Поиск
Маршруты

Анютка

Обзор
Меню
Фото
47
Отзывы
225
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
556 оценок
Оцените это место

225 отзывов

По умолчанию
Виталий Николаев
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2025
Если Вы хотите вкусно покушать домашней еды как у мамы - это по адресу! Первое + 2 салата +2 вторых + 2 компота = 520р
Посмотреть ответ организации
Эллина Плотникова
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2025
Хорошее, обычное кафе, где кормят нормальный домашней едой. Интерьер простенький, но чистенький. Приготовили все быстро и было по домашнему вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Алексеевна
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Уже много-много лет покупаем здесь выпечку, большой ассортимент, всегда свежая, еще и в течение дня что-то на прилавке появляется, ну здорово, после 7 скидка, так что ничего не залеживается, все разбирают. Рядом поликлиника и после долгих очередей самое то зайти перекусить вкусным пирожком, дети после школы могут полакомиться, я с работы хожу покупаю. В общем, выпечке я ставлю крепкие 5 звезд, НО, общую ставлю 4, так как вот само кафе конечно оставило у меня неприятное впечатление, когда в конце учебного года решили там собраться с коллегами... Еда в кафе, честно, на 3 звезды, как и подхрамывающий сервис. Когда еще сама была школьницей пицца была конечно лучше...
3
Посмотреть ответ организации
Елена Анатольевна
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Очень удобное место кафе. Приятная атмосфера, вкусные блюда. Но, особенно, мне нравится их выпечка! Шикарное тесто делают. Разнообразные булочки, пирожки, пироги, беляши....вкуснятина!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия п.
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Регулярно пользуемся продукцией. Очень вкусная выпечка. Кафе с приветливым персоналом, профессиональными поворами. Не раз пользовались для проведения и семейных событий. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Марфа Васильевна
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
Супер отличное кафе. Большие и очень вкусные порции. Всё свежее. Божественные пельмени (собственного производства), нежное тесто и очень много мяса. По особому заказу моего ребёнка принесли пельмени с картошкой. За это отдельное спасибо. Коллектив очень доброжелательный. А какой запах из их пекарни... Мммм Желаю успехов и процветания.
4
Посмотреть ответ организации
лариса с.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
заказывали в кафе поминальный обед - все было очень очень вкусно, порции огромные, выпечка невероятно вкусная. остались очень довольны, пять с плюсом кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Н. Л. Р.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Спасибо работникам кафе за труд. Заказывали поминальный обед. Все прошло достойно: блюда вкусные, свежие, подавались своевременно. Работники оперативно реагировали на пожелания. Выпечка чудесная. Кафе рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Завьялова Евгения
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2025
Очень хорошее заведение. Заказывали поминальный обед, девчата сработали на ура!!! Все вкусно, все качественно, все оперативно и недорого! Однозначно рекомендую всем всем всем!!!!!
Посмотреть ответ организации
Рыжиков
Дегустатор 5 уровня
16 декабря 2025
Комплексные обеды прекрасны. За 350р получаешь вкусный набор, с радостью употребляешь и уходишь сытым и довольным. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шавликова
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
Это кафе расположено на ост. 28 поликлиника, работает очень давно и оно по настоящему семейное, на моей памяти уже второе поколение руководства осуществляет деятельность, можно заказать и банкет и свадьбу и поминальные обеды. Качество продукции всегда на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Вкусно, быстро все принесли, уютное место, вежливый персонал, есть бизнес ланч , цены доступные.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Огромное спасибо персоналу кафе " Анютка" за проведение праздника. Большой выбор как салатов так и горячих блюд. Красивая подача,вкусное приготовление и лояльные цены.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2025
Вкусная выпечка, разнообразная, всегда свежее, персонал любезный, обслуживание быстрое
Посмотреть ответ организации
Алёна Конюхова
Знаток города 7 уровня
18 июня
Ехали с семьёй на машине мимо, нашла это кафе по карте. приехали за час до закрытия. Нас приняли и накормили. 👍бизнес ланч 350₽. Вкусно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Резникова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Делали обед на поминки ,остались очень довольны,и обедом и обслуживанием,выпечка супер,всем рекомендую посетить это кафе
4
Посмотреть ответ организации
Вася Журавлев
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Заехали с женой позавтракать. Нас спросили «а чем вы обычно завтракаете?» В итоге нам приготовили яичницу с беконом как дома. Оливье со свежими огурцами (а не солеными)) Потрясающе вкусно, уютно! А свежие булки из пекарни!!! Топ!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0668
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Проезжали мимо Волгограда, хотелось покушать по-домашнему, нашли это кафе, по отзывам все очень хорошо, вкусно и тд Зашли в кафе, нас посадили за стол Предложили из меню только комплексный обед Суп из фрикаделек, по итогу в супе была одна маленькая фрикаделинка, на второе были тушеная картошка с овощами. Картошка не доваренная, жесткая, морковь та же самая история. Блин, если у вас столы забронированы на мероприятие, то закрываетесь, пожалуйста, на спецобслуживание (на соседних столах проходили поминки)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Кафе хорошее, уютное, кухня неплохая, как-то по-домашнему все. Нам понравилось. Минус звезда за то, что рядом стояли леса строительные, но это ещё ладно, а вот ещё взяли и сняли вывеску кафе вечером перед следующим днем банкета. Нас не предупредили. Пришлось выходить на улицу, встречать гостей.
