Поиск
Маршруты

Апекс

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
70
Отзывы
50
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
160 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Елена Мязина
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Спасибо большое врачам клиники! Супер слаженная работа от диагностики до операции. Очень внимательные и настоящие профессионалы. Отдельно благодарю доктора Денисова Сергея Александровича за проведенную имплантацию и синус-лифтинг. Благодаря грамотному подходу врача удалось впоследствии без труда выровнять зубы с помощью брекет системы. Спасибо за Ваш труд!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Татаринов
Знаток города 7 уровня
3 мая
Очень рад что есть такая клиника в городе, уже несколько лет лечимся всей семьёй и могу с уверенностью сказать что другой нам не надо))) Качество услуг, стоимость, материалы и оборудование - всё на высшем уровне. Отдельно хотелось бы отметить специалистов у которых мы были ( без обид к остальным, уверен, что другие нисколько не отстают по профессионализму ) это Павел Андреевич, Елена Витальевна и Дарья Сергеевна. Спасибо всем!!! Клиника полностью оправдывает свое название - вершина.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Сорокина
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Хорошая клиника, прекрасные специалисты. Отличный хирург Сергей Александрович, только к нему. Делает всё очень быстро и чётко, после его операций реабилитация проходит успешно. Терапевт Павел Андреевич, кропотливый, внимательный, проффесионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Казарцев
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Я недавно посетил стоматологическую клинику детская стоматология, и у меня остались только положительные впечатления. Врачи очень профессиональны и внимательны к своим пациентам. Перед началом лечения мне подробно объяснили все этапы процедуры и ответили на все мои вопросы, что помогло расслабиться. Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Кабинеты оснащены современным оборудованием, что добавляет уверенности в высоком качестве обслуживания. Персонал вежливый и отзывчивый, создаётся атмосфера доверия. Также стоит отметить, что у клиники удобное месторасположение и гибкий график работы, что очень удобно для пациентов. В целом, я рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет качественное и комфортное лечение зубов.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Хочу сказать спасибо Павлу Андреевичу Шмидту, отметить профессионализм доктора, внимательное отношение к пациенту. Пришла на осмотр планово, предложенным лечением осталась довольна. Действительно, это доктор, у которого засыпаешь в кресле, как писала девушка в другом отзыве. Безболезненно проходят все манипуляции, доктор регулярно спрашивает о самочувствии. Лишнего ничего не порекомендует, все действия и предложения аргументирует и объясняет. Конкретно в моем случае взялся поправить/скорректировать работу другого стоматолога, за что очень ему благодарна. Отмечу аккуратность, тактичность, позитив, доброжелательность Павла Андреевича.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 19 уровня
15 апреля
Хороший специалист Шмидт Павел Андреевич на лечение зубов только к нему . Жаль очередь на месяц .
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ананьевская
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Здравствуйте! Хочется поделится своими впечатлениями! Насколько я трусиха в плане лечения Зубов, при виде кресла чуть ли не теряю сознание☺️, но Доктор Денисов Сергей Александрович развеял мои страхи! Огромное вам спасибо!!! Сделал мне операцию лифтинг синус, установил импланты, и ни какой боли от слова совсем!!! Даже после операции когда отошла анестезия я ни принимала обезболивающих препаратов, так как совсем как будто ничего и не было!!! Я просто в восторге. И если какие то хирургические манипуляции то только к нему! Огромное Вам спасибо Сергей Александрович!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна М.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Хочу поблагодарить врача-хирурга Полину Михайловну, все зубы мудрости делала она. Все прошло быстро, не больно, профессионально. Лучшая клиника! Хожу только туда
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Черкасова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Хорошая стоматология в районе Красной площади, большой спектр услуг. Детская стоматология, взрослая, ортодонт, хирург брекеты, импланты. Вежливый персонал, чисто, уютно. Не страшно, ни детям, ни взрослым)
3
Посмотреть ответ организации
евгения музыка
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Это лучшая стоматология в мире!!! Самые профессиональные врачи! Совреиеннейшее оборудование и материалы. Всей семьей ходим в эту клинику со дня открытия, скоро уж 20 лет ! За здоровыми и красивыми зубами - в стоматологию Апекс!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Кустова
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Однозначно 5. Со мной работали все специалисты(постановка имплантов), все на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Скрипко
Знаток города 22 уровня
11 июня 2022
Любимая стоматологическая клиника! Персонал всегда вежливый,прекрасные специалисты и приемлемые цены и лишнего не накручивают,что редкость для стоматологии. Дети идут без какого-либо страха , это дорогого стоит! Мы с мужем не только лечили кариес тут, но и ставили брекеты, остались довольны результатом!
