Поиск
Маршруты

Пасека

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
53
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
29 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Евгения Полякова
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Всей семьей полюбили продукцию этой пасеки. Очень вкусный и качественный мёд. Владельцы хорошо знают своё дело. Чувствуется, что относятся к нему с любовью. При каждом удобном случае стараемся заехать, закупить свежий мёд. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Долотова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Мед очень вкусный , натуральный и ароматный!покупаем уже не первый год и всегда очень довольны!в этом году появилась новинка,порционный мед 🍯 в сотах,очень вкусно!всем рекомендую 🍯
1
Посмотреть ответ организации
chvertok.stanislav
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Ежегодно вся наша большая, дружная семья запасается мёдом. Берём с доставкой себе и родственникам. И дети и взрослые едят мед с блинчиками, а то и просто вприкуску с чаем. Вот уже на протяжении 5 лет мы покупаем мёд у Алексея. Очень рекомендую этого продавца. Мед ароматный, вкусный, прекрасно хранится!
2
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий с.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Замечательный натуральный мёд, беру уже много лет, качество неизменно отличное. Мёд тёмный, ароматный, не приторный, без горечи и терпкости, очень приятного мягкого вкуса. Берём здесь мёд всей родне, друзьям, сотрудникам и на подарки учителям;) Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Регулярно приобретаю мёд с данной пасеки и очень рекомендую всем! Его потрясающий вкус и целебные свойства не оставят равнодушным даже самого избалованного сладкоежку! А для любителей экстремальной езды приятный бонус: прогулка по прилегающим к территории пасеки территориям на квадроцикле = )
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Всегда покупаем здесь мёд и себе и на подарки близким! Всегда свежий и очень ароматный. Спасибо за ваше качество и отношение !!!
3
Посмотреть ответ организации
barin-080
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Мёд очень вкусный и ароматный, а самое главное натуральный без добавок, что очень важно для моей семьи. Берём уже давно, вкуснее мы не пробовали. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2023
Вкусный мед, в удобной консистенции (не засахаренный но и не жидкий), в меру сладкий, не приторный. Цена хорошая. Пчелы живут в экологически чистой пасеке.
2
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Муж принес гостинец, говорит, отведай-ка медку. Теперь в нашей семье пьем чай только с медом с этой пасеки - нет ему равных. Большая благодарность хозяевам и пчелкам
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Безумно вкусный мёд,соты и забрус! Берем каждый год всегда довольны )))
1
Посмотреть ответ организации
Irina Z.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Мед просто супер, как говорят мои дети - бомбический. Беру уже не первый год не только себе, но и близким. Спасибо огромное за качественную натуральную продукцию!
2
Посмотреть ответ организации
Павлов Андрей (рабочий)
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2022
Великолепный мёд. Орехи с этим мёдом, теперь моё любимое лакомство. Благодарю за оперативную доставку продукции. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Н Н
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Покупаю мёд у Алексея более 5 лет. Беру для себя своих знакомых. Все хвалят мёд за его вкусовые качества. Рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Необычайно насыщенный бомбический вкус меда. Настоящий гречишный без обмана и подставы всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
елена е.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Спасибо, за самый лучший, вкусный мёд!!! Теперь полезный продукт беру только здесь! Вся семья круглый год наслаждается такой натуральной вкусняшкой;) СПАСИБО;)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2024
Очень вкусный натуральный мед, всей семье нравится! Советую здесь покупать, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0241
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2022
Вкусный, полезный мед .Беру каждый год.Спасибо большое. Цена нормальная.Рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Ꙭ πʓΔҴ
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Добрый день. Хочу выразить благодарность от всей семьи за натуральный, великолепный и неповторимый мед который добывают на этой пасеке. Мед темный гречишный, засахаривается поздно ближе к декабрю. Рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Отличный мёд. Аромат и вкус на 100%. Цена лучше чем у всех. Рекомендую👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Авдеев
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2022
Отличный мёд. Вкусный. Свежий. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2022
Лично пробывал мед. Это сказка! Рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Светланка Светланка
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2022
Самый вкусный мед только с этой пасеки...беру каждый год!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мое-мнение
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Качественный мед. Реально без балды .отвечаю за свои слова .не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кадочников
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Каждый год беру себе и товарищам. Все довольны, очень по кэшу.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2