Посмотреть ответ организации
O
Oksana L.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Всегда свежая выпечка, разнообразные начинки в пирожках от классического картофеля до моркови, жареные и печëные. Всё очень вкусно и приемлемо по стоимости.
4
Посмотреть ответ организации
Zht
Знаток города 4 уровня
6 января
Как хорошо что в нашем районе есть такая замечательная пекарня. Моя семья является вашими постоянными покупателями. Выпечка всегда свежая. Очень нравится разнообразие ассортимента. Персонал пекарни трудолюбивый, всегда готов подсказать. В одной мудрой книге написано -"Будьте благодарными." И мы хотим последовать ее совету и выразить руководству и персоналу магазина, благодарность за их труд!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Просина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Сегодня 21.07 в кафе Анютка мы проводили поминальный обед. Огромная благодарность всему коллективу ,вкуснейшее приготовление блюд,все гости остались довольны и сыты! Очень вкусно! И обслуживание хорошее! Очень рекомендую, бюджетно,а приготовление блюд,как дома))))
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Серена
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2024
Отмечали печальные дата 40 дней и 6 месяцев после смерти папы. Было 30 человек первый раз и 20 человек второй. Забронировали заранее, дали аванс всего в 1000 рублей, обговорили меню. Есть мясное и построе с рыбой. Всё было вкусно и четко. Не дорого. В первый раз пришло большое человек чем бронировали и никто не остался без еды. Огромное спасибо работникам и руководству.
Посмотреть ответ организации
Елена Девлекеева
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Отзывчивый персонал. Поводом для посещения кафе был поминальный обед. Еда по-домашнему вкусная. Отдельно хочу отметить выпечку-очень понравились булочки с сухофруктами и ягодами.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Пришла на обед. 195 руб включал: борщ с хлебом и сметаной, гуляш с рисом (здесь на выбор), компот. Я наелась уже борщом. Очень вкусно и компот понравился. Второе - средне, соус не подогретый, говорите, чтобы подогрели! После горячего борща - не очень. Персонал очень дружелюбный, в кафе вкусно, подают сами (не столовая) Я наелась более чем на 195 руб. Рекомендую - однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Соковец
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Отличное место. Вкусный обед всего за 350 рублей. И хочется сказать огромное спасибо за кипяток, который нам налили в дорогу в наш термос.
3
Посмотреть ответ организации
Марьяна Богданова
Дегустатор 3 уровня
4 января 2024
Небольшое уютное помещение, чисто. Мы проводили там ритуальный обед. Еда и выпечка была вкусной. Цены более чем адекватные! Обслуживанием мы остались очень довольны. Благодарим руководителя и весь персонал!
4
Посмотреть ответ организации
валерий к.
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2023
Приехали в 8 утра, были проездом. Кафе открывается в 8, из горячего только предложили в это время пельмени, а они у них собственного производства, очень вкусные, наелись и не дорого. Наш критерий было, чтото горяченькое. На выходе продаются пирожки, народу китай стоит, решили тоже купить. И потом поняли почему такие очереди, такие балдежные, тесто и начинка супер.
Посмотреть ответ организации
Руслан Фурманов
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Шикарная пицца, очень вкусные блюда. Покушать дёшево и оооочень вкусно э. Тогда вам сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Федорова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
В самом кафе я ещё не была, надеюсь посетить в ближайшее время. Очень часто заезжаю в павильон около кафе, покупаю выпечку, иногда заказываю пироги. Всё очень вкусно и всегда свежее! Спасибо всем в этом заведении ,за ваш нелёгкий труд!
3
Посмотреть ответ организации
Olga Kumskova
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2024
Отличное кафе для проведения поминального обеда. Вкусная и качественная еда. Приветливый персонал. Ценник в пределах разумного.