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Записалась на приём к ортодонту Дарье Сергеевне за месяц на 11.30. приехала без опозданий. Прождала полчаса, никто не подошёл не объяснил причину задержки ни администратор ни врач. Подошла сама в администратору, она заверила меня, что сейчас врач меня примет. Прошло ещё полчаса. Никто не подошёл. Просидев час, я ушла без приема, предупредив администратора о своем уходе. Никто даже не извинился. я не в первый раз в клинике, и там работают прекрасные специалисты. Но данная ситуация вызвала негодование. Я уважаю специалистов и прихожу на приемы вовремя, а здесь со стороны врача абсолютно наплевательское отношение к личному времени пациентов. Хотела ставить брекеты, но как представила, что каждый месяц ко мне так будут относится.....
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Вырывал тут зубы и вставлял имплантаты. Используют методы лечения, которые никто в городе не использует. Рекомендую именно хирургические процедуры делать здесь. Понравилась анестезия, моментального действия) сразу после укола режут и боли нет. Немного непривычно и страшновато, ведь обычно приходится сидеть несколько минут, чтоб подействовало.
12
Посмотреть ответ организации
Мария Васильевна
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2025
Благодарна доктору Полине Михайловне Д. за аккуратное удаление зуба мудрости. Очень хороший врач. Клиника полностью соответствует цена= качество 👌
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Смирнов
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
По причине не знания врачом механики, принимается неверное решение: на один имплант устанавливаются 2 коронки, т. о. одна коронка не имеет опоры. Возникает крутящий момент, имплант отклоняется в сторону коронки, не имеющей опоры, имплант расшатывается. Врачи не решают эту задачу! Владимир, пациент.
3
2
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Лучшие доктора! Мне как человеку, который очень боится стоматологов с детства, очень комфортно и спокойно! Спасибо за профессионализм и поддержку!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кудашкина
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Отличная клиника! Особая благодарность Сергею Александровичу! Доктор от Бога! Прекрасно подобранный професстональный персонал! Спасибо огромное, что вы есть!
3
Посмотреть ответ организации
Снежинка
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2021
Клиника действительно хорошая, но есть одно Но! Работа ордонта. Ортодонта выбирала по отзывам в интернете, очень сильно пожалела. Одно радует, что ребёнку у меня хватила ума поставить брекеты в другом месте, где видно как работает профессионал, насколько у него серьезный подход к процессу лечения. И самое главное какой идеальный результат получился.
2
4
Посмотреть ответ организации
ИГОРЬ СОБОЛЕВ
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2023
Очень понравилось. Вежливый персонал, грамотные специалисты, цены адекватные. Обстановка располагает.
1
Посмотреть ответ организации
440284 Малинин
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Стомотолигя очень хорошая, поставили брекеты совсем не дорого!!!
2
Посмотреть ответ организации
775283 Слизевская
Знаток города 11 уровня
6 октября 2024
Супер-врачи. Один Денисов чего стоит! Делать импланты только там!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Киллер
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Замечательная стоматология. Ответственный персонал. Врачи - профи своего дела. Хотелось бы особо отметить Татьяну, как ответственного работника. Я работаю вахтой, и в связи с загруженностью и большого потока клиентов, меня записали на разные даты с месячным промежутком, что крайне неудобно. Дак вот, Татьяна, очень оперативно курировала меня, звонила, предлагала время пораньше. Я рад, что смог быстро разобраться с проблемами зубов. Спасибо всему коллективу Апекс.
