Поиск
Маршруты

Салон красоты Афродита

Обзор
Фото
9
Отзывы
1
Особенности
Рейтинг 3,8
12 оценок
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
В
Вика Зотова
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
Довольно часто прихожу сюда на маникюр и очень довольна квалификацией мастера. Хочу отметить ремонт салона. Дизайн зала, творчески подобраные жалюзи, - всё это располагает; хочется придти сюда снова. Примечательно, что работают с клиентами профессиональные и опытные мастера. Руководитель салона - Анастасия очень качественно подбирает кадры. Доброжелательность и гостепреимство всего слаженного коллектива, побуждает пользоваться услугами именно этих мастеров. Они общительные, простые, доступные, всё подскажут и помогут. В салоне ждут и любят посетителей. Поэтому, важно сказать слова благодарности и ободрения из одной мудрой Книги, что « Доброе имя (хорошая репутация) лучше большого богатства, а уважение лучше серебра и золота» и «… нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда». Всем здоровья,терпения, каждому мастеру, успехов в продвижении начатого дела, мирного неба над головой!!!
1
  1. 1
  2. 2