
Михаил Макеев
Знаток города 25 уровня
20 сентября 2020
Сегодня пришел покушать. Картошка со свининой, компот и капуста обошлись мне в 500 рублей. Слишком дорого для столовой. Если вы бизнесмен или человек с высокой должностью - вам по карману. Мне, обычному парню, столовая за 500р не по карману.
4
3
Сергей Амвросьев
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2020
отличнейшее кафе. самое вкусное что я тут ел - это ШАШЛЫК. сочный, вкусный, отлично прожарен. уже долгое время собираемся здесь кампанией
3
алекс а.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
очень достойная вкусная чайхона плов топ кушаю с самого открытия , все очень по домашнему
3
2
Ирина Григорьева
Знаток города 30 уровня
25 января 2020
Готовят очень вкусно, большие порции и цены доступные. Обедаем там постоянно.
3
Алиса
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Хорошее место и порции большие за такие деньги. Готовят вкусно. Большой выбор всего.
2
Юрий
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Вкусно и недорого. Но насчёт соблюдения санитарных норм, могу только предполагать). А так по качеству еды никаких претензий.
1
Юлия Е
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2019
Вкусная кухня, относительно не дорого. Минус, нет ценников около блюд, трудно понять цену
4
Токмаков Сергей
Знаток города 10 уровня
16 июня 2022
Очень большой ассортимент блюд. Всё очень вкусно и доступные цены ,советую!!!
2
Алёна Тюрина
Знаток города 11 уровня
10 мая 2021
Ужасное место и еда! Туалет вонючий, на улице! Раздевалки нет!Отмечали там юбилей! Никому не советую! Не поставила бы Ни одной звезды!
1
4
Дмитрий Иванов
Знаток города 11 уровня
12 июля 2021
Все класс ставлю 5, но единственное - там не умеют готовить окрошку. Помои а не окрошка
3
Максим
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2020
Вкусная (для столовой) еда, доступные цены, много посадочных мест. Из минусов: нет вареного кофе.
3
Илья Вахромов
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Все вкусно, чисто , но ценников не обнаружили и меню тоже , может плохо смотрели конечно , но рядом с блюдами как обычно их не было .
Кирилл Рогов
Знаток города 9 уровня
21 июня 2019
Очень хорошая столовая, очень вкусно готовят, отличное обслуживание
4
Анастейша
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2021
Все очень вкусно. Персонал отзывчивый, помогает с выбором блюд.
3
Archie Drake
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Был несколько раз, и разочаровался, качество продукции желает оставлять лучшего.
Валентина Редкова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Очень достойное место! Вкусная еда, очень уважительное отношение!
3
Ирина Цыткилова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Вкусная еда , быстрое обслуживание, вежливый персонал
3
Александр
Знаток города 24 уровня
3 июля 2022
Все хорошо и цены нормальные главный минус нет меню надо спрашивать что это что то и сколько стоит блюдо неизвестно
2
ZerQ2007
Знаток города 10 уровня
4 июля 2021
Уютная столовая, очень вкусная и нежная баранина
3
А
Анонимный отзыв
2 октября 2018
Очень вкусно, сытно, недорого, приятное и чистое место👍 Рекомендую - домашняя еда.
3
Елена К.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2017
Работаю в соседнем здании, хожу уже обедать к ним 2 года. Всегда очень вкусно и сытно.
3
Юлия Колесова
Знаток города 9 уровня
23 марта 2021
Очень хорошая столовая. Чисто, вкусно и цены приятные.
3
Елена
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Вкусно готовят, большие порции, чисто, доступные цены
2
Станислав Приваленко
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
Кафе хорошее, кормят вкусно. Больше понравилось отношение к гостям.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3