Поиск
Маршруты

Ansher

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2012
Качество сервиса на минус, сплошной обман. приехал из другого региона, в итоге того, что обещали нет, цена резко увеличилась на 130 тыс,машина вышла золотой. Никому не советую, вместе с Алтай-банком этот салон просто в сговоре, мошенники да и только. То, что они обещают не соответствует реальности
николай черников
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2012
Нельзя обманывать людей,если Вы об этом не знаете. Заманиловка ценами портит Вашу репутацию. О Вас я расскажу друзьям и товарищам, а слухи распространяются очень быстро. Заработать себе репутацию гораздо сложнее, чем ее потерять.
А
Анонимный отзыв
17 марта 2013
Лживый СЕРВИС и разводка полная! На сайте цена устраивала, позвонил - уточнил по телефону, уточнил, чтобы никаких доп.опций,...и сколько денег брать. Приехал через 15 минут, - продавец цену озвучивает на 53 тысячи больше и без каких-либо опций. Звоню при продавце - им же, девушка извиняется и говорит, что ей не довели изменения ценовой политики! Она как будто в другом месте работает! СМысла к ним обращаться нет, потратите время или (если поведетесь) еще и деньги!!! А продавцы ведут себя высокомерно - как будто они не ПРОДАВЦЫ - а ВЛАДЕЛЬЦЫ автозаводов!
  1. 1
  2. 2