1
Посмотреть ответ организации
людмила гутарина
Дегустатор 6 уровня
31 января 2024
Мне нравится там обедать , зайти легко прямо на остановке, готовят хорошо, интерьер староват , девчата внимательные, туалет чистый , покушать быстро и по домашнему
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Вороненко
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
С вечера был сделан заказ и оплата переводом.На 8 часов утра ,следующего дня, все будет готово,так сказали,что могу забрать заказ.Но....по факту мои пирожки ещё 20 минут готовились.На улице ветер,пыль,а мне пирожки выдали в открытом доступе,не упаковали.Первую партию пыталась сама как то прикрыть от пыли на улице.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Зашли покушать в данное кафе. Борщ очень вкусный. Выпечка обалденная, брали и сладкую и не сладкую выпечку. Очень вкусно и не дорого) рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шовковая
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Очень уютное кафе. Помню его с детства. Раньше оно было больше, но и сейчас не смотря на то, что площадь сократилась в нём смогли сохранить уют. Там очень вкусная выпечка. Цены средние. Самое то, чтобы с утра зайти выпить кофе или чай .
3
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Всегда вкусная и свежая выпечка, разнообразие блюд, бюджетно, есть комплексные обеды. Можно заказать банкет. Персонал приветливый, всё всегда расскажут, к клиентам индивидуальный подход.
4
Посмотреть ответ организации
marya voropai
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Отличное кафе, уютная атмосфера, вкусно, как дома, приветливый, обходительный персонал, вкусная выпечка. Спасибо большое за отличный праздник в вашем кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Калинин
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Недавно отмечали с друзьями там день рождение, персонал отзывчивый и приветливый, атмосфера на высшем уровне как обычно, ассортимент напитков и еды достаточно большой и доступный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кирюхина
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Милое домашние кафе с милым названием ,, Анютка,, честно у меня было другое мнение,пока поближе с этим маленьким уютом не познакомилась.Это кафе для тех кто любит покушать в тишине,не привлекая к себе внимания,для тех кому не успевает дома,там просто нереально вкусная домашняя еда и не любит излишки ресторана а любит простоту русской еды,добро пожаловать в маленький рай под названием ,, Анютка,, ,там всегда вам рады.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Сердюкова
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2023
Выпечка - одна из лучших в городе. Непосредственно в кафе - уютно, тихо. Порции большие. Персонал внимательный. Рекомендую оплепиховый чай (можно договорится на меньший объём чайника, чем в меню). Если админинистратору сразу сказать - "нам поесть и не разориться" - могут предложить бюджетный вариант обеда. Средний чек 400~500 (на двоих)
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Казаков
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Выпечка очень вкусная. Ради этих булочек постоянно ездим с соседнего района. Советую. Всегда большой ассортимент, все вкусно. Продавцы вежливые и приветливые. По поводу кафе ничего сказать не могу. А вот киоск с выпечкой супер. 👍
Посмотреть ответ организации
светлана истомина
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Лучшее кафе во всём Волгограде)) вкусно накормят, приятно обслужат, не заставят долго ждать. А выпечка, это отдельный респект. И очень доступно по ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Соломатина
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Замечательное кафе, бесподобная выпечка, совсем как домашняя, всегда свежая и очень большой выбор на любой вкус! Некоторое время назад заказывали банкет по печальному поводу, остались довольны- все было очень и очень вкусно, порции большие, что даже не каждый мужчина смог доесть. Персонал внимательный, запомнился повар, которая очень переживала все ли нам понравилось.
6
1
Посмотреть ответ организации
Марина Яненко
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Мило, вкусно и душевно всегда. Бизнес-ланч за 190р из первого, второго, салата и компота - отличный. Хорошая выпечка, которой всегда рады дети
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Л
Знаток города 13 уровня
24 июля 2024
Очень вкусная выпечка, много лет покупаю ее здесь, цена приемлемая, большой ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Чижикова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Выпечка одна из лучших на 7-ми ветрах, всегда тёплый хлеб, румяные булочки, для школьников плюшки по 22 рубля, где вы такое видели)
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаеня
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Самое топовое заведение на Семи Ветрах! Выпечка свежайшая,вкуснейшая.Вечером скидка 30 процентов.Кафе лучшее,цены просто низкие.Готовят прекрасно! Не просто советую, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Всегда покупаю пирожки можно сказать с пылу с жару. Тесто в выпечки бесподобно. Иногда обедаю в кафе. Беру комплексный обед, не дорого и вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Хорошая свежая выпечка, большой ассортимент. Правда в последнее время теста всё больше и больше, а начинки меньше... Жаль.
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Обедали с подругой в уютном кафе, очень вкусно накормили , так ещё и не дорого!Бизнес ланч всего 195р. Однозначно Советую!👍☺️
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5