2
Посмотреть ответ организации
ЛАРА
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2023
Современная клиника , Современное оборудование.Внимательный ,вежливый персонал .Врачи профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
229115 Белоц
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Приятная взгляду клиника, приветливый, даже очень, персонал, но ког обращаешь внимание на ценник, сразу понятно, почему такой приветливый
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пискарев
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Отличная стоматологическая организация! 2-й год пользуемся ее услугами, причем всей семьей! Адекватный ценник, а главное отношение к клиенту! Так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина кляцкая
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Уровень сервиса - это его отсутствие. Клиника основана на вымогательстве денег!!! О клиенте не думают СОВСЕМ! Обман в стоимости. Как сюда вообще можно ходить???
1
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Высоцкий
Знаток города 13 уровня
16 мая 2023
Врачи - молодцы, профессионалы! Мои зубы теперь в порядке. Ценник - оптимален. Качество обслуживания - на высоте
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Коноплёв
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Всей семьёй лечим зубы здесь ещё с 90х годов. Бывало, пробовали обращаться в другие клиники, но оставались недовольны результатом и всё равно возвращались сюда
2
Посмотреть ответ организации
Ася Гельманова
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Лечиться по ДМС потеря времени и услуг. Стоматолог не слушая пациента назначает услугу «которую согласовала страховая» не смотря на желания и просьбы пациента, что нужна другая. Лишь бы провести процедуру и заработать денег. Не советую клинику.
3
2
Посмотреть ответ организации
Серватинский Вячеслав
Знаток города 30 уровня
21 октября 2021
Клиника не плохая. И спецы вполне соответствуют а вот при большой стоимости сильно не ищут вариантов привлечения клиента. Я так понимаю берут количеством..
2
2
Посмотреть ответ организации
Маэстро Клаус
Знаток города 23 уровня
16 октября 2021
Отличная развивающаяся клиника. Пока жил в Красноярске, лет 10 обслуживался здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мокин
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Хоть я и не люблю больницы, но это место просто класс. Обожаю сюда ходить. Конечно лучше иметь здоровые зубы и все по количеству. Но уж если с зубами есть проблемы, то рекомендую всем это прекрасное место :)
1
Посмотреть ответ организации
Соми
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
все хорошо, есть конфетки кулер стаканчики, телевизор и диванчики
2
Посмотреть ответ организации
MARIANNA BARLOVSKAYA
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2022
Клиника огонь ,директор Денисов .С.А золотые руки поклон до земли Вам ,чистота ,уют вот минимум слов ,ПРОФЕССИОНАЛЫ ,я думаю этим все сказано
1
Посмотреть ответ организации
ghoul
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Все устраивает хорошая клиника
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
Опытные внимательные врачи, приятная атмосфера, ходим всей семьей
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Качество всех услуг отличное, но и цена вследствие тоже хорошая.
2
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 14 уровня
6 января 2020
Хороший персонал, цена соответствует качеству!!!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Северина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Отличная стоматология👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Инна Решетникова
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Отличная клиника!
2
Посмотреть ответ организации
Артём Т.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Хороший и отзывчивый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лютик
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Обслуживание и качество на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Алима Валериевна
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Звонила в рабочее время.Телефон сбросили!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Зацепина
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Приятная обстановка в клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Петрова Л.В.
Знаток города 13 уровня
10 января 2019
Уже несколько раз обращалась в данную клинику. Все нравится.
7
Посмотреть ответ организации
Andrey Smirnov
Знаток города 18 уровня
3 марта 2020
Пока все устраивает , рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий Норвайшас
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Теперь только к ним и хожу!)
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Игоревич
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2021
Моя любимая зуботехническая !)))
3
Посмотреть ответ организации
Александр Филиппов
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2022
Раньше была отличная клиника....теперь испортилась....
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2